| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Премьера песни!!! "Хватит"

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение соседка » 02 дек 2011, 15:06

И если девушкам не хватает кабриолета к этой песне, то мне, если по правде, совсем не нравится название песни -"Хватит". Опять в том же ключе - давай, скажи, будь, а теперь и хватит. Ну какое-то совсем не харизматичное название песни - "хватит". Девушки вообще не любят, когда им говорят типа...хватит))) Можно же было назвать более интересно - "Зачем?" или "Ты все поймешь.." или еще взять какие-то слова из песни.

Прочитала, что Владик Соколовский сочинил новую песенку, а за советом как ее назвать, хочет обратиться к К.Меладзе, хоть он уже и не его продюсер. От названия песни много зависит тоже, название песни тоже оказывает влияние на впечатление о песне.

На мой взгляд, Стасу надо более ответственно творчески относиться в будущем к выбору названий для своих песен :pardon:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение Katerina » 02 дек 2011, 19:25

NatKon писал(а):
ИринаС писал(а): Мне рисуются в воображении сонце, горы, серпантины, кабриолет, очки, легкий шарфик на шее и отбивка ритма пальчиками на руле ) вот в таком состоянии мне "хватит" идет за милую душу.

Katerina писал(а):Когда едешь на своем кабриолете....ну и все такое..
Дорого однако будут обходится нам песни Стаса, если каждую слушать так как нам рисует воображание :hyhyhy: кабриолет это вам не хухры - мухры)))


Вот именно. что не хухры-мухры. Я вот без всякого кабриолета въехала в песню, а с вашим воображением, девушки, одни траты gest
Раз песня вышла зимой, то и воображение надо соизмерять с реалиями :horosho:
и не дразнить Стаса всякими авто, ладно бы уж мазда с проектов, а то на кабриолет замахнулись.... и на лето :scratch:

Так я же Натали тоже въехала в песню сразу, можно и без кабриолетов, но по летнему еще вкуснее эту песню слушать))
А въелась в мою голову она сразу..хоть и не лирика которую я люблю, но цепкая!)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение Скарлетт » 02 дек 2011, 20:56

NatKon писал(а):И если девушкам не хватает кабриолета к этой песне, то мне, если по правде, совсем не нравится название песни -"Хватит". Опять в том же ключе - давай, скажи, будь, а теперь и хватит. Ну какое-то совсем не харизматичное название песни - "хватит". Девушки вообще не любят, когда им говорят типа...хватит))) Можно же было назвать более интересно - "Зачем?" или "Ты все поймешь.." или еще взять какие-то слова из песни.

Прочитала, что Владик Соколовский сочинил новую песенку, а за советом как ее назвать, хочет обратиться к К.Меладзе, хоть он уже и не его продюсер. От названия песни много зависит тоже, название песни тоже оказывает влияние на впечатление о песне.

На мой взгляд, Стасу надо более ответственно творчески относиться в будущем к выбору названий для своих песен :pardon:

Я в принципе к названию нормально отнеслась, особо не думала об этом. Но когда почитала Наташин пост, то задумалась. И я соглашусь. Название, которое есть, не критично, конечно, но подобные односложные названия уже, и правда, были. Особенно понравился вариант "Ты все поймешь..". Как-то более поэтично звучит.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение Александра » 03 дек 2011, 00:24

А я, почему-то, даже не запоминаю названий. У меня так и с фильмами, и с книгами происходит. Для меня важно то, что "внутри".

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Александра » 03 дек 2011, 00:26

NatKon писал(а):Вначале никак не могла "въехать" в песню, а когда "въехала", то стала рисоваться под эту песенку картинка новогодней ночной дискотеки, полумрак, полный зал танцующих, а под потолком большой граненный зеркальный шар крутится, и зайчики от него на танцующих падают, как снежинки. Песенка прям новогодняя какая-то получилась, для настроения)))

Вот не знаю совпала ли моя картинка с Наташиной, или это после прочтения поста у меня такая же картина рисуется :)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение Apriori » 23 дек 2011, 10:58

С премьерой Стаса и нас ! :) Послушала песню надцать раз. Аранжировка лучше, чем в предидущих постфабричных песнях. И припев запоминающийся с первого прослушивания. Единственное, что меня смущает - звуки трубы в припеве. Чисто мои тараканы. :dntknw:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение ИринаС » 24 дек 2011, 15:35

Apriori писал(а):С премьерой Стаса и нас ! :) Послушала песню надцать раз. Аранжировка лучше, чем в предидущих постфабричных песнях. И припев запоминающийся с первого прослушивания. Единственное, что меня смущает - звуки трубы в припеве. Чисто мои тараканы. :dntknw:

Привет :yahoo:
Не чисто твои )))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение foollove » 25 дек 2011, 13:22

Теж почула трубу, таке звучання класне, загалом, сподобалося!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение соседка » 02 фев 2012, 12:01

Александра писал(а):
NatKon писал(а):... стала рисоваться под эту песенку картинка новогодней ночной дискотеки, полумрак, полный зал танцующих, а под потолком большой граненный зеркальный шар крутится, и зайчики от него на танцующих падают, как снежинки...

Вот не знаю совпала ли моя картинка с Наташиной, или это после прочтения поста у меня такая же картина рисуется :)

Apriori писал(а):...И припев запоминающийся с первого прослушивания. Единственное, что меня смущает - звуки трубы в припеве...


а в целом все неплохо - смотрите сами wink:

Изображение

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share