| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:51

Премьера песни!!! "Хватит"

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 19 ноя 2011, 09:09

ощущения по поводу вчера были очень двоякие.когда прочитала текст,он мне сразу понравился,был смысл.что порадовало,кстати(если взять текст Стаса и тексты других композиторов,заранее не зная где чей,то почти сразу можно узнать почерк Стаса) музыка мне понравилась,особенно вступление....я себя настраивала на лирику,причем очень настроила :hyhyhy: поэтому сначала меня песня разочаровала.....вокала здесь у Стаса особого я не увидела,хотя зная как Стас может импровизировать.думаю в живую песня будет смотреться еще выигрышнее....после Д/З и СМ(хотя она не плохая) эта уже на несколько уровней выше и музыка мне нра и текст нра и все вместа нра:))) думаю 4+(было бы выше,я просто ждала лирику) :hyhyhy:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Katerina » 19 ноя 2011, 10:09

Вот что еще вспомнила, понравилось в припеве, то что 1-й раз поется более высоко, а второй уже ниже, какуюто свою пикантность тоже это придает
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Kaleo » 19 ноя 2011, 11:12

Мне понравилось))) это не, так долго всеми ожидаемая, лирика,но на порядок лучше,чем ДЗ и СМ.Припев, однозначно,хитовый,весь музыкальный ряд сделан очень качественно,а сравнивать есть с чем - на ФЗ 4 тааакииие песТни звучат - ховайся,кто может! Нет бы Стаса в композиторы пригласить,явно прошиб Кузин.
Вокала мне тоже хватило,аранжировка на уровне,студия тож - потрафил нам,солнечный))))))))
И,девы! Ему только 21 год,а какой качественный продукт Стас выдает! А что будет в 31? То-то же :)
В общем,я уже не группируюсь - довольна,как слон и жду продолжения банкета :hyhyhy:
Так держать,Станислав Андреич!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Katerina » 19 ноя 2011, 12:37

Ооо Карина отметила качество аранжа :super: :)
Лирику наверное все тоже еще ждут, думаю будет, и не только) У Артиста должны быть разные песни :)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Скарлетт » 19 ноя 2011, 18:54

Так клааассно, что появилась новая песня! :clap:
Она мне понравилась с первого раза, но даже не хотелось писать сразу отзыв, хотелось слушать еще и еще, чтобы все нюансы расслушать.
Очень порадовала музыка и аранжировка - действительно, качественно. Текст тоже понравился. Песня необычная, очень нравится!
В общем всех с премьерой!!! holiday
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Александра » 19 ноя 2011, 22:37

Ну что за неудача. Забыла от телефона кабель на работе. И теперь песню не могу скачать, чтоб послушать в нормальном качестве. Оценить всю красоту (на компе у меня качество не очень...). И в дорогу хотела взять заслушать. Как раз командировка во Львов предстоит. Сочиняю метод перекачать.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение Katerina » 26 ноя 2011, 17:47

Продолжим обсуждение "Хватит" в новой теме! По традиции, создаем отдельную тему для премьеры :)
И того премьеру "скажи мне" мы праздновали 28 мая, спустя не очень длительное время появилась "Хватит" но за ней еще и "Зима" в обновленной аранжировке и "не сходи с ума" акустическая версия! Живем мы дамы)) там много и все сразу))
Теперь хАтю дальше творений )))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение ИринаС » 30 ноя 2011, 09:58

Припознилась я с впечатлениями, но лучше позже чем никогда ))) Застала меня "хватит" на море, потому и асоциация по пейзажу абсолютно противоположна Наташиному )) Мне рисуются в воображении сонце, горы, серпантины, кабриолет, очки, легкий шарфик на шее и отбивка ритма пальчиками на руле ) вот в таком состоянии мне "хватит" идет за милую душу. Вышла бы летом был бы летний хит! Аранжировка "+", только вот то о чем вы уже говорили "не совместимый вроде бы дэнсовый стиль в начале и труба в припеве" продолжают у меня вызывать диссонанс, стараюсь на это не обращать внимание. Натали, труба и есть песни Стаса времен Хвойницкого, или чего-то сказочного, детского, но все бы ничего если бы не "клубное" общее настроение песни. Все остальное хорошо. От меня 4.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение Katerina » 30 ноя 2011, 13:02

ИринаС писал(а):Припознилась я с впечатлениями, но лучше позже чем никогда ))) Застала меня "хватит" на море, потому и асоциация по пейзажу абсолютно противоположна Наташиному )) Мне рисуются в воображении сонце, горы, серпантины, кабриолет, очки, легкий шарфик на шее и отбивка ритма пальчиками на руле ) вот в таком состоянии мне "хватит" идет за милую душу. Вышла бы летом был бы летний хит! Аранжировка "+", только вот то о чем вы уже говорили "не совместимый вроде бы дэнсовый стиль в начале и труба в припеве" продолжают у меня вызывать диссонанс, стараюсь на это не обращать внимание. Натали, труба и есть песни Стаса времен Хвойницкого, или чего-то сказочного, детского, но все бы ничего если бы не "клубное" общее настроение песни. Все остальное хорошо. От меня 4.

Только вчера сидела под песню картинки рисовала в своей воображении, как бы было хорошо эту песню летом слушать. Когда едешь на своем кабриолете, ветер волосы тебе раздувает, на улице свежо, погода..ну и все такое..
Дорого однако будут обходится нам песни Стаса, если каждую слушать так как нам рисует воображание :hyhyhy: кабриолет это вам не хухры - мухры)))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни!!! "Хватит"

Новое сообщение соседка » 02 дек 2011, 14:46

ИринаС писал(а): Мне рисуются в воображении сонце, горы, серпантины, кабриолет, очки, легкий шарфик на шее и отбивка ритма пальчиками на руле ) вот в таком состоянии мне "хватит" идет за милую душу.

Katerina писал(а):Когда едешь на своем кабриолете....ну и все такое..
Дорого однако будут обходится нам песни Стаса, если каждую слушать так как нам рисует воображание :hyhyhy: кабриолет это вам не хухры - мухры)))


Вот именно. что не хухры-мухры. Я вот без всякого кабриолета въехала в песню, а с вашим воображением, девушки, одни траты gest
Раз песня вышла зимой, то и воображение надо соизмерять с реалиями :horosho:
и не дразнить Стаса всякими авто, ладно бы уж мазда с проектов, а то на кабриолет замахнулись.... и на лето :scratch:

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share