| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:23

С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Артист и музыкант
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:27
Сообщения: 8
Откуда: Рига

С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Стас Шуринс » 29 дек 2011, 18:33

Дорогие друзья!
Спешу поздравить всех с обновлением календарей! Прошедший год выдался насыщенным и достаточно сложным, но привнёс разнообразия в нашу жизнь) у нас есть ещё одна победа! И, поверьте, она не последняя! Хотелось бы сказать что-то очень радостное, позитивное и праздничное, но в последнее время понимаю, что с поздравлениями у меня туго))) всё равно ничего нового я вам не пожелаю) конечно же крепкого здоровья, настоящего счастья и преданных друзей!)
Мне бы очень хотелось поделиться с вами тем, что творится в моей голове, но всему своё время! Не хочу рассказывать
планах, ведь говорил я и так много, пора действовать! Так что запаситесь терпением, скоро будет интересно) не терпится показать вам мой первым альбом, где вас ждёт масса сюрпризов... да и вообще.... теперь всё будет по-другому, но только лучше и лучше! Надеюсь вам понравится)
Так что всего всего вам и помните - жить легко, если живёшь честно! Не обманывайтесь и будьте благодарны жизни за всё!
Ведь она вас любит, честно и без исключения! Хоть и жестокая эта тётка жизнь иногда)))
С уважением
Навеки ваш
Станислав Андреевич Шуринс)))

Изображение

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение LORA » 29 дек 2011, 18:49

spasibo
Тоже хочется пожелать- главное здоровья,сил,терпения и удачи! Чтобы муза дружила с тобой вечно,прогресса во всех начинаниях,новых идей в творчестве! Чтобы личное оставалось личным,самым сокровенным и только твоим! Чтобы были рядом только надежные друзья,а колличество поклонников неустанно росло! с наступающим Новым Годом! :drink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Natasha » 29 дек 2011, 18:55

Спасибо, Станислав Андреевич!
Порадовал! Только писала девочкам, что-то где-то далеко, наш Андреич, не слышно, не видно :gore: , но вот, уже АС выложила фотку - значит, где-то что-то происходит! И вот еще сюрпрайз! Прияяятнооооо! :blush:
Ждем, когда будет время, делись и мыслями ( чтоб в голове все укладывалось лучче :) ! Ну и песен ждем само-собой.
Хотим гордиться тобой еще больше!
И чтоб прям : "А наш-то ! А наш! Видали! То то же! А мы - знали! А мы верили!" ( чувствую себя, прям, мамашей! Лариса - подвиньтесь! нас тут много:hyhyhy: )

С прошедшим всех! И в будущем всего всего яркого, живого, объемного, вкусного, захватывающего !... что-то уже праздную практически!
Ура! holiday :horse:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Katerina » 29 дек 2011, 18:58

Спасибо!! :flowers: и конечно же взаимно!! тебя так же с наступающим Новым Годом и Рождеством!! Пусть все задуманное воплощается в реальность!!!!

Изображение
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:55
Сообщения: 9
Откуда: Харьков
Пол: Женский

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Алёнка Котляр » 29 дек 2011, 19:14

И тебя С Наступающим Новым 2012 годом,Стасичек!)Всего тебе только самого лучшего и прекрасного,что есть на свете!))))Главное,здоровья,творческих успехов,денег побольше,здоровья твоей Мамуличке и твоим близким))))Любим тебя сильно и ждём от тебя новостей и новых сюрпризов))))Радуй нас чаще,а лучше всегда!)

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:11
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение LinarkaSweet » 29 дек 2011, 19:38

Спасибо, Шуринс Станислав Андреевич :love: , очень приятно :)

Примите самые искренние и душевные поздравления с Наступающим Новым 2012 годом!
Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми( Харьковчане жду тебя). Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения :yahoo:

Чувствую в этот НГ, мы( ценители твоего творчества) , получим массу интересных сюрпризов- и это здорово :)
Искренне желаю удачи! Береги себя! :sun: Желаю ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ в твоем творчестве!

Изображение

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение milka » 29 дек 2011, 20:54

Спасибо !!
За то, что ты есть, за то, что даришь нам частичку своей души.
Очень хочется, чтобы сбылись все-все твои мечты и планы (даже самые дерзкие и невероятные). Пусть наступающий год подарит тебе побольше позитива и вдохновения. Береги здоровье, хорошо кушай и отдыхай - ты нам нужен полным сил и новых творческих идей. :rose:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Kaleo » 29 дек 2011, 21:31

Наш, драгоценнейший из всех бриллиантов мира(вот как села я на любимого конька,так и не слезу!),наш самый талантливый,самый поющий из композиторов(знаю,что наглая лесть - но я же фанатко,мне простительно!),самый красивый и умный,самый обворожительный и обаятельный)))
Стас,если всерьез,то скажу практически то же самое - спасибо судьбе,что подарила встречу с таким необыкновенным человеком,как ты! Желаю свершения всех твоих замыслов,какими бы невероятными они тебе самому не казались!
И не особо напрягайся,пусть все идет как идет - все будет и будет как надо! Мы,суслеГи :hyhyhy: ,народ терпеливый и преданный,сгруппировавшись,можем доооолго ждать)))
Ты,главное,береги себя! И пой,Стас,пой - на радость нам :rose:
С Новым Годом!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Скарлетт » 29 дек 2011, 22:52

Спасибо, Стас! И тебя с наступающим Новым 2012 годом! holiday
Желаю, чтобы наступающий год стал для тебя счастливым, плодотворным и удачным! Вдохновения, новых песен, творческих успехов, а также здоровья, счастья и любви!

Изображение

П. с. Для тех, кто не видел эту информацию и кто хочет посмотеть трансляцию с концерта в Харькове, есть ссылка на харьковский канал А/ТВК он-лайн: http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=5116
Не уверенна на 100%, что там покажут, по программе не пишут, но вполне возможно, это самый популярный местный канал.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: С наступающим Новым 2012 Годом!!!

Новое сообщение Lorik » 30 дек 2011, 09:02

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным пожеланиям :rose: . Стас, не останавливайся на достигнутом, совершенствуйся, пиши, пой, будь собой... С Новым Годом!!!
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share