| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 05 мар 2012, 21:19

NatKon писал(а): ...А судя по разговору на радио-Шарманка, для Стаса не составляет труда попросить прощение, он готов у многих просить прощения, для него это не проблема, как оказывается. А мы тут копья ломаем и пол диссертации уже накатали, а вопрос то не стоит и выеденного яйца. Только вот не поняла, если это так просто для Стаса, то попросил бы прощение у всех, перед кем провинился , чего копить в себе эмоции то.
Фиг их поймешь, эти творческие личности. :scratch:


Ну очень уж утрированно, Наташ, все воспринимаешь... hih. Не стоит, наверное, делать таких далекоидущих выводов из очередного интервью. Тем более, что тон разговора самим ведущим задан довольно несерьезным, и ответы Стаса были не столь серьезны, не глубоки... дань моменту... Думаю, что Стас сам решит, у кого просить прощение, без наших советов. Чужая душа - потемки, не каждому дано ее разгадать, если не сказать больше - очень мало кому дано...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 05 мар 2012, 21:21

NatKon писал(а): ...аж до кома в горле ...



Ну раз дело до кома дошло, значит "плачевность" незряшная... wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение ИринаС » 05 мар 2012, 22:19

NatKon писал(а):А судя по разговору на радио-Шарманка, для Стаса не составляет труда попросить прощение, он готов у многих просить прощения, для него это не проблема, как оказывается.


Наташ, тебе, кажется, что лучше будет всплакнуть следующий раз когда будет песню представлять? :gore:

Если серьезно, то настроение когда писал песню одно - оно и выливается в песню, но не обязательно пожизненно прибывать в этом настроении!? Если постоянно так себя ощущать, то на эфиры могут и не позвать - сплошная грусть в эфире :pardon:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 06 мар 2012, 09:43

ИринаС писал(а):
NatKon писал(а):А судя по разговору на радио-Шарманка, для Стаса не составляет труда попросить прощение, он готов у многих просить прощения, для него это не проблема, как оказывается.


Наташ, тебе, кажется, что лучше будет всплакнуть следующий раз когда будет песню представлять? :gore:

Если серьезно, то настроение когда писал песню одно - оно и выливается в песню, но не обязательно пожизненно прибывать в этом настроении!? Если постоянно так себя ощущать, то на эфиры могут и не позвать - сплошная грусть в эфире :pardon:


Ирин, а я как раз положительно отношусь к высказыванию Стаса, чтобы не заморачиваться на том, чтобы попросить извинения, прощения, но только в том случае, если действительно считаешь себя в чем-то виноватым. А по пустякам, да даже если и не считаешь виноватым, а просто чтобы сделать человеку приятное, но это только если речь идет о какой-то мелочи, и вопрос не стоит о деле принципа.

А насчет всплакнуть, то я сегодня полдня бегала под эту "Прости", вот прилипчивая песенка, и настроение было совсем не плачевное, а даже наоборот на подъеме, много дел переделала, которые собиралась сделать уже наверное полгода)))) Прям чуть ли не маршировала под "прости меня, я был не прав..." gest , тут видимо и правда все зависит о настроения wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Apriori » 06 мар 2012, 12:57

С первых аккордов проносятся ассоциации с музыкой из фильма «Адмирал». В памяти выстраиваются образы…
Стас в темно-синей адмиральской форме и Пулька в ажурном белоснежном платье кружатся на паркете. Падает золотая листва…



Также по восприятию напоминает «Вопреки» Валерия Меладзе для вышеупомянутого фильма «Адмирал».



Только в песни у Валерия больше накала, динамики, акцентов.
У Стаса песня более плавная. Бэки в конце «освежают», дают энергию. Очень классно звучат.
Была б я саундпродюсером, :hyhyhy:..... В серединку-после первого куплета и припева немного насытила мелодичскими опеваниями для акцентировки- эффекта «кульминации». :yes:
"Усилить, углубить, и тем самым усугубить" (по Горбачеву). :hyhyhy:

Еще песня некоторыми элементами аранжировки напоминает «Ты не молчи» с Дня учителя.
Которая у меня лично все никак не забывается noo и хочется все таки, чтобы Стас дал ход этой песне. :smile3:



Лирика – это однозначно Стасово. Органика 100%-ная.
Моя мамулечка примерно после 20 секунд прослушивания «Прости» уже сказала: «Вооот! Это хорошая песня, узнаю нашего Стаса». :)
А еще мы шутили с мужем, если плохо поздравит с 8-ым марта,то будет приносить извинения песней «Прости» по всем радиостанциям. gest :hyhyhy: Дорогие наши мужчины, koket заказывайте «Прости» просто так! Без повода, пожалуйста. wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 06 мар 2012, 15:51

Вчера закачала Прости на мобильный, а сегодня на работе мучалась... :hyhyhy: : послушать хочется, а приходится "брать трубку" на первых аккордах...иначе "на другом конце провода" не поймут и отключатся:hyhyhy:. В итоге мужа попросила позвонить, вышла в коридор и послушала разок gest...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение milka » 06 мар 2012, 17:39

:music: :music: :music: не хочется мне анализировать - препарировать текст, выяснять душевное состояние автора, хочется просто слушать, слушать,слушать утонув в этом голосе :love: , какой-то шуринсогипноз.
вот чего хочется, так это клип с крупным планом глаз
Изображение
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Светулик » 06 мар 2012, 17:42

lorik-2 писал(а):Вчера закачала Прости на мобильный, а сегодня на работе мучалась... :hyhyhy: : послушать хочется, а приходится "брать трубку" на первых аккордах...иначе "на другом конце провода" не поймут и отключатся:hyhyhy:. В итоге мужа попросила позвонить, вышла в коридор и послушала разок gest...

)) у меня тоже она на вызове!!)))

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Гордеева Зоя » 06 мар 2012, 23:59

Девочки, я глядя на вас тоже поменяла на телефоне Стаса Михайлова, которая у меня уже давно, на песню Стаса "Прости.

Сделала это намерено :ok: , дело, что у меня билайн и я часто перезваниваю, чтобы люди не тратились, теперь буду слушать, сколько будет звучат звонок :clap:

А вообще то ловлю себя на мысли, что горжусь, что слушаю Стаса Шуринса, дома включаю очень громко, даже при открытых окнах, благо живу в частном доме и все соседи в далеке, даже могу и в 1 ночи слушать на большой громкости никого не беспокоя :) Но кто идет по дороге музыку слышит.
Гордость, что этого певца никто не знает и многие задаются вопросом, а кого она слушает gest
А мы вот такие :yahoo: , не слушаем как все, а имеем что-то свое - особенное wink:

Мариночка, я всем, всем "ЗА" :)
Мечтаю, чтобы это песня была в альбоме Стаса!

Людочка, и где ты взяла такую фотографию Стаса, с такими глазами koket

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Kaleo » 07 мар 2012, 00:01

А я сегодня услышала на радио Шарманка...блиииин,как же красиво он звучит-Стасик,какой все таки голос - я просто фигею! Очень достойно звучала песня( странно так было слушать в присутствии большого к-ва людей)...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share