| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 05 мар 2012, 19:07

lorik-2 писал(а):
Ну не-е-е-е-т... Большинство из нас сюда привел именно Стас-лирик... Так что "ранимые трогательные песни" останутся, надеюсь, неотъемлимой частью репертура Андреича. Что касается некоторой брутальности нынешнего образа - не думаю, что он помешает созданию замечательной Стасовой лирики...


Еще как будут... :hyhyhy: . Вспоминаю времена "Руки вверх" и "Ласкового мая" :hyhyhy:. Пели девочки от своего имени и еще как... :hyhyhy:


Лорик, я сама за лирические песни, ну будут просто не такие жалистные и слезливые, тем то много в любовной лирике- найдет свою нишу и без "рыдательных" песен. Но надо отдать должное- Стасу они хорошо на голос ложатся, вернее его тембр очень хорошо для них подходит wink:

Про песни "Руки вверх" и "Ласкового мая" ничего не могу сказать, они прошли мимо меня. Что девчата петь будут песни Стаса, я и не сомневаюсь, не вижу смысла переделывать их и петь от себя. И вообще как это будет выглядеть- "Прости меня, я былА не правА....." :nea:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 05 мар 2012, 19:11

АЛЕНА писал(а):
NatKon писал(а):
АЛЕНА писал(а):он сегодня рассказывал как написал эту песню:))) wink:


ну вот, а я прошляпила такую интересную информацию :shok:
надеюсь, наши палочки-выручалочки записали :horosho:

уже и выложила Катюша:))) на форуме в аудио


Аленушка, солнышко, вот спасибо :rose: , уже бегу :music:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Гордеева Зоя » 05 мар 2012, 19:22

Прослушала сейчас радио Шарманка и особо то место, где он рассказывал, как написал песню "Прости".

Он сказал, что довольно долго накапливал эмоции и потом в песне практически вскрыл душу!

Читая сегодня сообщения об этой песне, вылившиеся практически в дискуссию в шуточной форме..., я испытывала, мягко говоря неловкость.

Мне очень симпатичен ваш юмор, такая манера общения, но в этой теме...

Жалко, что вы упрекаете Стаса в излишней слезливости, не могу в этом с вами согласится, только настоящий мужчина может по настоящему понять свои ошибки и попросить прощения.
И мне почему то кажется, что героиня очень надеялась и ждала таких слов, пусть ей было очень больно в начале, но дождавшись таких слов - это как бальзам на душу.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 05 мар 2012, 19:48

АЛЕНА писал(а): ...песню он написала относительно недавно (опять же сегодня рассказывал) :hyhyhy:



Ну-у-у, то что сел на стул и написал :), еще не значит, что придумал сходу... Думаю, что акумулировал продолжительное время эмоции и наконец настало время их выплеснуть...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 05 мар 2012, 20:00

NatKon писал(а): ...найдет свою нишу и без "рыдательных" песен....



Не считаю "Прости" "рыдательной" песней... Изъявление чувств может быть разным... в этой песне надрыв чуть больше, чем в других... вот и все.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 05 мар 2012, 20:28

Гордеева Зоя писал(а): только настоящий мудчина может по настоящему понять свои ошибки и попросить прощения.
lorik-2 писал(а): Все-таки надо иметь силу, чтобы признать вину и попросить прощения (настоящему сильному мужчине, естессно)...


А судя по разговору на радио-Шарманка, для Стаса не составляет труда попросить прощение, он готов у многих просить прощения, для него это не проблема, как оказывается. А мы тут копья ломаем и пол диссертации уже накатали, а вопрос то не стоит и выеденного яйца. Только вот не поняла, если это так просто для Стаса, то попросил бы прощение у всех, перед кем провинился , чего копить в себе эмоции то.
Фиг их поймешь, эти творческие личности. :scratch:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 05 мар 2012, 20:38

lorik-2 писал(а):
NatKon писал(а): ...найдет свою нишу и без "рыдательных" песен....



Не считаю "Прости" "рыдательной" песней... Изъявление чувств может быть разным... в этой песне надрыв чуть больше, чем в других... вот и все.


Да? Ну может надрыв до "рыдательной" и не дотянул, но мелодия у песни и сама ее подача прям таки плачевная, аж до кома в горле :pardon: Но бэки и правда хорошо получились, интересно ее послушать в живую, как он будет ее тянуть))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 05 мар 2012, 20:42

lorik-2 писал(а):
Ну-у-у, то что сел на стул и написал :), еще не значит, что придумал сходу... Думаю, что акумулировал продолжительное время эмоции и наконец настало время их выплеснуть...


Интересно кому именно эти не выплеснутые в свое время эмоции предназначались :scratch:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Insomnia » 05 мар 2012, 21:02

Наташ, ну ты жжешь. :hyhyhy: :love:
Я твою диссертацию читаю с интересом.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 05 мар 2012, 21:09

Insomnia писал(а):Наташ, ну ты жжешь. :hyhyhy: :love:
Я твою диссертацию читаю с интересом.


Нееее, Ириш, это наш коллективный труд, если че - на плаху пойдем всей бригадой :hyhyhy:

Одно утешает - профессионально оплакивать есть кому gest

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share