| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Katerina » 02 мар 2012, 14:21

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ Стас Шуринс - Прости (new 2012)



Стас Шуринс - Прости

Музыка и слова Стаса Шуринса

Разделю на два, только дай последний шанс,
Посмотри туда, где рассвет встречает нас,
Я хочу назад, навсегда, а не на час,
Я люблю тебя, прошепчу в последний раз…

Припев:

Прости меня я был не прав!
Позволь смотреть в твои глаза…
Я все отдам, я знаю сам,
Что виноват, прости меня…

Прости меня я был не прав!
Позволь смотреть в твои глаза…
Я все отдам, я знаю сам,
Что виноват, прости меня…


Не могу дышать, эта боль сильней меня,
Ты должна понять, что в тебе душа моя,
Я готов менять черно-белое на цвет,
Просто дай сказать, прежде чем ответишь НЕТ…

Припев:

Прости меня я был не прав!
Позволь смотреть в твои глаза…
Я все отдам, я знаю сам,
Что виноват, прости меня…

Прости меня я был не прав!
Позволь смотреть в твои глаза…
Я все отдам, я знаю сам,
Что виноват, прости меня…

Прости меня я был не прав!
Позволь смотреть в твои глаза…
Я все отдам, я знаю сам,
Что виноват, прости меня…
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Natasha » 02 мар 2012, 15:03

Ну что? Братья Меладзе начинают нервно курить в сторонке? :hyhyhy: (ассоциации с Адмиралом и "тягучими - улетными" лирическими песнями КМ для ВМ)
Расслушала. Понрааавилась. Душееевная. Тягучаяяяя.


обещает стать хитом, особенно на 8 марта, особенно у мужчин в караоке. да и и не только hih

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 02 мар 2012, 15:13

Natasha писал(а):Ну что? Братья Меладзе начинают нервно курить в сторонке? :hyhyhy: (ассоциации с Адмиралом и "тягучими - улетными" лирическими песнями КМ для ВМ)
Расслушала. Понрааавилась. Душееевная. Тягучаяяяя.


обещает стать хитом, особенно на 8 марта, особенно у мужчин в караоке. да и и не только hih



Натали, поменьше там шрифта не нашлось... :hyhyhy: Ну что... первый пошел... :yahoo:. Коммент обнадеживает...я послушаю только дома, на работе нет колонок.

Хто следующий?? wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение соседка » 02 мар 2012, 15:50

Очень нравится мелодия, и как исполняет. Текст правда простоват, но мелодия и исполнение перекрывают с лихвой и украшают.
Понравилось с первого раза, сразу как зазвучала, вначале даже небольшой ступор от неожиданности, не ожидала именно такого. Если честно, не надеялась уже услышать лирику от Стаса))) Приятный сюрприз однако.

Читала на ФПК сегодня как там драконят песни Стаса Михайлова, что они типа для тех у кого три извилины, в смысле кто чуть чуть знает русский, что пользуется самой примитивной рифмой и тыр пыр. Может это повлияло, что текст мне кажется простоватым.

Но мне новая песня Стаса понравилась, голос Стаса очень хорошо ложится на эту песню. Так что лично я не разочаровалась в своем ожидании.
Поздравляю всех с удачной премьерой :)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Lorik » 02 мар 2012, 16:05

NatKon писал(а): Но мне новая песня Стаса понравилась, голос Стаса очень хорошо ложится на эту песню. Так что лично я не разочаровалась в своем ожидании.
Поздравляю всех с удачной премьерой :)



Второй... все отлично))) Ур-а-а-а... Скорей бы послуша-а-а-а-а-ть...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Светулик » 02 мар 2012, 16:26

Всем , здрасте!!))
По радио пропустила, сказала....
Сижу и каждой клеточной своего тельца слушаю!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!)))) Блин, как же я люблю Стаса!!!
На меня тут сотрудники косятся уже. я второй час по кругу ее слушаю))) хорошо что в наушниках, а то подумали что сошла с ума)))

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение STELLAaa » 02 мар 2012, 17:07

Всех с премьерой! :yahoo: Присоединяюсь ко всеобщему восторгу,песня нравится очень,наверное еще и потому,что такая долгожданная.Признаюсь,что чувства нахлынули теже,что и во времена ФЗ-3 когда услышала "Сердце".Очень красиво!!!
Стас,ты лучший! :clap:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Гордеева Зоя » 02 мар 2012, 18:06

Приехала с другого города, зашла на форум, а тут такой сюприз :clap:

Тону..., расстворяюсь..., отрываюсь от земли..., сердце сжимается в комочек, болит от той нежности, трогательности, искренности, которую вложил наш милый Стас в свою песню :love:

Какие слова...нет ни одного второстепенного, каждое, такое точное..., столько души, чувств...
Пишу, а руки дрожат..., не хочется кричать и называть новую песню шедевром, хочется тихо сказать, что это молитва влюбленного человека..., слышишь голос Стаса и трудно сдержать слезы, настолько слова поются не просто голосом, а сердцем...
Нечасто встречаются такие песни, чтобы так трогали сердце, душу...
Знакома с творчеством Стас всего 2 месяца, а покорена безоговорочно! Хочется преклонится перед ним, перед его искренностью, перед особым даром дарить своим поклонникам такие чувства! Милый Стас, твоя душа, как огромное озеро, полное нежности, любви, куда падаешь и не можешь дышать, как ты поешь в своей песне.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение LORA » 02 мар 2012, 19:08

Ура! С премьерой всех! Столько было волнений,но сегодня я счастлива! :flowers: Я ждала любой песни от Стаса,но в тайне очень хотелось лирики,как и многим ( насколько я знаю))))) Так что еще один шедеврик в копилочку :moneybox:
Всегда поражает,как в нескольких словах может быть столько главного,ёмкого и чувственного,что проникает очень глубоко,будоражит прежние переживания...кажется,что будь эта песня раньше,многое в жизни могло бы произойти совершенно иначе,дождись таких слов в тяжелый момент в отношениях :horosho: Хочется,чтобы как можно больше людей услышали эту песню и, если хоть одни отношения будут сохранены, благодаря ей, то Стас сделает огромное дело. Нравится глубина Стаса и настолько ему веришь,потому что без душИ так передать смысл невозможно. И я уверена,что никто другой не смог бы так искренне ее спеть :rose: В общем я очень рада новой песне,слушаю ее по кругу и столько мыслей бродит в голове!Может высказалась хаотично,но это первое впечатление,не хотелось его упустить))))
Стасу огромное спасибо и творческих успехов в будущем! :victory:
А нам, девушки holiday :drink: и Катюшке к дню рождения подарочек от Стаса))))))))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни Стаса Шуринса - Прости (2012)

Новое сообщение Kaleo » 02 мар 2012, 21:51

Не буду о тексте,мелодии, прочем...все ОК,душа моя довольна на все сто. :super:
Я о голосе.Шок,просто хороший культурный шок.Умничка,солнышко,вот просто молодец!!! Работал,по чесноку работал))) Вот поймаю - расцелую в обе щеки :yahoo: ,какой тембр))),ой,мамочки)))...не могу даже передать ощущения (понимаю А.С. - про мурашки и прочее,не мурашки,а табуны носятся по позвоночнику!).Хит безусловный! Лучшая песня,на сегодняшний день!
Да,не только К.М. придется потесниться на Олимпе. Стасу только 21...,да к тому же он еще и поет шикарно :king: ...
Поздравляю Стаса,нас,команду (думаю,что г-н Новацкий доволен :) ) с великолепной премьерой!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share