| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:35

Премьера "Останься"!

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Артист и музыкант
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:27
Сообщения: 8
Откуда: Рига

Премьера "Останься"!

Новое сообщение Стас Шуринс » 06 май 2012, 20:40

Ребята, большое спасибо вам за веру в меня и за то, что всегда остаетесь со мной рядом! Всегда чувствую вашу подержку! )
:flowers: :flowers: :flowers: :rose: :rose: :rose:

Рад поделиться новым треком "Останься"
Сам трек выложит Ира, поскольку я не умею ))))))))

:music:

За это сообщение пользователю Стас Шуринс "Спасибо" сказали
Anita

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение Natasha » 08 май 2012, 22:39

оооо! а я бы, с удовольствием уже послушала бы чего -то бодрого и оптимистичного. а еще можно медленно и шепотом :hyhyhy: эээээх - тише-тише(с)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение milka » 08 май 2012, 22:50

Natasha писал(а): а еще можно медленно и шепотом :hyhyhy:



вот это хорошая песня должна получиться, я бы тоже послушала :) , чем Виолетту кормить надо для такого варианта?? :hyhyhy:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение Natasha » 08 май 2012, 22:55

надо " В мире животных" посмотреть, поднабраться знаний :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение Kaleo » 11 май 2012, 22:46

А чего так мало отзывов, дамы?! На моря, вроде, рановато...где же вы, страстно любящие песни Стаса (((( ...
От себя добавлю))...Стас, спасибо! Так хорошо работается под песню, такой легкий ритм, а припев, как всегда, замечательный))) Я за два дня свернула почти недельный объем работы - почти нон-стоп слушала новую песню)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение Lorik » 12 май 2012, 07:29

Kaleo писал(а):А чего так мало отзывов, дамы?! На моря, вроде, рановато...где же вы, страстно любящие песни Стаса (((( ...
...Так хорошо работается под песню, такой легкий ритм, а припев, как всегда, замечательный)))



Да, шось скромно как-то с отзывами... И хде наши некоторые админы, модераторы и т.д.?? Ежли повышенная занятость всех одолела, то не поверю... Занятость у всех, проблемы у всех... Нет, я, конечно, не настаиваю и не призываю... но по меньшей мере странно, что на новую песню так небАгАто отзывов, разных, замечу ... :scratch:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Насчет легкости... соглашусь с тобой, Кариша... Переслушиваю песню и все больше она мне до вподоби :super: . На фоне "писень" Дим Бикбаевых и некоторых других молодых попсовиков, "Останься" очень даже смотрится... Хороша, особенно припев как по мне... :rose:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение Apriori » 13 май 2012, 15:53

Мне "Останься" понравилась больше, чем "Прости". Голос Стаса звучит как-то по-иному. Привычная лирика, а все же необычно. :love: "Останься" из тех песен, которые отличаются легкостью восприятия при прослушивании при серьезном тексте, можно слушать без перерыва, не утомляет драматичностью. :angel:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Премьера "Останься"!

Новое сообщение Katerina » 13 май 2012, 16:10

Согласна с Мариной, что песня воспринимается очень легко. прям по весненне-летнему) хотя и текст то не совсем простой.
Мне сразу музыка понравилась, я когда впервые слушаю трек, то внимание даже обращаю не так на слова, как на музыку.
Звучание Стаса в песне нравится..в общем я бы уже поставила себе эту песню вместо гудков :well, well: но пока у меня "Прости" :love:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Премьера "Останься"!

Новое сообщение Insomnia » 13 май 2012, 17:25

Наконец-то смогла послушать новинку. Что могу сказать - песня как раз для лета, ненавязчивая, легкая, под неё и потанцевать можно с удовольствием, и посидеть на уютной террасе летнего кафе, наслаждаясь теплым вечером.
Песня неплохо подходит и для радиоформата, кажется, должна народу понравиться, будут заказывать, чего от всей души и желаю. :)

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share