| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Katerina » 06 июл 2012, 20:56



КУПИТЬ АЛЬБОМ -

Стас Шуринс первый альбом "Раунд 1"
Автор слов и музыки Стас Шуринса
Старые песни в новом звучании и неожиданный дуэт.

1. Давай знакомиться (2012)
2. Сердце (2012)
3. Ты опять молчишь (2012)
4. Скажи мне (2012)
5. Дождь (2012)
6. Хватит (2011)
7. Зима (2011)
8. Прости(2012)
9. Не сходи с ума (2012)
10. Будь собой (2012)
11. Останься (2012)
12. Ты опять молчишь ft. Екатерина Варнава (2012)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Гордеева Зоя » 08 июл 2012, 23:05

Людочка, завидую белой завистью, что ты уже все это слушаешь ((((
Я к сожалениею не знаю как скачать альбом :scratch: там все в гривнах и телефон у меня билайновский...

Подскажите пожалуйста, как мне можно скачать?

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение АЛЕНА » 09 июл 2012, 22:52

перенесу свой отчет с вк,может потом дополню

ну наконец,случилось чудо и у меня есть весь альбом в сборе
небольшое замечание,на сайте где скачиваем песни.есть отрывки всех треков,они и 5% не отображают реальной красоты песни(коряво получилось,но думаю меня поняли) все самое интересное оставили на скачивание,а можно было бы хотя бы заинтриговатькапельку

прослушав все треки для меня явным лидером стала песня "не сходи с ума" я даже не думала,что ей можно дать 3 дыхание,да еще какое,я просто в восторге.это звучание для меня на первом месте,потом акустика,а потом версия времен фз3,вообще эту песню не любила,до версии акустики,а после альбомной версии теперь песня в топе лучших.

"дождь" стала еще более лирическая,спокойная,обе версии для меня теперь хороши.

"будь собой" мне всегда нравилась песня эта,не нравился только ролик,который сделали к ней на фз,эта версия как по мне более сильная,хотя первая как-то роднее,можно теперь слушать вперемешку,под настроение.

"скажи мне"первая версия прошла мимо меня,не то что бы не нравилась,просто видно не мое,эта версия тоже ровно,но есть пару интересных моментов.

"давай знакомиться" стала звучать на порядок выше,но хоть убейте меня,эта песня не моя,поэтому слушать не особо хочется,но вторая версия однозначно лучше.

"ты опять молчишь" аж 2 версии,интересно чем это вызвано?но обе слушать интересно,версия в дуэте мне как-то ближе и логичнее кажется,чем когда Стас один поет,и текст и музыка очень понравились(одна фраза из песни даже стала любимой теперь) песня в исполнении одного Стаса тоже очень хорошо звучит,поэтому тут на любителя так сказать.песня крутецкаяяя

остальные песни мы вроде уже слышали студийки,поэтому добавлять не буду ничего уже много было написано.
пс: альбомом в целом я очень довольна,на каждый вкус найдется хотя бы одна песня,которую можно переслушивать много раз.
любимы песни лично для меня: нсу(не думала,что когда то это напишу)останься,дуэт,дождь,будь собой,зима(новая версия это просто мего(первая тоже была супер)) можно еще и прости,хотя к ней я как-то остыла...


до меня только сейчас дошло,что "раунд 1" это название альбома,а то все думала,что за фигня,второй ведь осенью выйдет,думала может еще видеоролик будет.название креативное:) не банальное

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Katerina » 10 июл 2012, 09:02

Гордеева Зоя писал(а):Людочка, завидую белой завистью, что ты уже все это слушаешь ((((
Я к сожалениею не знаю как скачать альбом :scratch: там все в гривнах и телефон у меня билайновский...

Подскажите пожалуйста, как мне можно скачать?

Я вам вконтакте все в личные сообщения напишу)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Insomnia » 11 июл 2012, 18:29

Скачано только несколько песен, тех, которые интересовали больше всего (вот тут нинада ругаццо и решать за меня, что мне Стас не интересен :hyhyhy: ), но могу сказать, что даже по тем кусочкам старых песен, что удалось послушать на сайте, аранжировки кажутся более выверенными, чем раньше. Такой себе радио-эдит, что немаловажно, сейчас, увы и ах, мало просто написать хорошие стихи, красивую музыку, и красиво спеть - нужен формат, туды его в пень, и пока что (подчеркиваю: пока что, на данный момент) мы не можем себе позволить быть неформатом. К сожалению, но что поделаешь? булки на деревьях не растут, не все находят себе папиков, и Стас как раз у меня вызывает уважение тем, что не поступается своими принципами. Рада, что он так хорошо заявил о себе на ФЗРУ, начинается покорение зрителя взрослым Стасом, держитесь и пристегните ремни, будет и жарко, и холодно одновременно, а в общем, незабываемые эмоции вам обеспечены! :ok:
С нетерпением жду еще один альбом, то ли приснилось, то ли новости в контакте, поправьте, если что, но аж нетерплячка уже, что там Стас подготовил для нас. :love:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Katerina » 11 июл 2012, 21:39

Второй альбом это где-то на осень! Не приснилось. А там уже ближе будет видно, когда точно :)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Светулик » 18 июл 2012, 12:34

всем привет! Дождались альбом dj dance)
Девчоночки, а на CD в магазинах он есть!
не имею возможности скачать, а хочется слушать!!
подскажите, кто где видел?

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение ИринаС » 18 июл 2012, 12:36

Свет, альбом есть и будет только в интернете.
В продаже если появится, то это пиратская копия.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение Светулик » 18 июл 2012, 12:52

Спасибо, Ириш!
Поеду значит скачивать к кому то)))

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение zver'ok » 24 июл 2012, 20:12

Девочки, если я правильно поняла - скачать можно только на телефон? Или через телефонный счет идет просто оплата, а музыку можно в ноут или комп закачать?
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: ПРЕМЬЕРА первого альбома Стаса Шуринса - РАУНД 1

Новое сообщение АЛЕНА » 24 июл 2012, 20:23

zver'ok писал(а):Девочки, если я правильно поняла - скачать можно только на телефон? Или через телефонный счет идет просто оплата, а музыку можно в ноут или комп закачать?

ты отправляешь смс,и тебе в ответ приходит смс со ссылкой для скачивания песни.которую ты вводишь на компе в браузер и скачиваешь.

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share