| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:42

Стас Шуринс ft. Влад Топалов - I Don`t Care (ПРЕМЬЕРА)

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Стас Шуринс ft. Влад Топалов - I Don`t Care (ПРЕМЬЕРА)

Новое сообщение Гордеева Зоя » 23 июл 2012, 01:29

Песня Стаса очень понравилась!

Но нахожусь в небольшом шоке...
Я знала, что Стас пишет на английском языке, но как то не вдавалась в подробности..., а сейчас читая, как Стас говорит, что думает на английском, когда пишет песни.... вдруг подумалось..., товарищи, да этот юноша, на порядок выше "обыкновенных" людей :) , мы то все считаем его начинающим, молодым артистом и он так скромненько себя ведет :well, well:, мол, да че я..., я только начинаю :krutoy: Человеку, только 22 года, а он настолько владеет английским cool

Какой же Стас, скромный и очень трудолюбивый человек! :)
Сама пытаюсь овладеть английским и хорошо понимаю, что это не так просто, а ведь Стас даже не жил в англоязычной стране, чтобы там усовершенствовать свои знания..., да-а-а...

Простите, я тут немного отвлеклась, но с такими впечатлениями и мыслями хожу несколько дней :)

Песня достойная!!!
Начинает петь Влад, хороший голос, все прекрасно, но когда начинает петь Стас, сразу узнается его фирменный, нежный тембр, как будто физически ощютимые бархатистые нотки :love:
Для меня голос Стаса , как яркие, переливающие лучики...душа, как будто "расцветает" слыша его, Влад профессионален конечно, но когда его слышу... "бабочки не летают" :blush: к сожалению :)

Недавно прочла перевод... с каждой новой песней тексты у Стаса становятся все интересней, интригующе... понимаешь, насколько он талантлив... простому смертному невозможно даже думать так, выражать свои мысли как то по особому...
Текстовая мелодия завораживает, ход мыслей удивляет... Как будто "входишь" в какой то иной, интересный мир...

Стас, несомненно обладает талантом, в этом мы не устаем убеждаться, но для меня он это что-то больше, чем просто талантливый музыкант, он как проводник в какой то интересный, глубокий, для меня неведомый мир, за что я ему всем сердцем благодарна :love:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Стас Шуринс ft. Влад Топалов - I Don`t Care (ПРЕМЬЕРА)

Новое сообщение Insomnia » 24 июл 2012, 17:24

Наконец-то созрела для отзыва по песне. write
Неплохой получился дуэт, голоса парней как бы перетекают один в другой, я сразу даже не поняла, куда же делся Стас? :ay: Сама песня в целом понравилась, в некоторых местах в тексте не хватает гладкости и плавности, что ли, но, возможно, новый стиль того требует... Сказать что-то более существенное пока не получается, не совсем моя музыка, но надеюсь, что творение будет оценено по достоинству любителями данного жанра.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:27
Сообщения: 23
Откуда: Донецк
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс ft. Влад Топалов - I Don`t Care (ПРЕМЬЕРА)

Новое сообщение Меридит » 02 авг 2012, 11:45

Добрый день всем! Новая песня - классная. А слова меня просто поразили. Единственная ложка дегтя, Топалов мне, ну никак, как исполнитель. Не нравится как он поет, без него было-бы лучше ИМХО wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс ft. Влад Топалов - I Don`t Care (ПРЕМЬЕРА)

Новое сообщение Kaleo » 20 авг 2012, 19:03

Мне больше песня понравилась в Стасовом исполнении, на Майдане. Сама песня отличная, а припев, как всегда, просто зашибись))).
А текст! Мамочки ж боже ж мой! Откуда в 22 - такая глубина, не устаю я удивляться на этого Стаса, где он это все берет! Так и тянется рука снять шляпу...маэстро).
Голос, конечно, приглушил - а зря. Топалов нам не родной, как умеет, так и поет. А Стасу надо бы было спеть в полную силу, показать все, а показал кусочек, подстроился под потолок партнера).Топалов неплохо звучит, хорошо обучен, но Стасу от природы дано в разы больше.
Все вышеизложенное - это чтобы повыступать, попридираться :hyhyhy: , а в целом получилось ничего себе так, можно и выпить за состоявшийся дуэт :drink:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс ft. Влад Топалов - I Don`t Care (ПРЕМЬЕРА)

Новое сообщение соседка » 21 авг 2012, 01:56

Kaleo писал(а):..А текст! Мамочки ж боже ж мой! Откуда в 22 - такая глубина, не устаю я удивляться на этого Стаса, где он это все берет! ..

.. а в целом получилось ничего себе так, можно и выпить... :drink:


Мдаа, теперь без поллитры тексты Стаса и правда не разберешь, глубина глубинная good_question
хотя, если в этих глубоких текстах какое слово забудет или перепутает, то это все равно заметно не будет :hyhyhy:

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share