| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Katerina » 15 окт 2012, 14:47


Музыка/слова Стас Шуринс

скачать/слушать

Текст песни
I.P.O.D.(In a place of depth)

Придумай меня и имя мне дай,
Потом отпусти, а после поймай.
Попробуй.
Хочу помолчать, я слов не найду
О чем написать.
О том, что в бреду – не буду.

Оставь меня, избавь себя от нас.
Начни отсчет и я умру на раз.
Не думай, что потом - давай сейчас.
Убей меня, избавь себя от нас.

Ты можешь не знать о том, что внутри
Дыханья так мало осталось, смотри.
Не верь мне.
Последний глоток, сухое вино,
Не люблю алкоголь, только мне все равно, наверно.

Оставь меня, избавь себя от нас.
Начни отсчет и я умру на раз.
Не думай, что потом - давай сейчас.
Убей меня, избавь себя от нас.

Оставь меня, избавь себя от нас.
Начни отсчет и я умру на раз.
Не думай, что потом давай сейчас.
Убей меня, избавь себя от нас.


Тизеры клипа
Тизер клипа (часть 1)



Тизер клипа (часть 2)



Стас Шуринс - I.P.O.D (Making of)

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение АЛЕНА » 23 окт 2012, 18:25

Відео зі зйомок кліпу Стаса Шурінса


Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение LORA » 23 окт 2012, 20:35

cvetok Всем здравствуйте!!! И мои поздравления всем! И нам и Стасу, и его команде с еще одним творением cool Смотрела в первый раз и очень волнительно было на душе,много мыслей крутилось в голове, примеряла сюжет и на отдельно взятую личность и глобально успела подумать над происходящим в клипе. но то,что затянуло- это факт cool
Мои мысли таковы: вся обстановка- это наш собственный мир,этот хлам,что он тащит себе в закрома- это его опыт жизни, он его перебирает, там есть и много мусора,ложной красоты, но есть и те вещи, из которых можно выбрать лучшее и оставить себе. эти два парня- это два человека, которые есть у каждого внутри нас, они иногда согласны оба, иногда спорят между собой,когда тобой владеют сомнения, иногда готовы убить друг друга, пока ты принимаешь решение... Девушка- это его дилема, его выбор, сделать его или нет, когда с себя снимаешь 3 шкуры,чтобы добиться цели и принять правильное решение. В общем он борется с самим собой, долго мучается перед принятием решения и все же решается- он ныряет в это вот неизвестное пока ему,кажущееся неприемлимым, непознаным, но там его цель.потом посмотрела немного иначе- я представляла образно, в общем весь мир, мусор,что вокруг нас, накопительство, которым страдают многие, даже обеспеченые люди. думала о том, что люди могут быть вместе,жить в мире и согласии, но ссорятся,дерутся,воюют, ..да по большому счету много мыслей в голове блуждало)))))))А это ведь так здорово, когда не просто смотришь на красивую картинку( что я люблю в общем-то), но и в клипе Стаса есть место куда разгуляться фантазии.
сама песня замечательная,музыка ее настолько дополняет,утяжеляет, но не "грузит" вот это главное.Я просто рада,что команда отлично поработала, потому как нашли такую грань,что все вместе очень гармонично!!!Возможно, для некоторых происходящее депрессивное, но мне хватает всего и не перегружает в сторону депрессии,потому как Стас не побоялся, в очередной раз, сказать о том, о чем думают многие, задают себе вопросы,но открыто боятся об этом говорить. Еще раз всем СПАСИБО!!! С благодаронстью ко всей команде, которые трудились! :rose:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Kaleo » 23 окт 2012, 20:53

В виду отсутствия присутствия душеньки Карины на форуме в момент выхода клипа :hyhyhy: (кто ниасилил с первого раза - заходите на второй круг)...короче, насмотревшись по ...-надцатому разу клип, услушавшись песней вусмерть, начитавшись отзывов всяких и разных - хочу сказать очень кратко ( я так кратко говорю редко :) )!
Мне. Все. Очень.Нравится.
Мне нравится сама песня, я уже писала об этом). Мне нравится исполнение, хоть я и люблю, когда Стас поет наверху)), люблю его вокализы, люблю, когда во всю мощь, но в данной конкретной песне меня все устраивает)).
И мне нравится стилистика этого клипа).Я абсолютно не заморачиваюсь, арт-хауз или шо то там еще, депрессивно или как то там еще, про Стаса или про меня, или про того парня...мне глубоко пофиг копать так глубоко, уж сори меня за тавтологию и за ,может быть, слишком резкий тон)).
И я очень не хочу, чтобы вдруг Стас отступил на старые позиции - нидайбох! Я знаю)), шкуркой чувствую))( может, как поклонница такой музыки - и со стажем :music: ), что именно такого Стаса - музыканта ждет большое будущее. И тут уже можно и не спешить особо, просто писать и петь, а время работает на него)).
Стас, браво!
Зы.Пока рисовала свои букаффки, Лора изложила все то же, но на литературном)) :rose:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение zver'ok » 23 окт 2012, 22:25

Девочки, с праздником нас!!! Это такое событие! Не, я понимаю, что клип уже не первый, но ТАКОЙ - первый.
ТАКОЙ - это значит на ТАКУЮ песню и с ТАКИМ видеорядом! Я в восторге :clap:

Расскажу, как я его смотрела: первые кадры - о, Стас тащит груз проблем, интересно, что там дальше... Следующие кадры - ооооо!!!! Дмитрик и Гордеев!!!! Оооооо!!!! И тут - оп-па - конец песни. Второй, третий, пятый и седьмой разы проходили абсолютно по этому же сценарию. Короче, я поняла, что танцеману, как я, надо отключить картинку. Отключила, послушала песню - ооооочень понравилась!
Вот как у Шуринса получается абсолютно разные по стилистике музыкальные вещи петь одинаково успешно??? Дал же Боженька таланта. Тьфу-тьфу конечно...
Относительно песни - я бы хотела так, как там поется - избавиться от прошлого "на раз". Многие бы хотели...
Музыка классная, аранжировка стильнющая (таки да, Кариша, твой рейтинг не из абы кого состоит cool ).

А теперь о том, что (вполне естественно) меня цепануло вообще до самых глубин. ТАНЕЦ! С первых же движений двух тел промелькнула мысля - а ведь это что-то такое... томильченковское... И тут - Гордеев, а потом и Дмитрика опознала. Лучшие традиции интеллектуального танца в Украине. Не напрасный выбор для этой песни.

По картинке. Меня, как телевизионщика ( wink: и жену фотографа) не могло не поразить вот что - достаточно простая съемка. НО - шикарно и очень стильно смотрится. Режиссер просто умница. Такие прямые слова, такой смысл нельзя было перегружать "гламурной" картинкой или сложными видеоэффектами. Они в клипе конечно есть, но вполне органичны. Просто браво.

А еще - Стас - хороший актер, в очередной раз убеждаюсь.

А еще такая мысль после видео промелькнула - у него очень единомыслящая команда подобралась. Такие глубокие люди, думающие, умные... Я очень рада, что его творчество развивается именно в таком русле. Попса - попсой, но такое творчество - важнее. И для самого Шуринса, и для меня с Кариной (шучу - у Стаса тысячи поклонников) :hyhyhy:

Извините, что так "рвано" все изъяснила - мне ж вечно некогда сесть и красиво все изложить.

Ой, что еще вспомнила - читали, как наша Зоя красивенно Вконтакте написала про клип? Шикарно просто, я аж зачиталась.
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Katerina » 24 окт 2012, 13:23

Дамочки-дамочки, совсем я выпала из колеи, но про домик наш драгоценнейший конечно же помню, как-то выкрою время и к вам приду )
Поделюсь своими мыслями по поводу клипа, если не потеряю ))
А пока праздравляю нас всех с премьерой! урааа holiday
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение АЛЕНА » 24 окт 2012, 15:24

я кратенько,без описания деталей,как это делалось выше(мне читать все было интересно)
(прошу без тапков)

отдельно о песне
музыка-очень нравится,сразу понравилась, интересная,очень хочу минусовку этой песни надеюсь дождусь,немного не обычная,я бы не сказала,что депрессивная,как по мне скорее мистическая,иногда даже ассоциации (когда в фильмах напряженный момент,то всегда сопровождается музыкальным произведением)
текст-совсем не нра,просто не нра,про депрессивность я не пишу ни слова (лишнего мне не приписывать)
в целом,за счет того,что текст мне не понра,получилось немного занудненько(про тапки предупреждала выше),разбирать текст по строчке не хочется,но тк музыка нра,то 4 с-(из 5)
тизеры
музыка(без текста)+хорошая картинка=интересно,интригующе,хотелось увидеть,что будет дальше,те даже если не понравилось(мне понравилось) все равно интересно увидеть.а что дальше
и тут вышел неожиданно тизер 2(я предполагала,что выйдет ролик"как снимали",но он вышел позже),тут уже Стас мельком,главная роль отдана танцовщикам,и о чудо,мне тоже ннравится(слишком часто повторяю,но лексикон видимо у меня узкий) здорово,что 2 парня задействованы(и читать весь этот бред на ютубе как-то противно(не,не знаю)
мне немного надоели полуголые пани,а девушки там вообще(no comment ) а тут 2 парня и одетые)))и танцующие(не дрыгающиеся) и музыка круче,чем в первом тизере=Вау

клип
вот тут,как то печальнее,наверное потому,что была до этого выложена большая часть клипа(в тизерах),как-то сглаженое ощущение от так называемой премьеры,но конец+бомба) неожиданный,новый,кульминация прям(то ,что я ждала в песне,получила в конце клипа),что тоже не плохо,получила ведь)) :rose:

продолжаю нудеть дальше...
я бы смотрела клип с музыкой(минусовкой) и было бы шикарно(много хочу)
и еще один момент,прочитала миллион комментариев про глубокий смысл клипа,точнее песни,я не спорю,что смысл в песни есть,мы давно уже выявили тенденцию,что у Стаса песни со смыслом(что редкость и что есть хорошо),но смысл этой песни как-то так позиционируется,выдвигается(не знаю какое слово подобрать)превозносится(это относится к последним песням,нк,я донт.. и этой в большей степени),что складывается ощущение,что те,кто не прониклись или не поняли смысла,немного туповатые,хоть иди бери и вешайся)))(я поняла,поэтому поживу пока)
тоже самое было с нк,но как оказалось позже,люди начали писать,что поняли смысл,а когда кто-то попросил объяснить,то сошлось к тому,что не всегда написанное совпадает с реальным.

это к чему,думаю не стоит категорично относится к тем,кому эта песня прошло "не пошла" или другая какая-нибудь,все на любителя))

на этой ноте я завершаю,а Стаса и нас(суслеГов ждавших годы)поздравляю holiday


пс: видео съемок клипа тоже понравилось,мало,и в прошлый раз это было под музыку и как-то бодренько,тут напоминает вырезку из всего видео или как не профессиональная съемка,но все равно интересно,спасибо м1

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение соседка » 24 окт 2012, 19:06

Ну да, какие вумные тексты Стас стал писать - сплошная философия, только вот почему то философия у молодого парня какая-то с мрачным привкусом и мрачными образами. Ну откуда у него такой груз, может быть из детства, когда переживал проблемы взрослых, что были рядом :dntknw: Да и сейчас в какой-то недавней статье один из фабричных братьев- близнецов ( сорри, не помню кто именно) рассказывал, что Стас сейчас общается с более взрослыми людьми, не продолжает ли Стас и сейчас быть "жилеткой", в которую старшие товарищи плачутся о своих жизненных проблемах. Откуда у Стаса в его молодом возрасте, при как он сам подтверждает счастливой жизни, такие мрачные думы и мрачные тексты со словами о смерти. Еще тот же брат-близнец говорил в статье, что Стас просто так не улыбается. Какая-то даже сама по себе эта фраза очень странно звучит, ведь люди как раз и улыбаются просто так, когда просто хорошо на душе, когда все ладится у человека, улыбка появляется как -то уже сама собой.

Может надо кому-то из близких подсказать Стасу, что не стоит так вот сразу при смене музыкального направления в своем творчестве, сразу переводить и свои тексты в философию с такими мрачными образами. Он говорит, что сейчас так чувствует, но это-то и странно.
Ну да ладно, если самому Стасу и его поклонникам нравятся песни с такой направленностью, то как говорится флаг вам в руки, со вкусами спорить дело неблагодарное :pardon:

А танцоры в клипе задумка очень даже неплохая))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение ИринаС » 24 окт 2012, 19:39

АЛЕНА писал(а):пс: видео съемок клипа тоже понравилось,мало,и в прошлый раз это было под музыку и как-то бодренько,тут напоминает вырезку из всего видео или как не профессиональная съемка,но все равно интересно,спасибо м1

Это еще не Backstage, так что еще не финал, есть еще что показать ))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение АЛЕНА » 25 окт 2012, 18:13


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение АЛЕНА » 25 окт 2012, 22:20


Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share