| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Katerina » 15 окт 2012, 14:47


Музыка/слова Стас Шуринс

скачать/слушать

Текст песни
I.P.O.D.(In a place of depth)

Придумай меня и имя мне дай,
Потом отпусти, а после поймай.
Попробуй.
Хочу помолчать, я слов не найду
О чем написать.
О том, что в бреду – не буду.

Оставь меня, избавь себя от нас.
Начни отсчет и я умру на раз.
Не думай, что потом - давай сейчас.
Убей меня, избавь себя от нас.

Ты можешь не знать о том, что внутри
Дыханья так мало осталось, смотри.
Не верь мне.
Последний глоток, сухое вино,
Не люблю алкоголь, только мне все равно, наверно.

Оставь меня, избавь себя от нас.
Начни отсчет и я умру на раз.
Не думай, что потом - давай сейчас.
Убей меня, избавь себя от нас.

Оставь меня, избавь себя от нас.
Начни отсчет и я умру на раз.
Не думай, что потом давай сейчас.
Убей меня, избавь себя от нас.


Тизеры клипа
Тизер клипа (часть 1)



Тизер клипа (часть 2)



Стас Шуринс - I.P.O.D (Making of)

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Kaleo » 18 окт 2012, 19:48

Olya(love dance) писал(а):Парни, которые танцуют в тизере у Шуринса, случайно не с "Танцуют все"? Один из них кажется Рома, который с Илоной танцевал?

Привет-привет, пропажа))
Мы тоже под микроскопом приглядывались, но не опознали никого). Но!...краем уха слышали, шо таки да, с ТВ танцоры).Ждем клип :music: :dance2: ...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Kaleo » 18 окт 2012, 19:52

Упс, поспешишь - людей насмешишь, точно)))
Во второй части тизера четко видно и Рому, и Артема Гордеева, который с Викой танцевал).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Apriori » 18 окт 2012, 21:59

Kaleo писал(а):Во второй части тизера четко видно и Рому, и Артема Гордеева, который с Викой танцевал).

Агась. :) У Артема мимика такая живая.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Новичок
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:03
Сообщения: 13
Откуда: Kiev

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Olya(love dance) » 19 окт 2012, 14:08

Интересно, а кто хореографию ставил? Или они сами? А Шуринс будет танцевать? Вот бы там еще Пульку задействовать!

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Apriori » 19 окт 2012, 15:06

Olya(love dаnce) писал(а):Интересно, а кто хореографию ставил?


Предположительно, Рома, поскольку он является хореографом Art Group J.A.M :king: и как режиссер-постановщик занимался открытием Евро-2012 во Львове. Талантливые ребята выходцы из Танцев на стб однако. :krutoy:



А Шуринс будет танцевать?

Интрига :well, well:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Lorik » 20 окт 2012, 09:13

milka писал(а):...Текст - это не крик, это стон души, измученной, израненной... может депрессивно , но такое настроение тоже бывает.



Не писала сразу: времени в обрез, да и пережевывала), передумывала песню... В своем недавнем интервью Стас писал: "Люди всегда делают выводы сами. В песнях я рассказываю о своей жизни..". На мой взгляд, существует два варианта восприятия этой песни. Первый - это искать глубинный смысл и доискиваться до "правды", типа: "А что же там такое случилось в Стасовой жизни, что подвигло его к написанию такого, в сущности, достаточно депрессивного творения?". Второй - примерить эту песнь для себя, найти общее со своей жизненной ситуацией, своим настроением... Не завидую "попавшим" под первый вариант)), ведь "ломание" головы над тем, что понятно лишь Стасу и в лучшем случае его ближайшему окружению, занятие весьма неблагодарное... Счастливцы те, которым подошел второй вариант) и они могут вполне наслаждаться песней. Мне не подошли оба варианта... и я просто наслаждаюсь музыкой, слушаю-переслушиваю, не особо вникая в смысл... Непривычная и неожиданная музыка (так я воспринимаю песню, отдельно от слов) сама по себе порождает настроение, состояние... и мне очень сейчас нравится). Согласна с Кариной, разных музык)) будет еще достаточно в творчестве Стаса, такая имеет место и право быть, ведь душе не прикажешь жить по законам шоубиза, хороших-нехороших ротаций и, в конце концов, всеобщей удовлетворяемости вкусов))).
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение АЛЕНА » 23 окт 2012, 15:13

из вк коммент Стаса по поводу вышедшего клипа

Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение соседка » 23 окт 2012, 16:39

АЛЕНА писал(а):из вк коммент Стаса по поводу вышедшего клипа

Изображение


В отношении Инструкции-
ну как бы все мы разные, и не стоит вот так всех под одну гребенку - говорить однозначно, что это вот такая картина, которая происходит внутри у каждого, когда начинаем разговор с самим с собой и мыслить, )))) пусть даже и честно.

Одни согласны с таким восприятием картины, другие видят это по-другому,может и на самом деле у них все по-другому, и дело совсем не в количестве извилин у тех, кто понял и у тех, кто не понял о чем собственно клип, и что хотел сказать автор.

Просто все мы разные как снаружи, так и изнутри ( в духовном плане), и все мы по-разному относимся и к самой жизни и к жизненным проблемам, да и жизнь саму каждый видит на разных этапах в разных красках. Поэтому, на мой взгляд, тут никак не может быть одинакового мнения, что происходит у каждого внутри на том или ином этапе жизни.
И не хотелось бы, чтобы противопоставляли тех, кому понравился клип и песня, к тем - кому не понравились ни песня, ни клип, а тем более мериться извилинами - это вообще не аргумент)))))


Что касается самого клипа - то вполне оригинальный, хотя вроде ванна и помойка уже были использованы в клипе "Инопланетянин",хотя и в другом контексте, но лично я не против повторов, если они необходимы по замыслу авторов, да и клип по своему содержанию в полной гармонии и с самой песней.

Поздравляю Стаса с новой премьерой оригинального клипа и желаю не обижаться на тех, кому клип не пришелся по душе. Радоваться хорошим отзывам и не огорчаться на плохие - дело то житейское :pardon:

Р.S. Если честно, то я тоже не поняла этот оригинальный клип, ну и песню тоже, ну шо поделать- нельзя же всем находиться на одинаковой волне и мыслить одинаковыми образами. Пусть и я буду оригинальна в своем непонимании созданной картины разговора самим с собой двадцатидвухлетнего юноши.
Без обид wink:

Новичок
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:03
Сообщения: 13
Откуда: Kiev

ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Olya(love dance) » 23 окт 2012, 17:14

Стас в состоянии полного счастья? Видно. good_question Клип очень "жизнеутверждающий" :hyhyhy: А как же тогда будут выглядеть клипы, когда не будет состояния полного счастья?

Для меня новый клип Стаса - это краткая экранизация "На дне" Горького. Арт-хаус. Депрессия, воз проблем, борьба с демонами внутри себя, надлом, одиночество...

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: ПРЕМЬЕРА!!! Стас Шуринс - I.P.O.D.

Новое сообщение Lorik » 23 окт 2012, 18:24

Так-с... Во-первых, с ПРЕМЬЕРОЙ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Премьера для нашего брата, суслика, это ж событие и еще какое! holiday

Во-вторых, после тизеров содержание клипа было вполне ожидаемо... и ожидания вполне оправдались. Не могу сказать, что до конца поняла внутренние переживания Стаса: мне лично не близки такие глубокие переживания, такой борьбы себя с самим собой никогда не испытывала, но верю, что и такое имеет место быть, поскольку все мы разные и под разными углами смотрим на одни и те же вещи. Рада, что есть люди, которые поняли клип и переживания Стаса (сужу по отзывам на ютубе), примерили их на себя и до конца прочувствовали. Наверное, это очередной этап миропонимания для Стаса... Что касается музыки, то как уже писала, мне она нравится вне зависимости от видео и текста. Думаю, что сюжет и воплощение его в клипе в полной мере передали основную идею песни, задумку автора. Все остальное - в рамках личного восприятия или невосприятия такой темы. Поэтому рада за Стаса и команду, что у них получилось то, что хотелось)... и будем ждать новых хороших работ от стопроцентно талантливого и думающего артиста :drink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share