| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Apriori » 28 окт 2012, 17:28

Уважаемые почитатели творчества Стаса Шуринса! У вас появилась возможность задать свои вопросы Стасу.

Свои вопросы Вы можете задавать в этой теме.
Когда наберется достаточное количество вопросов, мы проведем конференцию со Стасом на форуме.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение ИринаС » 28 окт 2012, 17:50

СПРАШИВАЙ.РУ

я условно разделила твою работу на : написание-сочинение музыки и текста песни, ее запись в студии и выступление на концерте. Скажи, что требует наибольших затрат сил и энергии и что приносит наибольшее удовлетворение?


Стас, твои песни меня вдохновляют. Каждый раз, когда ты выпускаешь новый хит, я пишу стих. Так как слушаю только твою песню и под нее пишу стих. Ты супер!!!


Стас, у тебя были детские страхи?Чего ты боялся больше всего, а может быть боишься до сих пор?) спасибо за ответ;)


Как ты думаешь, почему и от чего сердце и разум человека так часто бывает слепо?


самый запоминающейся день?

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Lorik » 28 окт 2012, 20:51

Ну, я натура не больно-то романтическая)), поэтому вопрос мой достаточно меркантилен:

Как относится продюсер А.Новацкий к тому, что новое направление твоего творчества не предполагает достаточной прибыльности, поскольку рассчитано на определенный, возможно, не такой широкий как для популярной музыки, круг слушателей, а значит (возможно) и меньшую востребованность в плане концертов. Ведь, как известно, вложение денег требует их обязательного возврата, да еще и с прибылью.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Kaleo » 28 окт 2012, 21:45

Ха, я дополню вопрос сэстры)).
Понимает ли г-н продюссер, что ему "в руки" попал настоящий алмаз и гранить его надо бережно и филигранно? Отдает ли он себе отчет, что Стас наш -серьезный музыкант и никак уж не просто коммерческий проект. Конечно, такие вопросы надо задавать не Стасу, но все таки))...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Kaleo » 28 окт 2012, 22:01

Теперь вопрос)).
Очень хорошие музыканты, особенно Сергей - респект)).
Но! Нельзя рок исполнять, словно ноктюрн Шопена. Хочется , чтобы энергия со сцены исходила не только от голоса Стаса, но и от игры музыкантов. Чтобы с ног сшибало, крышу сносило не только от вокальной, но и от музыкальной подачи).
Больше жизни, господа музыканты, больше огня.Тем более, рядом такой заразительный пример).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Kaleo » 28 окт 2012, 22:05

А чего б еще спросить - нинаю))). Меня можно подряжать уже биографию Стаса писать))). Не, один пробел в знаниях :hyhyhy: ...
Чем травимся, Стаснислав Андреич? Чем голос портим? Поделитесь маркой, попробую и я))))) (чур, не обижаться)), я вредина :akiss: ).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение 4ipyshilka » 29 окт 2012, 10:16

Какое событие или миг в твоей прошлой жизни ты бы хотел пережить еще раз либо вернутся в прошлое, чтобы что-то исправить (как ошибку)
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Kaleo » 29 окт 2012, 17:25

1.Планируется ли хотя бы мини-тур концертный? Не важно - где, когда и т.д....Важно, будет ли он, скажем, в текущем году). И если нет, то кого надо бить головой об асфальт? Понимаю, что музыка не клубная, да еще и с музыкантами - ну и х..н с ними, с клубами), но концерты, даже в маленьких городках - почему нет?))(или кошмар столовки Бердищева Бердичева начисто отбил охоту к перемене мест? :hyhyhy: )
2.Планируется ли в обозримом будущем получение высшего образования? Прошу заметить, шо я уже не митингую! :hyhyhy: Я скромно интересуюсь))).
Пы.сы. Только не по печенке не обижаться! :akiss: :rose: :angel:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение ИринаС » 29 окт 2012, 20:51

qroom.ru

1. Добрый день, интересно узнать, как ты настраиваешься перед своим выступлением?
2. Ты известный артист, и часто,наверное, тебе не дают прохода на улице. А представь себе, что ты обычный человек, куда бы ты хотел пойти?

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Онлайн-конференция со Стасом Шуринсом на форуме

Новое сообщение Apriori » 29 окт 2012, 20:58

Здравствуй, Стас!))

1. Исходя из нового трэка I.P.O.D, можно заметить, что ты отдаешь предпочтение новым направлениям в музыке и это не может не радовать! Будут ли новые трэки в других современных стилях? На размышление - nu jazz, trip-hop и др. экспериментальная музыка, которая совмещает в себе элементы различных музыкальных жанров.

2. Сколько в среднем длится работа над трэком, начиная от демозаписи и заканчивая песней, которая готова к ротации или, как минимум, становится полноправной составляющей альбома?

3. Какое музыкальное произведение (возможно даже своё) соответствует твоему настроение в данный момент?

4. Что является самым трудным и самым приятным в работе артиста?

5. Как часто и каким образом ты позволяешь себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?

6. Какие открытия о своих способностях, возможностях, навыках, или даже о чертах характера, сделал Стас Шуринс, спустя 3 года с начала деятельности на профессиональной сцене?

7. Прогуливаясь по улице и увидев уличных музыкантов, не возникала ли у тебя тяга желание устроить спонтанный сейшн прямо посреди улицы, импровизируя на ходу?

8. Интересуешься ли ты изобразительным искусством? Если бы у тебя было желание и возможность приобрести на аукционе любой (современный или исторический) лот, чтобы это было?

9. Есть ли амбиции реализовать, скромно говоря, недюжие, актерские способности помимо своих видеоработ?
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share