| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Основная тема о Стасе Шуринсе

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Apriori » 02 ноя 2010, 19:54

В данной теме вы высказываете своё мнение о Стасе Шуринсе; а также о том, что бы вы хотели посоветовать ему для усовершенствования как в работе, так и в жизни.



!
Уважаемые пользователи форума, строго соблюдайте правила, которые упомянуты ниже.



1. Пожалуйста, не пишите сообщений типа: "Он супер", "Он хуже некуда", "Согласен", "ППКС и ИМХО" и т.д. без аргументированного объяснения вашего мнения, в форме той, которая не оскорбляет артиста.
2. Уважайте мнение об артисте каждого пользователя и не переходите на личные разговоры (для этого есть ЛС) и оскорбления друг друга.
3. Здоровая критика и пожелания для решения той, или иной проблемы, которую вы видите у артиста-приветствуется.
4. Просьба - не навязывать своё мнение другим пользователям.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Apriori » 21 янв 2012, 22:08

NatKon писал(а):
Мне вторая фотка тоже нравится и прическа больше нравится на второй фотке, чем тот юношеский "хохолок" на первой. Стасу видимо на самом деле надоело прическу делать - чтобы волосы красиво "стояли" wink:

Та где прическа? Прическа - это то, что можно причесать, а у Стаса стрижка. :hyhyhy:

Филиал парикмахерского искусства имени Зверева у нас на форуме. :lol: Почитал бы нас Стас, подумал бы мы это....кхм :hyhyhy: без альбома. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение соседка » 21 янв 2012, 23:50

Apriori писал(а):
NatKon писал(а):
Мне вторая фотка тоже нравится и прическа больше нравится на второй фотке, чем тот юношеский "хохолок" на первой. Стасу видимо на самом деле надоело прическу делать - чтобы волосы красиво "стояли" wink:

Та где прическа? Прическа - это то, что можно причесать, а у Стаса стрижка. :hyhyhy:


"Существует несколько видов мужских причесок. Или, как это принято называть сейчас – стилей. Сейчас на пике популярности, так сказать, максимализм - как чрезмерно длинные, так и чрезмерно короткие мужские прически. Короткая стрижка подойдет тем, кто мечтает выглядеть в глазах любимой женщины воином, настоящим борцом..."

Так что, на данный период Стас выбрал для себя такой вот довольно популярный (и практичный) стиль, видимо его боевой настрой тоже поспособствовал такому выбору wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Apriori » 21 янв 2012, 23:55

NatKon писал(а):"Существует несколько видов мужских причесок. Или, как это принято называть сейчас – стилей. Сейчас на пике популярности, так сказать, максимализм - как чрезмерно длинные, так и чрезмерно короткие мужские прически. Короткая стрижка подойдет тем, кто мечтает выглядеть в глазах любимой женщины воином, настоящим борцом..."

Так что, на данный период Стас выбрал для себя такой вот довольно популярный (и практичный) стиль, видимо его боевой настрой тоже поспособствовал такому выбору wink:

Хорошо хоть настрой не ультрабоевой gest :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Lorik » 22 янв 2012, 17:49

А я сейчас аж завидую Стасу - встал утром, пригладил ручкой ежик и ... на репетицию: нИ тебе ежедневных укладочек, нИ ожиданий со страхом :hyhyhy: сырой погоды или ветра... Встал и пошел...Лепота))) Мне б такую gest .
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение соседка » 22 янв 2012, 18:23

lorik-2 писал(а):.Лепота)))..Мне б такую gest .


Я могу оценить, у меня такая тоже была когда-то одним летом...мне нравилось в принципе :hyhyhy:


наверное поэтому мне нравится и эта стрижка Стаса wink:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Гордеева Зоя » 31 авг 2012, 23:53

Давно мечтала нарисовать Стаса и вот осуществила свое желание)))
Ну вот наконец то получилось скачать рисунок и возможность показать его вам))).
Рисовала с монитора, фотка, где он стоит у микрофона в студии, с одним наушником. Его лицо на этом фото не очень крупное, но такое милый взгляд и улыбка... захотелось передать это в рисунке. Увеличивать или просто приближать на компьюторе я не умею, мысленно это делала и рисовала только его, без фона. Сделала набросок, а детально рисовала, уже не глядя на монитор, вспоминая Стаса, благо много видео видела. Вложила в рисунок всю нежность взгляда и таинственность его замечательной улыбки. Сравнивать с фото не стоит, ведь как говорят, каждый художник видит по своему и рисунок не должен быть похожим на фото. Думаю, что самому Стасу не очень понравится, ведь он хочет быть более брутальным, мужественным, но девочки, мы то с вами понимаем, что на самом деле душа у Стаса, очень нежная, трогательная, ранимая... Я так чувствую..., пусть Стас меня простит, когда я покажу рисунок.Изображение

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Apriori » 03 сен 2012, 18:22

Зоя, как для первой работы, хорошо, рисуйте ещё. wink: :rose:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Lorik » 04 сен 2012, 12:12

Гордеева Зоя писал(а):Давно мечтала нарисовать Стаса и вот осуществила свое желание)))
Ну вот наконец то получилось скачать рисунок и возможность показать его вам)))



Зоечка, ты просто умничка!!! Рисунок прекрасный как для первого раза, так и вообще cool . То, что ты увидела в Стасе, что тебя в нем привлекает (а я поняла, что именно wink: ) передано отлично. А глаза..... :blush: Очень радует твой оптимизм, умение радоваться жизни, правильно ее оценивать, и, естесственно, мнгогранные таланты. А Стас должен гордиться такими поклонниками..
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Гордеева Зоя » 04 сен 2012, 13:13

Девочки, спасибо за поддержку!

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share