| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 14:05

Основная тема о Стасе Шуринсе

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Apriori » 02 ноя 2010, 19:54

В данной теме вы высказываете своё мнение о Стасе Шуринсе; а также о том, что бы вы хотели посоветовать ему для усовершенствования как в работе, так и в жизни.



!
Уважаемые пользователи форума, строго соблюдайте правила, которые упомянуты ниже.



1. Пожалуйста, не пишите сообщений типа: "Он супер", "Он хуже некуда", "Согласен", "ППКС и ИМХО" и т.д. без аргументированного объяснения вашего мнения, в форме той, которая не оскорбляет артиста.
2. Уважайте мнение об артисте каждого пользователя и не переходите на личные разговоры (для этого есть ЛС) и оскорбления друг друга.
3. Здоровая критика и пожелания для решения той, или иной проблемы, которую вы видите у артиста-приветствуется.
4. Просьба - не навязывать своё мнение другим пользователям.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Светулик » 19 янв 2012, 08:55

После сообщения Иры, еще больше хочу марта!!)))) :yahoo:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение соседка » 19 янв 2012, 09:29

Светулик писал(а):После сообщения Иры, еще больше хочу марта!!)))) :yahoo:


билеты на мартовский концерт Стаса Шуринса - отличный подарок к 8 Марта wink: для любимых девушек, подруг, коллег и вообще для представительниц женского пола всех возрастов и национальностей :super: :dance2: :clapping:

Стас на фотке выглядит просто шикарно :ok:
Очень нравится его голос с хрипотцой как в песне "Останусь", видимо идет в этом направлении, судя по последней конфе :)
Но пока можно только гадать, ждать и надеяться. Но Стас и правда очень доволен, что сильно загружен работой, видимо в удовольствие ему все, что сейчас происходит с ним.
Это хорошо :victory:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Natasha » 19 янв 2012, 10:10

Ира! Спасибо! :flowers: как мне нравится, когда кого- то прет! :hyhyhy: это заражает . :punk: и происходит волшебство - та самая сила искусства :)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Katerina » 19 янв 2012, 10:26

Девчата, да посмотрев на это фото, у всех думаю сразу должны сомнения отпасть ехать или не ехать на концерт! Да конечно ехать, на него лететь нужно на всех парусах!!
Если Стаса так прет..то поклонникам..валерьянкой запастись надо))))))))
Наташа, я тоже думала что концерт как раз подарок на 8-е марта:)

Так что дорогие, ответы: не могу, не знаю, не получится...такие ответы не принимаются)) БУДУ в обязательном порядке - самый нужный ответ))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Александра » 19 янв 2012, 10:28

Katerina писал(а):Так что дорогие, ответы: не могу, не знаю, не получится...такие ответы не принимаются)) БУДУ в обязательном порядке - самый нужный ответ))

Я свой отпуск под концерт Стаса подстраиваю :)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Katerina » 19 янв 2012, 10:29

Александра писал(а):
Katerina писал(а):Так что дорогие, ответы: не могу, не знаю, не получится...такие ответы не принимаются)) БУДУ в обязательном порядке - самый нужный ответ))

Я свой отпуск под концерт Стаса подстраиваю :)

В тебе то я и не сомневаюсь :akiss:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Гордеева Зоя » 19 янв 2012, 11:19

Боже-е!!!
Иринка, какая шикарная новость!!! :clap:

Как здорово, что ты попала на репетицию и смогла этим с нами поделиться!!!

Наконец то Стас почувствует себя настоящим певцом, музыкантом!
Дело в том что петь с музыкантами, это совершенно другой уровень, другое душевное сосотяние, масса возможности для разных "живых" нюансов, когда каждый член команды дышит с тобой в унисон, слышит, видит, чувствует каждое движение певца, как один живой организм.
Конечно, на его концерт без сопровождения, только под минусовку, я бы была бы безмерно счастлива попасть, ведь там ГЛАВНОЕ это ОН!
Но теперь, все будет по-настоящему :super:

Какой же я счастливой себя чувствую, что попала к Стасу в такое интереснейшее время, за короткое время моего знакомства с ним я переживаю столько эмоций, состояний :yahoo:

Да, после такого сообщения, я могу смело утверждать, что Стас как певец и музыкант - сейчас счастлив!!!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Katerina » 19 янв 2012, 11:34

Согласна с вами Зоя, живые музыканты это чудесно, это высший уровень. Наташа Natkon давно уже желала Стасу чтобы у него концерт быт с живыми музыкантами, вот и свершается :)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение соседка » 19 янв 2012, 12:14

Katerina писал(а):Согласна с вами Зоя, живые музыканты это чудесно, это высший уровень. Наташа Natkon давно уже желала Стасу чтобы у него концерт быт с живыми музыкантами, вот и свершается :)


Да, Катюнь, я всегда мечтала о музыкантах в команде Стаса. Вот и свершилось. Лишь бы это была не разовая акция на концерте презентации альбома. Хотелось бы, чтобы Стас теперь на концертах, как правило, выступал со своими музыкантами, а то опять потом после нашего праздника начнутся разговоры, что это очень накладно выступать с живыми музыкантами в сборных солянках с 1-2-3 песнями и опять пойдут выступления под минусовку wink: Вся надежда теперь на прода, что будет помогать Стасу и дальше :)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Гордеева Зоя » 19 янв 2012, 15:24

Увидела, что сегодня Стас был на форуме, так сердце "екнуло", будто в реальности столкнулась с ним и почувствовала его совсем близко :)

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share