| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Обсуждение видео/аудио

Видео Стаса Шуринса. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 11:39

Здесь делимся своими впечатлениями от просмотра/прослушивания. Также приветствуются рассказы и отзывы о выступлениях Стаса где-либо.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Всё, не относящееся к теме обсуждений, будет нещадно удаляться. wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Apriori » 26 фев 2013, 13:55

Katerina писал(а):Стас Шуринс на "Comedy Radio". Премьера песни "Take"
Москва. 25.02.2013 г.


скачать/слушать


Очень понравился эфир, такой уютно-домашний. Ведущие, особенно один из них, приятно удивили своей осведомленностью. Где и что пел, в чем был одет и как на все это смотрел Игорь Крутой :hyhyhy: )) Одесситы остаются верными родине (респект!) и поддерживают своих находясь в другой стране. :yes: Стас же свой?! :hyhyhy: Вообщем хорошие впечатления и хорошее настроение от радиоэфира.

Дабл-премьера песни)). Песня «Тейк» порадовала. Атмосферно бодрящая. В ней есть кураж, некая небрежность, художественный свист очень даже))), биты заразительные, в такт машешь конечностями аж бегом))) :punk: Ееееееееее!
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Kaleo » 26 фев 2013, 20:20

Э-э-э-эээ...Мариша... и шо значит - порадовала :shok: ...несогласная я нихде и никак! :hyhyhy:
Песня не просто отличная, а невероятно крутецкая)), я, кстати, давненько забросила прослушивать старые песни - настолько хороши новые)
Тейк пока выходит в лидеры, хотя сказать, что НК или Айпод в чем-то уступают, не могу.
Вот не люблю, когда в музыке злоупотребляют рефренами, но в Тейке это так органично и так интересно обыграно, умница наш драгоценнейший, вот просто умница!
А эфир да, понравился и ведущие сработали на пьяц, матчасть учили :hyhyhy: , не, серьезно - молодцы, весело, в хорошем темпе и очень благожелательно)
пожалуй, это лучший из радийных эфиров за все то время, что мы наблюдаем)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 10 мар 2013, 15:39

смотрела я презентацию песни Тейк" на Европа Фм.да-да именно смотрела :krutoy: ,хотя Стас там и был приболевший,но если бы не сказали никогда бы не подумала)

какая классная атмосфера у них там царила как три парня отрывались на рекламной песне это что-то)
только ради это стоило смотреть и вообще наблюдать порой интересней.чем слушать) а эфир классный получился.правда ждали-ждали тейк,все ушли,потом пришла какая-то тетенька и напортачила с песней тейк,включилась какая-то реклама.здесь тейк звучит :girl angry: сковородкой этой тетеньки бы)

Изображение

пс: я единственная вижу на этих фотках черты старого доброго хохолка :hyhyhy:
Шуринс с настенными часами я так понимаю это такой тренд :punk:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 12 мар 2013, 16:26

посмотрела я видео с Гутен Морген,кто о чем,а я обо всем,но только не о творчестве, выглядел внешне крутецки :punk: на желто-зеленом фоне выглядел свеженьким,бодреньким,стильным,ярким,мне эти штаны(а довААчки все о том же) не нравились,но в этом сочетании все гармонично,а шарфикк :hyhyhy:


ведущая доброжелательная,не навязчивая.задала вопросы,которые в данный момент задают все,но не докапывалась,произвела приятное впечатление,соответственно Стас ответил на ее вопросы без привычно сарказма,что благоприятно повлияло на дальнейший мой просмотр(во как))


ну и с пел,эх ждала я с музыкантами эту песню (((( :gore: ну видимо низзя было с ними,ну Шуринс и сам отработал за всю банду,удивилась"че эт он с утра неестественно бодрый" hih потом вспомнила,что это не прямой эфир,а запись днем ранее) а я-то подумала биоритм сменился)

в целом впечатление очень даже,хорошую тенденцию заметила,что на м1 почти всегда очень даже не плохие эфиры,кроме там одного, и Стас их прекрасно дополняет своим ,пусть и кратковременным.присутствием.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:27
Сообщения: 23
Откуда: Донецк
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Меридит » 15 мар 2013, 21:47

Привет всем! Посмотрела Гутен Морген и услышала новую песню Стаса "Take". Сказать, что она мне понравилась, это ничего не сказать. Это бомба :clapping: песня поразила, веселая, красивая, заводная. Раз 20 прокрутила, и еще хочется. :clap: :bravo: :punk: И как же ему идет петь на английском :music:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 25 апр 2013, 20:29


Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Kaleo » 26 апр 2013, 12:23

Гыы...впервые слышу, чтобы Станислав Андреич чуть петуха не пустили)))
Хороший сюжет, такая славная девочка и спела очень приятно)
Ну, а нашему наипрекраснейшему большое спасибо , честно)...очень душевно и очень точно эмоционально.
И я, как-бы это....горжусь, да))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Скарлетт » 28 апр 2013, 00:27

Очень трогательное видео! Ребенок совсем растерялся вначале от такого сюрприза, а вообще ей здорово повезло позаниматься с таким учителем!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share