| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Обсуждение видео/аудио

Видео Стаса Шуринса. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 11:39

Здесь делимся своими впечатлениями от просмотра/прослушивания. Также приветствуются рассказы и отзывы о выступлениях Стаса где-либо.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Всё, не относящееся к теме обсуждений, будет нещадно удаляться. wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 09 янв 2013, 16:43

мастер-класс по хокею
глянула видео,то что Стас хорошо стоит на коньках мы и так думаю знали,если вспомнить фото с открытия катка в Киеве(не курточку,общую концепцию))) да я снимали наверное не 8 минут.а еще ребята тренировались,делали дубли.поэтому в целом получилось хорошо,весело,было пару моментов,где возникла мысля"ну сейчас точно упадет",ну не тут то было)) да-да,я злая.единственный вопрос,точнее замечание.Как на концерт.так 100 одежек и шарфиков,вспомнить даже стб,как на каток,так и без шарфика,и без верхней одежды(типа,чтоб не мешала,да??)) я не коем образом не учу жизни))) ну,певец же ема-ё,ну вы поняли))))


обыск квартиры без ордера :hyhyhy:
Посмотрела я полностью передачу,что могу сказать.мне не понравилась сама идея) Ведущая доброжелательная,если Стас не хотел что-то говорить,не давила.прежде чем что-то посмотреть вежливо спрашивала,куда не надо без разрешения можно так сказать не лезла.

Но для меня есть одно но,то что показывали в студии мне очень понравилось,жаль,что мало,,я бы с удовольствием послушала дальше про ребят,посмотрела на репетицию.

А то,что показывали в квартире мне не понравилось зачем,с какой целью?
Девушке пришлось перемещать с одного угла в другой,то в спальню,да бы не попасть в кадр,не засветиться,и это в своей квартире.

Стас видно,что не комфортно себя чувствовал,когда заходили в спальню,ванную комнату,рассматривали вещи,хотя в принципе ведущая была не навязчивая,но тем не менее.

Что я вынесла для себя с этой передачи и другие о Стаса как творческой единице(преимущественно со 2-ой части?-Ничего. то,что убрались перед приходом,все чисто и аккуратно? зачем мне это надо,все узнали какая квартира и как все расположено,ну так это уже 3 передача,где освещается интерьер)

В целом за первую часть ставлю 4(тк мало),за вторую часть -единичку)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Kaleo » 17 янв 2013, 21:37

После рижского эфира. Мысли. :)
Иногда так и подмывает конспектировать за драгоценнейшим), хоть и повторяется иногда. Не перестаю удивляться - откуда!?
Хотя, если ангел целует в темечко, то отсыпает полной мерой).
Музыка очень достойная, а если учесть, что самоучка, то вообще запредельная. Тексты ошеломляюще глубокие. Вокал...о, вокал это вообще отдельная тема, тут меня надо останавливать))), недаром же мы тут четвертый год разменяли :music: ( в общем, Остапа понесло :hyhyhy: )...
Хотелось бы отметить работу ведущих, особенно ведущего). Очень приятный, интеллигентный юноша), так деликатно вел беседу, вот бы новоканальским поучиться у него.
Я ж еще та галябалувана, но такого приятного послевкусия после эфира не было давненько)). Неплохо было бы повторить, но в прямом эфире! :)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Lorik » 18 янв 2013, 21:25

Ну, наконец-то и я до компа добралась...))) Эфир, действительно, получился такой себе доброжелательно-домашний... Спокойный, интеллигентный ведущий, явно приобщившийся к Стасовой музыке и оценивший ее... и непринужденно-малочегознающаяостасе))) ведущая, с завидной заинтересованностью расспрашивающая Стаса о переменах, с которыми по долгу службы должна была бы хоть чуть-чуть ознакомиться перед эфиром... Но за искреннюю доброжелательность и симпатию к Стасу я ей все простила :hyhyhy:. Спасибо всем, что не было написано и задано глупых вопросов, что Стасу дали возможность выговориться о том, что думает в последнее время, что беспокоит его и тревожит. Ловлю себя на мысли, что мои раздумья по многим вопросам часто совпадают со Стасовыми, а ведь мы с ним находимся в совершенно разных возрастных категориях. Вообщем, эфир получился в латышском духе))): спокойный, даже несколько медлительный, без подводных камней, и, если б не размышлизмы Стаса, которые мне всегда интересны, я сказала бы даже скучновато-нудноватый))). Впрочем,такое восприятие вызвано тем, что я в плане инфы о Стасе, как говорит Карина "галябалувана"))), а рижскому зрителю, не особо знакомому с нынешним творчеством Стаса, такой информации пока достаточно.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 01 фев 2013, 20:23

КТО МЫ? , певец Стас Шуринс

«Кто мы?» - наш новый социально значимый проект, его цель - раскрыть уникальность характеров и многообразие судеб наших соотечественников через честные ответы на простые вопросы. Мы учились в похожих школах, читали одни и те же книги, играли в одни те же игры, но выросли такими непохожими друг на друга.

Код: Выделить всё
http://galargo.tv/video/11213
надо подождать пока видео загрузится.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 03 фев 2013, 15:26


Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Kaleo » 03 фев 2013, 20:39

Хорошее видео) - лаконично, позитивно, по существу. Малюююсенькое замечание) - не только певец, но и композитор. Человек, не знакомый с творчеством СШ, имел бы более мощную мотивацию для знакомства).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 04 фев 2013, 21:11


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Apriori » 11 фев 2013, 18:04

Katerina писал(а):Стас Шуринс в утренней передаче "Ранкове espresso" на телеканале ТОНИС.
08.02.2013 г.



Приятная ведущая. Участливая такая.)) Хотя Шуринс это качество у многих ведущих вызывает. Позитивна особистість (с).
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Lorik » 11 фев 2013, 20:17

Очень позитивная получилась передача: и Стас в ударе несмотря на утро))), и оба ведущих интеллегентны, доброжелательны, красивы... Плюс хорошие вопросы, и, соответственно, интересный диалог cool.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Kaleo » 12 фев 2013, 16:37

Да, дамы, поддержу вас ), ведущие приятно удивили, особенно девушка. Впервые, по-моему, ведущие обращаются к Стасу на "вы", вопросы не просто "ниачем-потрындеть", а о творчестве. Молодцы, пусть приглашают еще, будем смотреть))
А СА такой позитивчик))- улыбаимси, надо же :hyhyhy: , красавец! Хорошо говорил, хорошо улыбался :angel: ))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.След.

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share