| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Обсуждение видео/аудио

Видео Стаса Шуринса. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 11:39

Здесь делимся своими впечатлениями от просмотра/прослушивания. Также приветствуются рассказы и отзывы о выступлениях Стаса где-либо.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Всё, не относящееся к теме обсуждений, будет нещадно удаляться. wink:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Видео/аудио

Новое сообщение ИринаС » 03 ноя 2010, 12:19


Огненный номер
Vash Tolik
Уверен, одним из самых ярких выступлений во время этого эфира станет номер Иры Розенфельд и Стаса Шуринса. Практически весь день они не отходили друг от друга: постоянно репетировали. А когда начали петь, даже Притула пришел из-за кулис, чтобы посмотреть, кто на сцене.
В номере Иры и Стаса много спецэффектов и огня, который вырывается из-под сцены и клубами поднимается вверх.
Как призналась Ира, огненных вспышек она не боится. Более того, Розенфельд пообещала сегодня по-настоящему зажечь.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 03 ноя 2010, 16:35

Перенесу свой пост о выступлении Стаса с форума нк - хочется, чтобы начало темы было оптимистическим)). (добавила другие смайлики - у нас они красивее).
Вчера под впечатлением от номера тяжело было даже выдавить из себя что-то кроме "Супер!", "Потрясающе!", "Шикарно!" и всё в этом духе. Слов не было, только эмоции, настолько яркие и сильные, что хотелось воспарить высоко в небо и там их вывалить на весь мир. Но выступление обсудить-то надо, и о впечатлениях рассказать тоже - как никак Шурик на большом экране, впервые за... хм... да какая разница, просто безумно скучали по нему такому. Поэтому сегодня буду растекаться розовой лужей по полу и по ходу мыслью по древу)).
Сам номер был настолько ярким, как показательное выступление двух профессионалов, вот как надо, ребята. Сначала об Ире - она должна была показать себя во всей красе, она Королева и все это должны были увидеть. Так вот - справилась на 100%, девушкам нашим (имею ввиду Лорак и Андрейченко) чего-то не хватило, но то их проблемы - мне, как зрителю, хватило сполна и даже более - Ира кайфовала на сцене, а если человек получает удовольствие от того, что делает, то этот кайф передается зрителю и я его почувствовала. Поэтому Иришке положены были все десятки.
Постановка интересная, пошлой не выглядела, смотрелось всё объемно и масштабно.
Ну а теперь о Стасе.
Стас, да ты просто молодец! :super: Смотрела на него и сравнивала с выступлениями в Суперфинале. Хотя там тоже были хорошие номера и не один, но это... Растет наш артист, растет - стал выглядеть более уверенным, подача, энергия, харизма огромнейшая, даже дерзость какая-то во всем облике - достойно, Стас, очень достойно! Энергетика бешеная исходила, такая даже злость я бы сказала, но злость хорошая, кураж и драйв. Такого Шуринса давно не видела и хотелось бы, чтобы он таким был почаще. Эх, смотрела и жалела даже как-то, что на Суперфинале ему давали довольно много средненьких песен и постановки были не шикарные, скажем честно... Но вчера Стас показал, что он настоящий победитель - и вокально на высоте был, и в образ вжился так, что Лорак его приняла за Qween of the night. :love: Мне понравились слова Каролины о том, что Стас брал сцену и тут я с ней согласна, такой секазный был, чертяка, просто убил наповал :blush: (из песни слов не выкинешь, так оно и было, хоть и ужасно неудобно об этом говорить...)Если Ира была Королевой, то Стас - несомненным Королем вечера (ну имею я право на такое ИМХО?! ).
В общем - Шуринс, я тобой горжусь, радость ты наша! Изображение


По прошествии нескольких дней до сих пор эмоции остались - вот что значит живое и яркое выступление! Безумно приятно наблюдать за профессиональным ростом Стаса, очень хочется, чтобы он не останавливался на достигнутом, работать еще есть над чем, но радует, что качество выступлений улучшается.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Выступление на шоу "Украина слезам не верит" 31.10.2010

Новое сообщение соседка » 05 ноя 2010, 22:37

Выступление было самым лучшим на этом концерте. После такого великолепно исполненного дуэтного номера у Стаса возросла аудитория, которая интересуется его творчеством. Номер был отлично подготовлен и превосходно исполнен. Вот если бы так же ответственно подходили организаторы к созданию номеров во времена суперфинала, а то там Стас часто вытягивал номера только благодаря своему шикарному голосу.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Видео/аудио

Новое сообщение соседка » 05 ноя 2010, 22:44

Insomnia писал(а):По прошествии нескольких дней до сих пор эмоции остались - вот что значит живое и яркое выступление! Безумно приятно наблюдать за профессиональным ростом Стаса, очень хочется, чтобы он не останавливался на достигнутом, работать еще есть над чем, но радует, что качество выступлений улучшается.

А мне по прошествии нескольких дней все хочется еще и еще просматривать и просматривать видео выступления Стаса и Иры. Такой драйв был для меня только наверное в номере "Не сходи с ума" :pardon:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Видео/аудио

Новое сообщение ИринаС » 05 ноя 2010, 23:06

Сlairvoyant писал(а):А мне по прошествии нескольких дней все хочется еще и еще просматривать и просматривать видео выступления Стаса и Иры. Такой драйв был для меня только наверное в номере "Не сходи с ума" :pardon:

Мне еще вспоминается номер "До свиданья мама!" тоже был очень драйвовым и зажигательным

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Видео/аудио

Новое сообщение соседка » 05 ноя 2010, 23:17

ИринаС писал(а):
Сlairvoyant писал(а):А мне по прошествии нескольких дней все хочется еще и еще просматривать и просматривать видео выступления Стаса и Иры. Такой драйв был для меня только наверное в номере "Не сходи с ума" :pardon:

Мне еще вспоминается номер "До свиданья мама!" тоже был очень драйвовым и зажигательным

А я этот номер только позже "распробовала" :pardon:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Видео/аудио

Новое сообщение Katerina » 07 ноя 2010, 15:32

ИринаС писал(а):
Сlairvoyant писал(а):А мне по прошествии нескольких дней все хочется еще и еще просматривать и просматривать видео выступления Стаса и Иры. Такой драйв был для меня только наверное в номере "Не сходи с ума" :pardon:

Мне еще вспоминается номер "До свиданья мама!" тоже был очень драйвовым и зажигательным


Да Стас со всеми номерами справлялся...даже когда давали "Шиком блеском" сделал все что смог, выложился и хоть немного эту бредовую песню преукрасил))) "До свидания мама" мне тоже очень номер нравится..я прям как смотрела сидела и танцевала, молодцы Стас и Ева!)
А что касается номера Стаса и Иры...это было нечто...сегодня ровно как неделя, когда мы все услышали их исполнение..а я все еще каждый день слушаю песню и мне не надоедает!! Так хорошо выступили...Спецефекты я и сама увидела только на фото, во время концерта все внимание было только на Стасе и на том как он шикарно владеет своим голос. еще и в живую!!!!Стас вообще умничка такой уверенный стал, на сцене уже видишь настоящего артиста...только одно плохо...мало мало:( Надеюсь что скоро, совсем скоро мы сможем увидеть долгожданный клип!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Видео/аудио

Новое сообщение соседка » 12 ноя 2010, 19:53

Katerina писал(а):....Стас вообще умничка такой уверенный стал, на сцене уже видишь настоящего артиста...только одно плохо...мало мало:( Надеюсь что скоро, совсем скоро мы сможем увидеть долгожданный клип!

Катюнь, согласна с тобой полностью. Стас и правда стал держаться на сцене очень уверенно. Ты обрати внимание на выражение его лица, он чуть ли не подмигивает зрителям, у него стало такое живое выражение лица, просто любо дорого на него смотреть :clap: .
И еще - Стас очень пластичный в движении на сцене :dance2: , а это не каждому артисту дано, и даже тем кто дольше находится в ШБ :king:
. Стас очень подходит для участия в мюзиклах :serenade:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Видео/аудио

Новое сообщение Скарлетт » 12 ноя 2010, 23:26

Сlairvoyant писал(а):
Katerina писал(а):....Стас вообще умничка такой уверенный стал, на сцене уже видишь настоящего артиста...только одно плохо...мало мало:( Надеюсь что скоро, совсем скоро мы сможем увидеть долгожданный клип!

Катюнь, согласна с тобой полностью. Стас и правда стал держаться на сцене очень уверенно. Ты обрати внимание на выражение его лица, он чуть ли не подмигивает зрителям, у него стало такое живое выражение лица, просто любо дорого на него смотреть :clap: .
И еще - Стас очень пластичный в движении на сцене :dance2: , а это не каждому артисту дано, и даже тем кто дольше находится в ШБ :king:
. Стас очень подходит для участия в мюзиклах :serenade:

Тоже согласна! Под конец номера Стаса с Ирой поймала себя на мысли, что сижу, затаив дыхание, - так ребята здорово отработали номер, и так хотелось ничего не пропустить. Невольно вспомнились времена фабрик, когда я так же ловила каждую ноту Стаса. :super:
Но здесь - в этом номере - было так много уверенности. Возникло ощущение, что Стас как сольный артист выступает уже долгие годы. Все так точно, так в тему, ... - одним словом ЗДОРОВО!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

След.

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share