| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Обсуждение видео/аудио

Видео Стаса Шуринса. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 11:39

Здесь делимся своими впечатлениями от просмотра/прослушивания. Также приветствуются рассказы и отзывы о выступлениях Стаса где-либо.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Всё, не относящееся к теме обсуждений, будет нещадно удаляться. wink:

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение milka » 24 окт 2012, 21:24

АЛЕНА писал(а): видео интересный с репетиции..


новый дуэт образовался Шуринс + Сережа :krutoy: :krutoy: глядишь скоро все пятеро будут хором петь и по очереди на разных инструментах играть :)
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение АЛЕНА » 24 окт 2012, 21:31

milka писал(а):
АЛЕНА писал(а): видео интересный с репетиции..


новый дуэт образовался Шуринс + Сережа :krutoy: :krutoy: глядишь скоро все пятеро будут хором петь и по очереди на разных инструментах играть :)

я кстати вот как раз сейчас смотрела видео,так смешно выглядят,Сережа пару слов забыл(перепутал) этот дар ему Стас передал? своеобразный дуэтик,а муз сопровождение клавишными ничего,но мне больше понра,чем видео и звучание этой песни на концертах...

ИринаС писал(а):
АЛЕНА писал(а):коммент о конференции

Ален, ты меня удивляешь! )) Может в пору вернуть прежний ник? :krutoy:
Весна?

осень,Ира,пока только осень))) вы с Катей со своей работой скоро отсчет времени потеряете :hyhyhy: а после осени зима)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение ИринаС » 24 окт 2012, 22:35

АЛЕНА писал(а):
ИринаС писал(а):Ален, ты меня удивляешь! )) Может в пору вернуть прежний ник? :krutoy:
Весна?

осень,Ира,пока только осень))) вы с Катей со своей работой скоро отсчет времени потеряете :hyhyhy: а после осени зима)

Я тебе про весну в душе, а ты мне про осень на календаре :krutoy:
Все я вижу, все слежу и никому ничего не скажу ))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Kaleo » 04 ноя 2012, 20:51

Юлечка, наконец-то ты с нами))
Стас на Тонисе, приятная тональность передачи, приятная ведущая - в теме). Единственный момент даже не то, что покоробил, а откровенно разозлил! Девушка любит, оказывается, шуринсолирику, интересуется его ЛЖ - и тут же бац! - про рост. Кому, зачем...капец.
Зато Стас порадовал очень-очень))).Спел отлично, тыква такая креативная получилась)), все путем :clap: !
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение АЛЕНА » 04 ноя 2012, 21:06

Kaleo писал(а):Юлечка, наконец-то ты с нами))
Стас на Тонисе, приятная тональность передачи, приятная ведущая - в теме). Единственный момент даже не то, что покоробил, а откровенно разозлил! Девушка любит, оказывается, шуринсолирику, интересуется его ЛЖ - и тут же бац! - про рост. Кому, зачем...капец.
Зато Стас порадовал очень-очень))).Спел отлично, тыква такая креативная получилась)), все путем :clap: !



вот тоже у меня такой вопрос? может случайно как-то спросила и видно ведь.что не со зла...
про ЛЖ любопытная однако))
ну и про лирику молодец,спой не сходи с ума,нет я лучше спою небо кровь)))) выкрутился)))

тыква вообще капец,10 баллов,я не поняла он сам что ли мордашку рисовал? а вырезать уже помогали?ничего передача...

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Скарлетт » 04 ноя 2012, 22:12

Kaleo писал(а):Юлечка, наконец-то ты с нами))
Стас на Тонисе, приятная тональность передачи, приятная ведущая - в теме). Единственный момент даже не то, что покоробил, а откровенно разозлил! Девушка любит, оказывается, шуринсолирику, интересуется его ЛЖ - и тут же бац! - про рост. Кому, зачем...капец.
Зато Стас порадовал очень-очень))).Спел отлично, тыква такая креативная получилась)), все путем :clap: !

Да, теперь опять с вами)) И после отпуска полна сил! :horse:
Не знаю, как давно девушка-ведущая работает, но, мне показалось, что недавно и пока у нее как-то по-ребячески получается. Но старается и опыт вообще дело наживное, научится еще. Но вопрос про рост еще тот) Эта тема мусолена-перемусолена. А Стас хорошо ответил.

Тыква у него такая добренькая получилась) Вообще со стороны - интересное занятие.

АЛЕНА писал(а):тыква вообще капец,10 баллов,я не поняла он сам что ли мордашку рисовал? а вырезать уже помогали?ничего передача...

Да, я так поняла, что он нарисовал, вырезали по его эскизу.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Обсуждение статей, интервью, анонсов и новостей

Новое сообщение Lorik » 05 ноя 2012, 10:50

Kaleo писал(а): ... и тут же бац! - про рост. Кому, зачем...капец.



Дама уж больно обаятельная, улыбка одна чего стоит))... Спросила так улыбчиво про рост... и обижаться неохота никому: ни нам, ни Стасу gest. Ладно, прощаем по молодости и обаятельности wink:. А вообще, вопрос, по-моему, чисто сценарный.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Lorik » 07 ноя 2012, 09:42

Прослушала Европу-Полюс со Стасом... Очень позитивный диалог получился: доброжелательный и ненавязчивый (в отличие от многих радиопередач) стиль общения, незаезженные вопросы, плюс достойные, с юмором ответы Стаса. И, конечно, песни.. с удовольствием переслушанные в очередной раз, как в первый. Вообще, интересно слушать песни своего артиста по радио, как бы со стороны)), представлять, как "выглядит" песня для человека, который впервые услышал Стаса. Заикнулся Стас и про новую песню, которую только что закончил писать... опять-таки приятная интрига и повод для приятного ожидания :). Большой плюс и спасибо поклонникам, которые атакуют)) радиоэфиры.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение milka » 08 ноя 2012, 21:54

[quote="Стас Шуринс в Guten Morgen"][/quote]

Стас Шуринс на М1 - хорошо но мааало :smile4:
И уже так привычно часто видеть и слышать Стаса на радио и телеэфирах, что и эмоции не так сильно распирают, и не спешишь на форум поделиться впечатлениями :pardon:
Хотя впечатления все же есть: приятно начинать день со встречи с любимым артистом.
Беседа с ведущими получилась немного сумбурная, но под двумя фразами Вадима готова подписаться:"Если это нравится тебе - делай" и "Кого больше всех любят, того и больше критикуют"
Альбом продолжаем ждать, но это нас не пугает wink:
А клип на М1 пока в ротацию не взяли, я так поняла. жаль.
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Lorik » 09 ноя 2012, 14:41

milka писал(а): ...И уже так привычно часто видеть и слышать Стаса на радио и телеэфирах


Люд, вот это точно :). Привыкаем к хорошему быстро... позабыли уже наши сусличьи ожидания и долготерпения))). Разбаловал нас Стас (и команда, естеессно) частыми появлениями в эфирах, новыми песнями. И это, несомненно, есть очень и очень хорошо (хотя нам-то ведь все равно всегда мало))). На М1 как всегда полная доброжелательность и понимание ситуации :rose: . Хотя... в прошлый раз, помнится, на премьере "I Don`t care" Максим несколько "наехал")) на Стаса, видимо, не ожидав от него столь резкой смены курса). Но как справедливо сам же заметил на последнем эфире: "Критикуют чаще тех, кого любят". Вот с этим соглашусь: движение, изменения, стремление к творческому и личному росту всегда порождают вокруг артиста дебаты, критику, порой непонимание, в том числе со стороны поклонников. Но конструктивные дебаты тоже ведь есть совсем неплохо, поскольку при этом иногда)) рождается и истина.
Надеюсь, что этап привыкания к новому)) Стасу наконец-то подходит к концу... Для кого-то это был трудный этап, и в первую очередь для самого Стаса. Ему, судя по передаче, уже поднадоело всем и вся объяснять, как все случилось и почему... Но этот переходный этап тоже есть необходимость и, надеюсь, Стас относится к нему по-философски...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Пред.След.

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share