| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:19

Обсуждение видео/аудио

Видео Стаса Шуринса. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 01 ноя 2010, 11:39

Здесь делимся своими впечатлениями от просмотра/прослушивания. Также приветствуются рассказы и отзывы о выступлениях Стаса где-либо.
Не забываем о
, а также стоит ознакомиться с темой :hi:

Всё, не относящееся к теме обсуждений, будет нещадно удаляться. wink:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Insomnia » 22 ноя 2010, 13:16

Спасибо за запись "Эксклюзива" всем причастным. :)
Ну что сказать... Честно говоря, не смотря на заявленную тему, ожидалось, что передача всё-таки будет получше... То, что получилось на выходе, совсем не порадовало, к сожалению. Очень сыро и не продуманно. Как-то скомкано, нет основной идеи, фрагментарные обрывки будто слеплены из разных сюжетов в один, лишь бы побыстрее.. Рафинированная желтизна, чесслово... Газета "Бульвар" обрамленная в красивую картинку, а впечатление, что находишься на дешевой барахолке. Особое "фэ" за "изыски" в виде белья в гардеробной - это что ваще было? В смысле не сам факт нахождения, а его показ по ТВ, к чему это? Ну и, собственно говоря, вроде бы хорошие слова там говорились о Стасе, но почему-то осталось стойкое впечатление, будто, извините, в дерьме вываляли. Вот вам и ЭХсклюзив...

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Apriori » 22 ноя 2010, 19:19

ИринаС писал(а):21 ноября 2010 Эксклюзив


Много чего НК приукрасил, а местами и приврал хорошенько, но получились неплохие сюжеты все равно. Особенно забавно было наблюдать как Стасик воспитывал зверька своего, купал и выгуливал его :lol: Понравился момент, когда Стас с Эрикой рассуждают о своих отношениях и Шурик говорит "внутрішні", :ROFL: вместо внутренние переживания, как-то у него это так мило выходит (украинские слова произносить), получается с особым шармом и интонацией :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение Apriori » 22 ноя 2010, 19:36

Insomnia писал(а): Особое "фэ" за "изыски" в виде белья в гардеробной - это что ваще было? В смысле не сам факт нахождения, а его показ по ТВ, к чему это?

Это видать таким "нехитрым" и проторенным путем решили подогреть интерес :crazy: , получилось с точностью до наоборот, недоумение одно. "Эксклюзив" решил, наверное, что фетишисты основной их зритель и грязное белье в прямом и переносном смысле придаст пикантности сюжету :fool:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение соседка » 30 ноя 2010, 09:21



Неплохо было бы сфоткаться в одной коробке со Стасиком :super:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение Natasha » 03 дек 2010, 09:36

Привет! Со вчерашнего дня жду реакции на новую песню "в небо". Не с кем разделить радость! Слушайте скорее. Выложить не умею - она в контакте

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Основная тема о Стасе Шуринсе

Новое сообщение соседка » 03 дек 2010, 12:28

Natasha писал(а):Привет! Со вчерашнего дня жду реакции на новую песню "в небо". Не с кем разделить радость! Слушайте скорее. Выложить не умею - она в контакте

А что за песня? Кто исполнитель, кто автор текста, чья музыка? Напишите информацию об этой песне в соответствующей теме форума, плиииз :rose:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение STELLAaa » 03 дек 2010, 13:06

"В небо". Пусня супер,живая,динамичная,настоящий танцевальный хит.
:clap: Может кто просветит меня кто такая Carina?

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение соседка » 03 дек 2010, 13:39

STELLAaa писал(а):"В небо". Пусня супер,живая,динамичная,настоящий танцевальный хит.
:clap: Может кто просветит меня кто такая Carina?


"STELLAaa"] :rose: Песня эта Хвойницкого.Карина Хвойницкая, ее папа Анатолий Хвойницкий, сын известного в Латвии Владимира Хвойницкого.

Я тоже балдею от этой песни, запустила "по кругу". Прям настроение поднимает.

Кайфуууууууую!

"А голос твой опять сводил, опять сводииил меня с умааааа...."

:dance2: :dance2: :dance2:

Так хорошо записана песня, так хорошо голоса сочетаются, с таким хорошим настроем исполнителей запись сделана. Молодцы ребятки :super:
P.S. А меня прям заклинило на слове "хорошо" :yahoo:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение STELLAaa » 03 дек 2010, 13:44

Сlairvoyant,спасибо :rose:
Да,голоса сочетаются отлично.Я тоже прослушиваю по кругу уже в который раз :yahoo:
Я голос Стаса готова слушать вечно есть в нем что-то чарующее прямо wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Обсуждение видео/аудио

Новое сообщение соседка » 03 дек 2010, 14:14

Ирин, я там подкорректировала свой ответ wink:

STELLAaa писал(а):Я голос Стаса готова слушать вечно есть в нем что-то чарующее прямо wink:

+ 1000000 :ok:

"а мне бы в небо, небо, небо, от винта
за горизонт к себе манила высота..."

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пред.След.

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share