| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

2009 год

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

2009 год

Новое сообщение Apriori » 19 ноя 2010, 17:45

on-line конференция со Стасом Шуринсом

29 декабря, 2009 год



Стас Шуринс : Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. С радостью отвечу на ваши вопросы.



fartyx72 : 1.Скажи, ты останешся в Украине, или уедешь в Латвию после окончания проэкта? 2.С кем во время проэкта ты подружился больше всего? 3.Какие отношения у вас с Эрикой и будете ли вы петь дуэтом?

Стас Шуринс : 1. 2 января с мамой улетаю в Ригу. 10 возвращаюсь и после тура если я буду нужен планирую остаться в Украине.
2. Эрика, Сабрина, Санта, и Паша Ли.
3. Отношения с Эрикой скорее более романтические, чем дружеские. После проекта планируем объединиться в дует.

Маринка Киричок : 1.что тебе поднимает настроение? 2.отношения с Эрикой-это пиар??? 3.что тебя вдохновляет писать такие замечательные песни?? 4.ты хотел бы остаться на Украине и сделать свою карьеру в нашей стране?

Стас Шуринс : 1. Общение с родными людьми.
2. Нет – это не ПР. Наши отношения с Эрикой это последствия длительного общения познание ее как человека, + симпатия. Как с моей стороны так и с ее. Я так надеюсь.
3. Жизненный опыт пусть не такой большой, но насыщенный. И немалое количество книг прочитанных мной, без этого сложно писать песни.
4. Да, во всяком случае в Риге стать артистом очень сложно, так как это там востребовано меньше. Также Украина кажется мне чем то родным.

Americana : 1 Что тебе на фабрике давалось труднее всего? 2 Понравилось ли работать с Константином Меладзе? 3 Будешь ли ты поддерживать связь с кем - нибуть из фабрикантов после проекта? Если да то с кем?

Стас Шуринс : 1. Жить по расписанию. Вставать в 8 утра.
2. Как может не понравиться??? Для меня это большая честь, я бы очень хотел работать с ним после проекта.
3. Однозначно буду. Без вопросов. Эрикой, Сантой, Пашей Ли, Сабриной, и Матиасом.

& Юль4ик & : 1. Если тебе Константин Меладзе предложит после Фабрики петь не сольно, а в группе, ты согласишься? 2. Если бы тебе сейчас предложили, к примеру, стать актером или телеведущим, ты согласился бы или продолжал бы петь? 3. В каких песенных конкурсах ты хотел бы принять участие ( Евровидение, Новая волна, Славянский базар и др. )? 4. Какая твоя самая заветная мечта?

Стас Шуринс : 1. Конечно соглашусь. С Константином согласен работать в любом качестве.
2. Я бы несомненно хотел бы попробовать себя в качестве актера или ведущего. Вообще хочу быть композитором. Для этого нужно много учится.
3. Все варианты подходят. Самые основные.
4. Быть успешным в том что я делаю, иметь крепкую семью, при этом оставаться человеком.

Borюsя : 1.Чему тебя научила фабрика? 2.Где лучше? Дома в Латвии или на Украине? 3.Какую музыку ты любиш слушать? Любимый певец или певица? 4.Какой твой любимый месяц? 5.Все ли фабриканты поедут в тур? Или только финалисты?

Стас Шуринс : 1. Фабрика помогла мне стать ближе к тому, чтобы стать артистом. Это все в комплексе. Чему то одному она не учила.
2. Дома всегда лучше. Ввиду того, что там родители и все самые близкие люди. Зато с другой стороны Украина дает шанс реализоваться как артисту.
3. Я люблю стиль RNB в основном слушаю зарубежных исполнителей. Любимые – Кристина Агилера, Увитни Хьюстон, Крег Девид. А из отечественных - Полина Гагарина и Александр Понайотов.
4. Любимого месяца нет. Есть любимое время года. Лето. Я люблю тепло.
5. Кроме финалистов поедут еще некоторые из участников. Какие точно сказать не могу.

OlEjEk1 : 1)Почему украин.фабрика а не,скажем,русская? 2)Кто больше всех поддерживал тебя на проэкте?

Стас Шуринс : 1. Я мечтал попасть на российскую, но мне тогда было 17 лет, и нужно было заканчивать школу. А уукраинская потому что это Константин Меладзе, а во вторых школу я закончил, а университет может подождать.
2. Больше и дольше всех это Эрика. Причем это очень хороший друг, кроме того, как хвалить она может, так и поругать. Эрика это один, из не многих людей кто может говорить правду. Это здорово.

НяФа : 1. Как вы оцениваете свое выступление 20 декабря? 2. Почему 20 декабря получилось то что получилось? кто виноват? 3. Не хотите ли вы вернуться на родину?

Стас Шуринс : 1. Очень плохое выступление. Наверно самое худшее что было на ФЗ3.
2. Во первых, это был живой звук, и не со всех точек сцены слышно что ты вообще поешь, самое забавное что я слышал, я пою в тональности, и в зале было слышно тоже самое, но посмотрев повтор, со всеми ребятами в доме, было понятно что я не попадаю в ноты. Кто виноват? Отчасти Я, но как мне объяснили, на Авианте звук отражается от зала, и звук искажается, это влияет на исполнение. Так я не услышал, что пою не в тональности.
3. Конечно хочу! Но я бы скорее остался на Украине, и очень часто бы посещал дом. Общался с родными и близкими. Для меня очень важно, что я могу поддержать их и помочь чем-то.

krispi : Какой подарок хотел бы получить от Деда Мороза?

Стас Шуринс : Крепкое здоровье и стальные нервы. На все остальное сам заработаю.

Lizynya : Скажи ка пожалуйста Стас чем тебе не угодили фанаты братьев Борисенко?

Стас Шуринс : Кто сказал что они мне чем то не угодили? ) Просто на некоторых концертах на Авианте, кроме того как поддерживать братьев Борисенко, они нелестно высказывались о других участниках. Не все, но тем не менее, это говорит о невоспитанности и неуважении. Это просто некрасиво. Во всяком случае, мои поклонники на сколько мне известно, такого не позволяли.

Каюшка : трудно было учить украинский для номера квітка-душа.

Стас Шуринс : Было не то чтобы трудно, просто непривычно. У меня не бывает сложности с языками. Но без помощи Эрики и Васи мне было бы очень сложно.

Ането4ка : 1)Для тебя просто написать песню или в основном ты их пишешь в каком то высоко эмоциональном состоянии ? 2)Как вы познакомились с Юлей? 3) ты делал сумашедшие поступки что бы доказать что то друзьям или девушке? 4)Веришь ли ты в идеальные отношения? 5)что бы ты изменил если Фабрика началась бы заново?

Стас Шуринс : 1. Я пишу разные песни. Иногда они бывают не столь удачными как «Сердце» или «Не сходи сума». Не обязательно прибывать в высоко эмоциональном состоянии, чтобы написать что-то. Во всяком случае, у меня хорошие отношения с моей музой. Она приходит «по первому звонку».
2. С Юлей мы учились в одной школе. Она училась в 10 классе я в 12. Начали общаться на одном из школьных концертов.
3. Нет, не делал. Мне никогда ненужно было, что то доказывать друзьям или девушке. В моем окружении отношения строятся на доверии. Если со мной происходит что то, что может повлиять на их жизнь или на отношения ко мне, то я об этом говорю.
4. Идеальных отношений не бывает. Всегда чего то, должно не хватать, а идиллия часто очень надоедает.
5. Наверно бы работал с большей самоотдачей.



Star_Light : 1.В каком музыкальном стиле тебе хотелось бы работать? 2.Когда ты написал свою первую песню? 3.Какой у тебя рост?=)

Стас Шуринс : 1. В идеале. Я бы хотел работать в стиле RNB или соул. Или RNB-pop.
2. Первую песню я написал в 13 лет.
3. 1 метр. 65 см

by Mary : Сложно ли было проходить кастинг в другой стране? И как вообще сейчас, есть ощущение, что тебя поддерживают меньше, чем других по этой же причине?

Стас Шуринс : Сложно было, сложно проходить. Нет, такого ощущения нет. Во всяком случае. Только глупые люди судят об артисте по цвету кожи, и принадлежности к какой то стране. Артиста нужно судить только по его творчеству и поступкам.

kitty_nice : 1.А почему вас всех сразу после концерта (Ще не все!) уводит охрана?=( Ходят слухи что это из-за фанатов Борисенко? 2.Чего бы ты не простил никогда?

Стас Шуринс : 1. Охрана нас уводит потому что, автобусы развозящие зрителей отъезжают через 10-15 мин после окончания шоу. И чтобы никто из Фан-Зоны не остался на Авианте фабрикантов уводят. И фанаты Борисенко не имеют к этому никакого отношения.
2. Я бы не просил о смерти врагов.

alexandra_a82 : 1) если бы ты не пел, то чем бы в жизни хотел заниматься? 2) поступали ли тебе уже предложения от каких-нибудь продюсеров на счет дальнейшего сотрудничества (имею ввиду за время пребывания на Фабрике)?

Стас Шуринс : 1. Сложно сказать. Потому что, все-таки я пою и кроме вокальной карьеры меня больше ничего не прельщает. Все-таки пение значительно повлияло на мою жизнь.
2. За время пребывания на фабрике нет.

Candyholic : 1. ты иногда скучаешь за Латвией, за домом? 2. ты не хочешь спеть на латышском языке?

Стас Шуринс : 1. Конечно скучаю.
2. Латышский язык достаточно не лаконичен. Но возможность исполнения какой-то песни на латышском я не исключаю.

an-ya : 1) Какая была реакция твоих родителей и друзей,когда они узнали что ты попал на ФЗ? 2) О чем ты думаешь когда выступаешь на сцене?

Стас Шуринс : 1. Все за меня были конечно же безумно рады с одной стороны, и слегка расстроены с другой стороны, так как долго меня не увидят.
2. На сцене лучше ни о чем не думать, а получать удовольствие. Тогда и зритель будет себя чувствовать так же как артист.

sweet chery : 1.Ты имеешь музыкальное образование? 2.Какой твой любимый фильм?

Стас Шуринс : 1. Нет, музыкального образования у меня нет. Единственное я полтора года занимался вокалом. Где-то с 15-16 с половиной лет.
2. Милашка.

М@нечк@ : Кто для тебя самый сильный соперник на сегодняшний день?

Стас Шуринс : На фабрике конкурентов нет, ни у кого из участников. Так как, это не тот проект на котором стоит побеждать. Главное работать с полной самоотдачей, и показывать что ты достоин чтобы с тобой работать после проекта. Как например группа БИС фабрику не выиграла, но является самой известной на просторах СНГ.

Sasha_NO_NE_Vasha : Скажи,часто ли ты жертвуешь чем-то,что бы добиться своих целей? Какой был самый глупый поступок в твоей жизни? Тебе легко понять человека,какой он?

Стас Шуринс : 1. Я пожертвовал общением с родными, чтобы попасть на Фабрику. Я считаю что это достаточно много. Думаю, что и в дальнейшем придется чем-то жертвовать.
2. Наверно забавный. Это когда кроликов выпустил из клетки у нас на участке. Мне было 3-4 года. Я такой маленький, с кривыми ногами, бегал за ними, падал, пачкался. В итоге мы с мамой их выловили. И на вопрос мамы как они выбрались, я ответил что кролики попросили меня искупать их.
3. Я достаточно неплохо разбираюсь в людях. Но понять человека невозможно, только посмотрев на него, нужно с ним пообщаться.

Joyful=) : 1.Есть-ли у тебя муза? просто твои песни - это нечто!) 2.Кто тебе подал мысль заниматься вокалом?) 3.Что для тебя "счастье"? 4.Самый безумный поступок в твоей жизни?

Стас Шуринс : 1. Муза есть у любого артиста, и я не являюсь исключением.
2. Никто просто в 13 лет я выйграл конкурс призов в котором была стипендия в размере 2000 долларов, на эти деньги я занимался вокалом по условиям конкурса, и записывал песню на студии оттачивая мастерство.
3. Это когда у моей семьи нет бед.
4. Безумные поступки бывают только у безумных людей. Я безумен, но чтобы такого учудить я еще не придумал.



Полюсик=) : 1.Ты был только в городе Киев,хочется попутешествовать по другим городам Украины? 2.В начале проэкта тебе была симпатична Сабрина,какие сейчас у тебя к ней чувства?

Стас Шуринс : 1. Конечно, я думаю, я сделаю это во время тура.
2. С самого начала меня с Сабриной связывали только дружеские отношения. Сейчас они остались такими же как в начале проекта.

tae4ka95 : 1. Что ты чувствовал когда был в номинации с Васей, правда что вы никогда не дружили из-за Эрики? 2. Почему коты это твоё хобби, когда впервые у тебя дома появилось столь прилестное животное?

Стас Шуринс : 1. Неправда. Мы в втроем замечательно общались во время проекта.
2. Коты не мое хобби. Я просто их люблю. У меня дома их просто 2 представителя этой расы.

твоя зайка : 1)Как ты относишся к Братьям Борисенко? 2)Считаешь ли ты, что у братьев Борисенко звёздная болезнь???

Стас Шуринс : 1. К братьям Борисенко я отношусь абсолютно нормально.
2. Признаки звездной болезни у них присутствовали. Особенно у Вовы. Но после того как они проиграли в номинации Коле и вернулись по результатам и-нет голосования. Они стали такими же как в начале проекта.

SCHOOL : 1) Какой твой любимый цвет? 2) Ты в жизни такой же как и на сцене? 3) Какое твоё выступление тебе понравилось?

Стас Шуринс : 1. Черный, и цвет неба.
2. Нет я не такой же как на сцене. На сцене артист играет роль, роль задает песня поэтому иногда на сцене я дерзкий, иногда веселый смешной и добрый, а иногда недовольный жизнью, а в жизни я сочетаю все эти качества в небольших количествах. Я самый что не наесть простой человек. Со своими проблемами и желаниями.
3. Мой второй номинантский номер не сходи сума. И последнее выступление в дуэте с Эрикой.

zoom2010 : 1. Что ты чувствовал, когда Константин Меладзе использовал право вето, чтобы вернуть тебя в звёздный дом? 2. С кем из артистов тебе понравилось выступать больше всего, а с кем меньше?

Стас Шуринс : 1. В тот день со мной произошло слишком много событий и после того как Константин воспользовался правом вето честно говоря мой «латышский» мозг подвис ). Поэтому я не знал как реагировать, и приблизительно через три дня, я понял что случилось. Для меня это было очень важно и приятно.
2. Мне очень понравилось выступать с Ниной Матвиенко. И меньше всего мне понравилось выступать 20 декабря самим с собой.

Olya *Bonita* : Кому из украинских исполнителей ты хотел бы написать песню?

Стас Шуринс : Наверное, Тине Кароль.

Стас Шуринс :
Спасибо всем за поддержку и за то что интересуетесь мной и моим творчеством. Постараюсь всех держать в курсе событий происходящий со мной.

Sasha_NO_NE_Vasha лучший вопрос
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: 2009 год

Новое сообщение Apriori » 19 ноя 2010, 18:11

Фабрика Зірок-3. Нина Матвиенко: “Улыбка Шуринса меня покорила”




Народная артистка Украины рассказала, что Стас, вместе с которым она исполнила песню “Квітка-душа” на гала-концерте проекта, ошеломил ее своим талантом.

- Когда мы только знакомились, впервые увидели друг друга не по телевизору, а вживую, сразу пошли навстречу друг другу – моментально возникла взаимная симпатия. Его улыбка меня покорила, - признается Нина Митрофановна. - В Стасе я увидела такой… чистый родничок таланта.

Выступление

Артистка рассказала, что поначалу ее одолевали сомнения – получился ли у молодого исполнителя взять высокие ноты, справится ли он с материалом, ведь песня – не из легких.

- А когда я услышала песню в его исполнении – обомлела, - делится народная артистка Украины. - Он с легкостью взял самые высокие ноты, причем в какой-то своей, новой для меня, интересной манере. Он поет с таким вдохновением, с таким азартом, причем абсолютно без акцента.

Нина Митрофановна убеждает, что легкий латвийский акцент даже украсил бы песню, но у Шуринса – чистое украинское произношение.

Готовясь к выступлению, Матвиенко думала только об одном - как она может помочь “фабриканту” во время выступления. Она предусмотрительно взяла с собой на гала-концерт несколько нарядов – чтоб одеться, ориентируясь на своего партнера по сцене.

- Я, передвигаясь по сцене, просто заглядывала Стасу в глаза, - призналась народная артистка после выступления. – Старалась чувствовать его. А, если честно, иногда и он мне помогал.

Внучка - будущая “фабрикантка”?

Нина Матвиенко – одна из постоянных зрительниц “Фабрики зірок”. Она признается, что смотрит телепроект вместе с внучкой Ульяной.

- Внучка постоянно держит меня в курсе того, что происходит в проекте, если вдруг я что-то пропущу, - говорит артистка . – Я бы не побоялась отдать Ульяну в такой проект, когда она подрастет. Мне нравится, что в “Фабике зірок-3” можно увидеть кухню – как ребята готовятся к выступлениям, как спотыкаются иногда, как после этого встают и идут дальше. Это кропотливая работа, проверка на мужество, на терпение, и победит только сильнейший, тот, кто сумеет это выдержать.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: 2009 год

Новое сообщение ИринаС » 06 янв 2011, 01:15

"Diena", 21 октября 2009 года

Изображение

ISMA.lv, 21 октября 2009 года

Изображение


Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: 2009 год

Новое сообщение ИринаС » 06 янв 2011, 01:22

"Час", 23 октября 2009 года

Изображение

"Вести сегодня", 9 ноября 2009 года

Изображение


Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: 2009 год

Новое сообщение ИринаС » 06 янв 2011, 01:25

"Час", 27 ноября 2009 года

Изображение


Вернуться в Пресса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share