| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:39

2010 год.

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: 2010 год.

Новое сообщение Insomnia » 09 ноя 2010, 21:31

В Одессе «фабриканту» не дали купить зубную пасту
23.02.2010


«В душе просыпается ребенок, которого хочется согреть»
«Фабриканты» охотно отвечали на вопросы детей, побаловали вниманием и журналистов. Нам удалось пообщаться со Стасом Шуринсом и Вовой Борисенко.
– Когда-то я загадал желание: иметь возможность помогать людям, – признался в интервью «Комсомолке» Стас. – И когда мы с коллегами по «цеху» отвезли игрушки в детский дом, я вдруг почувствовал, что на шаг ближе к осуществлению своей мечты. Каждая подобная встреча приближает меня к моей звезде. Кроме того, мы подаем детям пример. Они видят, какие в жизни бывают сюрпризы и как много при желании можно достичь.
– Мы не только доставляем людям радость, – добавляет Вова Борисенко. – У нас в душе просыпается точно такой же ребенок, которого хочется согреть.

«Автограф можно, но только не в магазине»
– Чувствуете ли вы себя состоявшимися звездами?
– На самом деле, звезды на небе, – говорит Вова. – А наша жизнь кардинально не изменилась. Только появились новые планы и работа, работа, работа. Мы с братом с детства мечтали о сцене. Но останавливаться на достигнутом не собираемся.
– Звездой? Ну что вы, – отнекивается Стас Шуринс. – Чувствую себя таким же простым парнем, у которого только по непонятным причинам берут автографы и фотографируются. До сих пор никак не привыкну. Представьте, захожу как-то в одесский магазин – купить зубную пасту. Тут же на меня с криками «Шуринс!» набрасывается толпа девчонок. Ушел ни с чем. В такие минуты я не знаю, как себя вести. Если поначалу меня это забавляло, то теперь нервничаю, когда иду за покупками. Последний раз мы были в магазине с Вовой Борисенко. Искали чехол для фотоаппарата. Купить-то купили, но долго отбивались от фанаток. После таких встреч часто появляются комментарии в Интернете о том, что Шуринс «зазвездился». Во время концертов по возможности стараюсь раздавать автографы, но в магазине – перебор.


Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: 2010 год.

Новое сообщение Insomnia » 11 ноя 2010, 15:16

Стас Шуринс:«Когда объявили результаты и назвали мое имя, я был в шоке»
11.02.10



Победитель телешоу Нового канала «Фабрика зірок-3» Стас Шуринс чуть не ушел с проекта в самом начале. После одного из первых концертов он попал в номинацию «на вылет». Тогда музыкальный продюсер Константин Меладзе использовал своё единственное право на вето и оставил талантливого парня из Латвии на «Фабрике…». И не ошибся. В финальную ночь проекта – в Новый год – большинство зрителей отдали свои смс-голоса Стасу Шуринсу, в результате чего он и стал победителем «Фабрики…».
«Индустриалка» пообщалась со Стасом Шуринсом перед концертом «Фабрики зірок-3», прошедшем в Запорожье. Кстати, с аншлагом.

ПЕРВАЯ ПЕСНЯ – В 13 ЛЕТ
- Расскажите о своей жизни в Латвии.
- 19 лет я прожил в Риге, где и родился. Во мне есть какая-то доля латышской крови, но я все-таки русский, дома говорим на русском языке.
Я окончил школу с серебряной медалью и поступил в Рижский технический университет на специальность «администрирование таможни и налогов». Отучился 1-й курс, а на 2-м взял академотпуск. Родителям пока этого не говорю, но, скорее всего, буду забирать документы, потому что физически не буду успевать учиться. Да и администрирование таможни и налогов меня абсолютно не привлекает. Я пошел учиться, потому что было нужно – без диплома невозможно устроиться на достойную работу.
- У вас поющая семья?
- Поют все, но только в душе и в кругу семьи. Мама когда-то пела в хоре, как, наверное, многие дети в школе. А дедушка играет на баяне. Сейчас отец нашел работу за границий, а мама в данный момент безработная. Так и живем.
Пел я до того как сломался голос, в общем-то, всегда – в кругу семьи, на днях рождения у родных. И однажды, лет в 14, когда я в очередной раз спел в кругу родственников, дядя сказал мне: «Тебе нужно на сцену».
Музыкального образования у меня нет. Когда мне было лет 5, поступил в музыкальную школу по классу фортепиано. А через три месяца мама меня оттуда забрала – были сложные времена, денег у нас особо не было.
- Родители за вашу карьеру певца?
- Абсолютно. Они во всем меня поддерживают и считают, что дети должны быть счастливы.
- Когда вы написали первую песню?
- В 13 лет. Даже не помню, почему и зачем. Ходил по улице, что-то напевал, подбирал слова, а потом записал на бумагу. Песня была о любви. Смешно, конечно, – я был еще ребенком! – но, тем не менее…
Год назад пересмотрел старые записи (я не записывал на диктофон, читаю текст и сразу вспоминаю мелодию) и подумал, что, в принципе, она имеет место быть, ее можно адаптировать для современного слушателя.

«ДУМАЛ, УПАДУ В ОБМОРОК»
- Если бы не продюсер и композитор Константин Меладзе, я бы не поехал. Как-то я нашел в Интернете страницу Нового канала, где объявили набор на «Фабрику звезд» с Меладзе. Сначала даже не поверил, что такое может быть. А я очень хотел попасть на «Фабрику…» именно с Меладзе! В России её уже не могло быть – там она уже состоялась, и на нее я не попал.
У меня есть знакомые в Киеве, они помогли разместить материалы на Интернет-кастинге - украинского языка я не понимал. В итоге меня пригласили на «живой» кастинг.
- До этого участвовали в конкурсах?
- В Риге – во множестве конкурсов. Один из самых важных – «Открываем таланты», в 2005 году, где я стал победителем. На тот момент у меня были еще посредственные вокальные данные. Задатки были, но петь, как сейчас, не умел. Тогда я выиграл стипендию в размере 2000 долларов. Но денег в руки никто не дал, а предоставили возможность брать частные уроки вокала. Полтора года занимался у нашей местной певицы Николь. И то, что имею сейчас, – это благодаря ей.
- Что стало самым сложным на кастинге «Фабрики…» и в Звездном доме?
- На кастинге было трудно, потому что я 19 часов ехал на автобусе из Риги до Киева. Спал сидя, всего часа 4. И когда вышел из автобуса, у меня скрутило живот, а через час уже должен состояться кастинг. Не то чтобы я был голодным – просто было страшно и волнительно.
Друзья отвезли меня на кастинг. Захожу в комнату с 9-ю другими участниками конкурса и понимаю, что если сейчас встану, то просто упаду в обморок. В итоге я все-таки встал, спел, меня еще заставили потанцевать. Было так невыносимо плохо, что хотелось умереть, накрыться простыней и поползти на кладбище (смеется). Тем не менее, решил, что раз я здесь, то надо что-то делать. Поэтому я собрался, и всё получилось.
Самое сложное в Звездном доме – отсутствие безграничного общения с родными и близкими. У меня очень хорошие отношения с мамой, я ей все рассказываю.
- Ожидали, что выиграете «Фабрику зірок»?
- Думал, выиграет Леша Матиас, в силу некоторых обстоятельств. И когда объявили результаты и назвали моё имя, я был в шоке.

ДЕВУШКА БЫЛА…
- На «Фабрике…» у вас начал развиваться роман с Эрикой. А ведь в это время у вас, кажется, была другая девушка.
- Да, девушка была. Знаете, изначально я бил себя в грудь: «Да нет, «Фабрика…» меня не поменяет! Я останусь с Юлей и проведу с ней всю жизнь». Вышло так, что не то, чтобы я её разлюбил – просто чувства поостыли. Я изменился, но без нее. Когда приехал в Ригу, Юля сказала мне, что уезжает учиться в Петербург, а я ей – что, скорее всего, остаюсь в Киеве. Так сложились обстоятельства. Значит, нам изначально не суждено было быть вместе. Но мы разошлись по обоюдному согласию.
А с Эрикой абсолютно ничего не планировал. Мы познакомились на третьем туре кастинга. Я был в костюме клоуна, а она распевалась, и сразу покорила меня своим голосом. Она безумная вокалистка во всех планах – и в плане техники, и вообще, у меня просто нет слов. Я сказал Эрике, что она хорошо поет. Разговорились, она сказала, что преподает вокал. И мы договорились, что если попадем на «Фабрику…», то Эрика будет учить меня вокалу.
И вот мы на «Фабрике…». «Помнишь меня?» – «Помню». Начали общаться. Эрика разговаривала только на украинском языке. Но у меня дедушка родом из Украины, во мне течет и украинская кровь. Наверное, поэтому я понимал, что говорит Эрика. Мы стали проводить вместе больше времени. Сначала втроем с Васей, потом от Васи почему-то немножко отошли. И сейчас в итоге получилось, что у нас роман, что ли.
- Планируете пожениться?
- О, об этом еще рано говорить. Но почему бы и нет?
- А живете вместе?
- А это конфиденциальная информация.
- Где вы вообще живете в Киеве?
- Мы живем в Звездном доме, в Пуще-Водице.
- Как развиваются ваши отношения с Константином Меладзе?
- Наверное, каждый из ребят почувствовал себя его ребенком. Лично у меня появился еще один творческий отец – у меня их два.
- Контракт с ним уже подписан?
- Пока подписан договор о том, что после окончания тура со мной будет заключен официальный контракт. На сколько, не знаю, наверное, как минимум, лет на 7. Потому что отдача от артиста начнется только лет через 5. Это сложная работа.
- А Меладзе берет под опеку Эрику?
- Мы планируем работать дуэтом, и я надеюсь, что да.
На сцену -
в одном ботинке
- Запорожье – какой по счету город тура?
- Хм… Не помню. Даже не могу перечислить поочередно, в каких городах мы уже были. (Тур предусматривает больше 30 городов за 5 недель. – С. О.). Кстати, ходят слухи, что тур продлится, ввиду того, что нас заказывают повторно.
- Как он проходит лично для вас?
- Мучительно (смеется). Да нет, не мучительно. Перед выступлением в Запорожье два дня отдыхали. А до этого накопилась такая усталость, что все было доведено до автоматизма. Выходя на сцену, не получал той порции адреналина и радости, хотя, она, безусловно присутствовала. Было круто, здорово и весело на сцене, когда зал поет твои песни. Но чувствовалось, что еще чуть-чуть, ребята, и я упаду в обморок. Днем отсыпаемся в автобусе, вечером работаем, в гостиницу возвращаемся около двух часов ночи…
- А как вы предпочитаете отдыхать?
- Раньше изредка выбирался в клуб, а сейчас нет желания, не люблю их. Путешествовать не пробовал. Хочу слетать с родителями в Турцию по путевке, которую получил на «Фабрике…» от интернет-провайдера Ukr.net. Вообще, иногда хочется просто сесть, включить телевизор, музыкальный канал, и посмотреть новый клип Кристины Агилеры, а потом лечь спать. Больше ничего не надо в этой жизни.
- Курьезы во время гастролей случались?
- Пару раз ребята не успевали переодеваться в качестве балета (на концерте «фабриканты» не только пели, но и танцевали. – С. О.). И однажды на номер Матиаса не вышла Таня Воржева, а только Алина Астровская. Алина начинает танцевать и понимает – ей нужно сделать синхрон, а она будет смотреться глупо, потому что одна. Алина начала импровизировать и выкрутилась из ситуации. И сейчас она танцует в одиночку.
Если поначалу мы старались как-то переодеваться на концерте, то это очень выматывает. Невозможно! Выбегаешь на сцену в одном ботинке, на втором завязываешь шнурок во время песни, что-то поправляешь. Очень сложно без балета.
- Вам приходится «отбиваться» от фанаток?
- Бывает. На днях мы с Эрикой были в «Макдональдсе» на Крещатике. Это была моя инициатива, после чего я получил выговор от Эрики. Потому что поесть было невозможно! Как только пришли на кассу – все внимание на нас, раздается шепот «Шуринс, Эрика». Садимся за стол, нас обступают и смотрят буквально в рот, как мы, извините, запихиваемся картошкой. По улицам тоже ходить спокойно нереально.
- О чем вы мечтаете?
- Чтобы я один мог собирать такие же залы, какие сейчас собирает «Фабрика звезд-3».


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: 2010 год.

Новое сообщение Apriori » 12 ноя 2010, 18:36

Шуринс вышел на сцену в часах от «Армани» за 1000 долларов

Николай ЛЕЩУК — 10.03.2010



Стилистам, которые готовили Шуринса, к номеру с Дантесом на песню «Стереодень» поставили задачу – победитель третьей фабрики должен быть похож на «дорогого киллера». Ну а какой же киллер, без недешевого аксессуара. Вот стилисты и решили не мелочиться и «украсить» певца дорогущими часами от «Армани».

- Конечно, можно было обойтись обычными, недорогими часами, или даже муляжом, но нам очень хотелось, чтобы все выглядело как можно натуральней, - рассказывает стилист Константин Омеля.

Задумка удалась, но стояла Константину нескольких седых волосков. Дело в том, что часы были взяты на прокат, и в случае их поломки – пришлось бы выплачивать стоимость аксессуара, а это ни много ни мало 1000 долларов.

Именно поэтому сразу после номера стилисты бросились не поздравлять или переодевать Стаса, а снимать с него часы.

Изображение

К слову, сам Шуринс признается, что это была пожалуй самая дорогая вещь, которую он когда либо одевал.

- Если честно, я понятия не имел, сколько они стоят в тот момент, когда выходил на сцену, поэтому и не особо переживал о их сохранности, рассказывает Стас. – А когда узнал, что носил на руке пусть не состояние, но довольно дорогую вещь – переживать было уже не о чем.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

2010 год

Новое сообщение Apriori » 18 ноя 2010, 23:48

"ЖЗЛ", 15 января 2010 года



"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: 2010 год.

Новое сообщение Insomnia » 19 ноя 2010, 04:01

Из Мариуполя «Фабрика звезд – 3» увезла целую гору мягких игрушек
27.01.2010


..............................................................
Со стороны непосвященного в дела «фабричные» слушателя было заметно, что особую радость поклонницам доставляло появление на сцене «любимчиков» проекта – победителя Стаса Шуринса и братьев-близняшек Саши и Вовы Борисенко, которые по итогам голосования заняли 4 место в проекте. Корреспонденту 0629 фабриканты рассказали обо всех радостях и горестях жизни в «звездном доме».

- Чего больше всего не хватало в «звездном доме»?
Стас Шуринс:- Да всем фабрикантам не хватало общения с родными. Моя мама очень переживала, из-за того, что пришлось отпускать родного сына в чужую страну. А когда я был на грани вылета из «звездного дома», потому что сложно конкурировать с Борисенками (улыбка в адрес братьев), она приехала из Риги за мной. Но потом все вышло наилучшим образом, и я остался, а мама уехала.

- Ты очень привязан к родным людям?
Стас Шуринс: - Дело в том, что мама растила меня одна. Только в 13 лет появился отчим, хотя я его называют «папой». Но с мамой у меня сложились особые отношения – теплые, доверительные, мы прекрасно друг друга понимаем. Даже ее подруги удивляются, как она может так легко на любые темы разговаривать с сыном. Помню, в детстве мама хотела, чтобы я был дантистом, и я был готов согласиться поступать в медицинский, хотя сам не был в восторге от этой профессии.

- Какие подарки преподносят вам поклонницы?
Стас Шуринс:Стас Шуринс: - Последний подарок, который запомнился, мне сделали в Риге, куда я приезжал на новогодние каникулы. Там девчонки из моего фанклуба (я удивился, что там такой появился) устроили вечеринку в честь моего приезда, и подарили конфеты, очень много конфет. Так приятно было!

- Кстати, на счет любви. Перед началом проекта у каждого из вас была девушка. Удалось ли сохранить отношения?
Стас Шуринс:Стас Шуринс: - В Риге я окончательно порвал отношения со своей бывшей девушкой. На фабрике я познакомился с Эрикой, и сегодня наши отношения развиваются, и это уже не секрет. В будущем мы с Эрикой планируем объединиться в дуэт и вместе работать с Константином Меладзе. И она, и я уважаем R&B-музыку, так что немного поменяем стиль исполнения.


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: 2010 год.

Новое сообщение Apriori » 23 ноя 2010, 21:22

"Марта", 2010 год, №3

Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

2010 год.

Новое сообщение Apriori » 25 ноя 2010, 00:18

Фабрика на заводе


Изображение

Как и журнал Story, телепроект «Фабрика зiрок» вот уже три года зажигает звёзды на украинском шоу-небосклоне. Мы решили проверить, насколько «фабриканты» могут оправдать свое «промышленное» прозвище, и вывезли их на настоящий завод. Заодно узнали, что выпускники «Фабрики” могут делать руками, как заработали первые деньги и какой фабрикой хотели бы владеть.

Стас Шуринс

«С детства умею руками лепить, играю на фортепиано «Собачий вальс», «К Элизе», «Болезнь куклы». Еще в раннем возрасте у меня была отличительная черта: если все дети ломали игрушки, то я их чинил. Благодаря дедушке умею паять, вкручивать и выкручивать винты, работать молотком, гвоздями и дыроколом. О, вы не поверите, но я умею вязать шапочки, носки, перчатки и, конечно же, шарфики. Могу также готовить блины, супы, картошку отварить. Мои родственники живут на хуторе в трехстах километрах от Риги. У нас там было несколько гектаров земли, так что сельское хозяйство меня тоже не обошло стороной: я сажал, полол и копал картошку.

«Первые деньги я заработал в семнадцать лет – работал фасовщиком сухофруктов и орехов. На заработанные триста долларов поехал в Украину - и сразу же влюбился в Киев!

«Моя фабрика выпускала бы только настоящих, стопроцентных звезд!! Но, скорее всего, это был бы благотворительный фонд для поддержки молодых талантов.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: 2010 год.

Новое сообщение Insomnia » 04 дек 2010, 00:46

"Фабрика зiрок" - Стас Шуринс.
03.06.2010

Оказывается наш латышский друг Стас Шуринс - не совсем латыш. В его жилах текут: русская, украинская, белорусская, латышская, эстонская, литовская и даже монголо-татарская крови. Стас, как представитель стольких национальностей, вполне мог бы стать новым символом мира во всём мире. Если бы захотел. Но он выбрал музыку.
- Стас, ты ведь теперь киевлянин! У тебя в Киеве уже появились друзья?
- Уже да. Я сдружился из «Фабрики» со многими участниками
- с Борисенко, Матиасом, Сабриной. Я из «Фабрики» только с Таней Воржевой не нашел общий язык, а с остальными - в хороших отношениях. И не из «Фабрики» тоже есть приятели,
- Тебя на улицах узнают?
- Да, захожу в магазин купить, например, туалетную бумагу
- и все продавцы сразу шепчутся: «Смотри, Шуринс из «Фабрики» покупает туалетную бумагу!».
Когда понимаешь, что ты все время окружен вниманием, то стараешься всегда вести себя достойно, думать, что делаешь. А я не такой уж и взрослый, хочется иногда и подурачиться.
- Тебе часто звонят поклонники на мобильный?
- Да, мне звонили на прошлый номер по двадцать пять человек в день. Наберет какой-то неизвестный человек, который, наверное, считает меня своим лучшим другом, и начинает спрашивать: «Какдела, чем занимаешься, какие планы? Ну ладно, я тебе еще через часик позвоню».
- А ты что отвечал?
- Я отвечал - сегодня встал, помылся, покушал. Ну, такое, мне не лень ответить, просто не в таком количестве. Я люблю своих поклонников, мне приятно их внимание, и я общаюсь с организаторами и главами своих lajk фан-клубов. Они - адекватные люди, которые не будут мне звонить в три часа и спрашивать, сплю я или меня разбудили, и хочется ли мне теперь спать.
- Провокационный тебе вопрос какая из девушек «фабрики зiрок» самая красивая?
- Несмотря на то, что мы с Эрикой встречались, я не могу говорить - она лучше всех. Это предвзято. На третьей «Фабрике» все девушки - очень красивые!
- Еще один провокационный вопрос вам с Эрикой не мешала разница в росте? Ты всегда казался существенно ее ниже...
- Большая разница в росте появлялась только, когда она надевала туфли на платформе 20 см. Такая разница же в росте будет у меня и с братьями Борисенко, если они наденут каблуки. Эрика, к счастью, все время в такой обуви не ходила. Обычно разница в росте составляла всего полголовы - мне это не мешало.
- Тебе нравятся высокие девушки?
- Мне нравятся разные. Скромные, но с чувством собственного достоинства, знающие меру и цену себе, целеустремленные, добрые. В общем, все самые лучшие качества должны находиться в симпатичном теле. Я думаю, и девушки в парнях ищутто же самое. Только парней меньше.
- Странно, я думала, то, что парней меньше, -это только девушки признают. Асами парни такие считают.

- Я так и не считал, но все время слышал от девчонок, что вот - по статистике девчонки преобладают в количестве,
что подумал, - наверное, эти выводы имеют под собой основу.
- А в «Фабрике» наоборот - у нас в номере интервью с несколькими мальчиками из проекта, и всего одной девушкой - Эрикой. И, главное, многие мальчики говорят, что они свободны, и ни с кем не встречаются.
- Они даже если встречаются, то не скажут. А я по глупости успел рассказать, и вот теперь действительно не встречаюсь.
- Разве ты рассказал случайно? Все думали, что вы с Эрикой специально афишировали свои отношения, чтобы сделать себе рейтинг?
- Неправда, у публики наши отношения вызывали часто негативную реакцию. Многие ненавидели меня за то, что я заарканил Эрику, а ее - за то, что она заарканила Шуринса. Просто вначале получилось так, что мы решили, что афишируй, не афишируй - все равно будет известно всем. Нам предложило тогда руководство шоу не скрывать отношения, мы решили, ну а что скрывать? Окей! Излишнее внимание - одна из причин того, что мы разорвали отношения.
- Тебе нравится, когда признаются в любви поклонницы?

- Мне это приятно, лестно, что проявляют знаки внимания, но это не значит, что я каждой говорю: «Да, я тоже в тебя влюблен, твой навеки». Я могу это принять, но на данном этапе я больше ценю не любовь в смысле - телесное влечение, - а любовь ко мне, как к артисту. Мне хочется добиться успеха, и мне важна оценка. Я много работал над вокалом, сидел и строчил песни, как печатная машинка. И не хочу, чтобы мои усилия пропали зря.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
люблю спать с б утра до 4-х дня», но так никогда не получается». «Часто бывает, что я откладываю важное дело, думаю - ай, надоело, сделаю завтра. А потом переносится на послезавтра, и так тянется триста лет. Я стараюсь в себе перевоспитывать эту лень».


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

2010 год.

Новое сообщение Apriori » 17 дек 2010, 17:24

СТАС ШУРИНС: «Я ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮСЬ ЗРИТЕЛЯМ»

Изображение

Целых три месяца зрители Нового канала наблюдали ожесточенную борьбу между талантливыми певцами и певицами Украине. И вот первые часы 2010-го принесли нам радостную весть: стало известно имя победителя "Фабрики звезд". Им стал парень из Латвии - Стас Шуринс, мой собеседник! Он получил главный приз - контракт с музыкальным продюсером Константином Меладзе.

Путь Стаса на "Фабрике" был нелегким. После первого концерта конкурсант попал в номинацию. Музыкальный продюсер шоу викорисав свое единственное право, чтобы оставить талантливого парня на проекте ...

С сегодняшнего интервью с парнем все его поклонники смогут узнать больше!

- Стас, которые у Тебя были впечатления, когда попал на "Фабрику звезд-3"?

- Я был очень рад и до конца не верил, что это происходит со мной.

- Какую роль в твоей жизни сыграл конкурс?

- Решающую! Теперь я занимаюсь любимым делом. На победу не рассчитывал, хотя победить очень хотелось.

- После окончания тура поедешь домой, в Ригу, или останешься в Украине?

- Я остаюсь в Украину, но домой ездить тоже буду.

- С кем из фабрикантов Ты больше колегуешь?

- Преимущественно - со всеми, а больше всего, конечно, с Сантой.

- Что для Тебя на "Фабрике" было самым тяжелым, а что - наоборот, легким?

- Трудно сказать. Сначала были сложности с языком.

- Если К. Меладзе предложит Тебе петь в группе, ты согласишься?

- Да.

- Какая самая заветная мечта?

- Стать успешным артистом, песни которого будут петь миллионы.

- Кто из фабрикантов Тебя больше поддерживал?

- Эрика и Санта.

- Какой была реакция Твоих родных и друзей, когда они узнали, что Ты попал на "Фабрику"?

- Все были очень довольны!

- О чем думаешь, когда выступаешь?

- Ни о чем, я полностью отдаюсь зрителям.

- Какие песни легче петь - веселые или грустные?

- Но в целом одинаково, зависит от настроения.

- Чем тебе запомнился город Львов?

- Я уже второй раз здесь. Город очень напоминает Ригу, как дома (смеется).

- Веришь в знакомства в Интернете? Зарегистрирован Ты на каких сайтах знакомств?

- Раньше я знакомился в Интернете, но это было давно, и на данный момент моих анкет, кроме "Вконтакте", нигде нет.

- Какими были впечатления, когда Тебя спас К. Меладзе? Ты надеялся на это?

- Я был очень удивлен. На такое я не мог рассчитывать! Это, пожалуй, самый яркий момент моего пребывания на "Фабрике"!

- Кем ты хотел стать в детстве?

- Кем я только не хотел стать! Сначала полицейским, потом бандитом, пожарным, космонавтом, даже дантистом.

- Кому из исполнителей Ты написал бы песню?

- Это уже произошло - для Тины Кароль.

- Какие отношения у Тебя с Эрикой?

- У нас с Эрикой обычные дружеские отношения. Стараемся друг друга поддерживать.

- Стас, я знаю, что Ты подарил Сабрине песню ... Несколько слов - об этом.

- У нее было плохое настроение, хотелось как-то ее утешить.

- Кого на "Фабрике" считал конкурентом?

- Никого.

- С кем на проекте Тебе понравилось выступать?

- С Тиной Кароль и Ниной Матвиенко.

- Как удалось так быстро выучить украинский язык? Трудно было?

- У меня дедушка украинский наверняка украинских у меня в крови (смеется).

- Что можешь пожелать читателям "Народной мысли"?

- Успехов, хорошего настроения, верных друзей и крепкого здоровья, дружной семьи! Верьте в себя - и у Вас обязательно все получится!

Беседовала
Надежда Попко.
На снимке: Стас Шуринс и его автограф для читателей "НД".

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:18
Сообщения: 3
Откуда: Игроленд

Re: Статьи и интервью

Новое сообщение Vinni » 04 янв 2011, 20:35

"Открыто", 14 января 2010 года

Изображение

"5 минут", 5 января 2010 года

Изображение

"Privata dzive", 12 января 2010 г

Изображение

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Пресса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share