| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Katerina » 22 ноя 2010, 00:43

Эстер спасибо большое за рассказ о встрече!! Рада что вам понравилось и остались только хорошие эмоции!! А так же спасибо за фото! судя по всему встреча была веселой :angel:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение соседка » 22 ноя 2010, 14:54

solnce157 писал(а):Встреча прошла ВЕЛИКОЛЕПНО!.....

Солнышко!

Спасибо за отчет, фотки тоже понравились. Стас, котенок, так готовился к встрече, что даже опоздал :) И ведь волосы даже старался уложить сам "ежиком", наверное все же почитывает наши замечания насчет его причесона. Очень приятно, что и мама Стаса помогала ему и подготовила фоты для автографов, и с девочками познакомилась :rose:

Не знаю как относиться к словам Стаса о двух клипах и трех новых песнях через три месяца. В смысле что он имел в виду - это его мечты, или уже есть какая то договоренность с кем-то из клипмейкеров? Снять клип не так дешево, интересно кто у Стаса спонсор :)

Солнышко, очень рада за тебя, что тебе уже второй раз повезло встретиться со Стасоном, и что ты опять получила большое удовольствие, как и от первой встречи с ним. :super:
И вообще девочки из Латвийского ОФК - умнички, что не упускают случая, устроить встречу со Стасиком на его родине, да еще и подкормить его витаминками. :clap:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Insomnia » 22 ноя 2010, 15:03

Сlairvoyant писал(а):Не знаю как относиться к словам Стаса о двух клипах и трех новых песнях через три месяца. В смысле что он имел в виду - это его мечты, или уже есть какая то договоренность с кем-то из клипмейкеров? Снять клип не так дешево, интересно кто у Стаса спонсор :)

Наверное, Стас пошутил. В свете того, что сейчас происходит (а точнее, не происходит), это было что-то вроде "смеха сквозь слезы", очень грубое сравнение конечно, но тем не менее.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Скарлетт » 22 ноя 2010, 16:53

solnce157, спасибо за рассказ о встрече и за фотки :rose: Очень интересно!
Очень рада, что встреча получилась такая душевная! :clap:
Интересно, что Стас с Юлей делают на 4-й снизу фотке?..)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46
Сообщения: 12
Пол: Женский

Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение solnce157 » 22 ноя 2010, 18:55

Скарлетт
Шуринс гопник из Риги (с) :hyhyhy:
На самом деле они просто считали деньги :hyhyhy:
Сlairvoyant
Мне кажется что это у него в планах,но это его цель и он дойдет до неё.Я верю,что так и будет :ok: Может и не два клипа и три песни,но клип на новую песню точно :victory:

Всем огромное пожалуйста) Я рада поделиться с вами своей радостью) :preved:
Встреча получилась очень дружественной,и даже...семейной) Мы его ждали и наконец-таки дождались.) Главное что он знает,что пусть мы и далеко,мы рядом) :sun:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение foollove » 25 дек 2010, 11:19

Фоточки очень понравились!
Супер!
ОФК так держать!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение соседка » 25 дек 2010, 17:47

Insomnia писал(а):
Сlairvoyant писал(а):Не знаю как относиться к словам Стаса о двух клипах и трех новых песнях через три месяца. В смысле что он имел в виду - это его мечты, или уже есть какая то договоренность с кем-то из клипмейкеров?......

Наверное, Стас пошутил. В свете того, что сейчас происходит (а точнее, не происходит), это было что-то вроде "смеха сквозь слезы", очень грубое сравнение конечно, но тем не менее.


Приятно, что мечты Стаса сбываются, одну из трех новых песен- "Зима" мы уже услышали, а в передаче Гутен Морген по М-1 Стас говорил, что скоро выйдут две драйвовые песни ( вот и получается три обещанные им песни) и в январе - клип. Если встреча была 20 ноября, то как раз почти через два месяца будет и клип. Правда, Стас обещал через три месяца ( это к концу февраля получается) 2 клипа. Но "чем черт не шутит" как говорится - Стасу виднее wink:

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46
Сообщения: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение solnce157 » 06 янв 2011, 18:24

Сlairvoyant писал(а):
Insomnia писал(а):
Сlairvoyant писал(а):Не знаю как относиться к словам Стаса о двух клипах и трех новых песнях через три месяца. В смысле что он имел в виду - это его мечты, или уже есть какая то договоренность с кем-то из клипмейкеров?......

Наверное, Стас пошутил. В свете того, что сейчас происходит (а точнее, не происходит), это было что-то вроде "смеха сквозь слезы", очень грубое сравнение конечно, но тем не менее.


Приятно, что мечты Стаса сбываются, одну из трех новых песен- "Зима" мы уже услышали, а в передаче Гутен Морген по М-1 Стас говорил, что скоро выйдут две драйвовые песни ( вот и получается три обещанные им песни) и в январе - клип. Если встреча была 20 ноября, то как раз почти через два месяца будет и клип. Правда, Стас обещал через три месяца ( это к концу февраля получается) 2 клипа. Но "чем черт не шутит" как говорится - Стасу виднее wink:

Мне кажется Стас образно про два клипа сказал. Думаю ему хочется, чтобы у него в копилке уже были 2 клипа) А хотя кто его знает... Стас всегда может удивить.

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:16
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Алёнка » 21 мар 2011, 12:59

Прикольные фотки :)

-- 1 минуту 5 секунд --

Алёнка
Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение АЛЕНА » 19 июн 2011, 13:44

случайно наткнулась вк,как я поняла видео с этой встречи,(хотя понимаю.что это не актуально уже :blush: )

Пред.След.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share