| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:51

Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Apriori » 20 ноя 2010, 18:27

wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46
Сообщения: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение solnce157 » 20 ноя 2010, 19:01

Встреча прошла ВЕЛИКОЛЕПНО!У меня просто не хватает слов.Так все волновались и Шуринс блин,такой пунктуальный,опоздал на полчаса изза того,что не мог себе прическу сделать хД Пришел он с Юлей,они такие мииилые))Рассказывал меньше,чем на прошлой встрече и когда мы спросили о Меладзе,он сказал-сейчас Меладзе занят и пока ему не до Стаса.Было видно как его эта тема затрагивает,поэтому мы сразу поспешили сменить.Он рассказывал о своей тату,о том,что она значит(там такое слово замудренное,но Ира записала,потом прогуглить надо)Говорил,что на Украине лучше жить,чем здесь,зато сказал что тут ему никто не вопит Шуринс хДДД Ещё сказал,что из всех ФК мы у него на первом месте(если не верите,у нас все на видео записано :Р ХДД) и то,что он приедет через 3 месяца с двумя клипами и тремя песнями,сказал,что будем всю встречу обсуждать его клипы и песни(мы его естественно словили на слове).Фоткали много мы его,потом он взял свой телефон и со словами-ну чтож,сыграем-начал фоткать нас хДДД Записывали видео,для нас он спел песнююю(а мы же впервые видели как он поет в живую,не по телеку,а тут,рядышком).Потом пришла его мама(Боже,какая у него мама красивая)и Юлька кстати тоже красавица))))))Его мама принесла карточки с фоткой Стаса(может засканю и скину) и он нам всем расписался.Потом мы вышли(мы сидели в пиццерии),пофоткались и с Юлей и Стаса заставили сфоткаться с мамой.А Стасу мы подарили корзину фруктов(не просто корзину,а в спец магазине нам все это дело красиво завернули)и фотку нашего ОФК с первой встречи в рамочке.Подарили ему,Юле и его маме цветы.воооооооот.так что все классно.Шуринс остался прежним и я раааадаа!!!!!!!!
А ещё мы когда вышли на улицу,мы так все дружненько обнялись и он пообещал приехать.Потом мы сложили руку на руку и завопив Латвийский ОФК вскинули руки вверх))) И ещё спрашивал как мы учимся,мы так сразу все типо -ооооу-он такой,я хочу чтобы поклонницы Стаса Шуринса были отличницами хДДД и ещё,он на улице когда закуривал,Ира говорит-ага,кент с кнопочкой-Стас такой-нет,это другие,в Риге таких нет.Ира-а что ж ты с Украины не привез- Стас-я тупанул чето конкретно- ХДДД
Ну он такой клааасный,а ещё он ложкой пытался напополам разрубить палочку корицы,но корица в итоге улетела в другой конец стола а Стас сделал вид,что это не он хДДДДД
все,я выдохлась...
а ещё Юля сказала,что мы можем и с ней встречатся,а не только приезда Стаса ждать хД
А ещё ему нравится Гарри Поттер)))Как и мне.Он главное спросил,кому ГП нравится,все так сразу-фуу-а я так-мне нравится-,Шуринс-хааа,давай пяять-)) Так что вот так)
Я счастлиф Фоток много и видео парочку есть,но на них надо написать Латвийский ОФК,т.к.есть оочень наглые клоны)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Александра » 20 ноя 2010, 20:25

Спасибо большущее за отчет :flowers:
Будем с нетерпением ждать фоток и видео :blush:
Видно по отчету, что Стас в настроении :super:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Apriori » 20 ноя 2010, 20:37

Впечатлений видно много :smile:
Судя по описанию веселая и душевная встреча у вас получилась :super: Стас и Лариса молодцы, открытки для автографов взяли))) Поклонницы Стаса теперь просто обязаны с золотыми медалями и красными дипломами быть wink: :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение ИринаС » 20 ноя 2010, 22:27

Спасибо, за подробное описание встречи :rose:
Хорошо, что Шуринс остался прежним и хорошо что вас есть возможность сравнивать :super:

Продолжаем ждать фотографии wink:
p.s. будете еще что-то вспоминать - делитесь, пожалуйста, :smile3: очень любопытно и интересно читать

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Insomnia » 21 ноя 2010, 01:38

solnce157, спасибо большое за рассказ о встрече ОФК со Стасом, приятно, что всё прошло в дружеской атмосфере.
Теперь надо открывать новую тему, что-то вроде "Табеля и дипломы участников форума". :hyhyhy:

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46
Сообщения: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение solnce157 » 21 ноя 2010, 13:54

Изображение
наш подарок:корзина с фруктами и наше фото с первой встречи)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
как мило) :love:
Изображение
хомяк слева-это не я :hyhyhy: ><
Изображение
вот такие карточки нам всем подписал Стас)
Изображение
Изображение
в ожидании)
Изображение
Изображение
у меня здесь такая рожа довольная :hyhyhy:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение Александра » 21 ноя 2010, 14:04

Спасибо за фотографии :flowers: Хорошенькие :)
И ничего не хомяк. Очень даже милая :angel:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение STELLAaa » 21 ноя 2010, 15:51

Спасибо за фото, порадовали :rose:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Встреча Стаса с Латвийским ОФК, 20.11.2010 :)

Новое сообщение ИринаС » 21 ноя 2010, 18:32

Спасибо, большое за фото :flowers:
p.s. никакой не хомяк, а очень симпатичная девушка :akiss:

След.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share