| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Лерчик » 16 май 2011, 21:54

Ой,написать бы что-то,а то эмоций просто нереально много и вместить их в какой-то рассказ очень сложно)наверно начнем с начала)))
У меня в списке было отмечено 10 человек,которые 100% должны были приехать на запись ролика.В 14:20 я встретилась с девочками из ОФК Стаса и мы стали ожидать ребят, которые были уже вот-вот на подходе)Как добираться на переулок Дегтяревский 4а никто не знал))))как оказалось потом, нам ошибочно дли этот адрес, на самом деле ехать нужно было на переулок Бехтяревский 4а))))хорошо что мы еще не успели далеко отойти от метро)))мы дружной компанией направились в нужную сторону, но мы и представить не могли сколько нам придется идти пешком))))наша победительница Дарина заметно переживала и девчонки ее успокаивали как могли, хотя девушка уверяла,ч то это небольшое волнение. Дарина поделилась с нами, что накануне записи со Стасом у нее немного сел голос, и она переживала всю дорогу, как бы из-за ее проблемы не сорвалась долгожданная встреча с кумиром.
Спустя минут 20-30 мы уставшие уже были на месте и ждали приезда ребят из Гламурчика и конечно встречи со Стасом. Через минут 15 после нашего прибытия появились трое ребят, представители и организаторы всего мероприятия. Мы обрадовались, что вот-вот уже появится Стас и мы будем начинать нашу съемку) Сначала украли на съемку нашу Даринку, записывали «знакомство со зрителямя»,Дарина сумела побороть свое волнение и дала отличное интервью.
После интервью нашей победительницы мы все ждали появления Стаса. К нам подошел Ваня и сказал, что запись находится под угрозой срыва, так как Стасу в 17:00 нужно быть на репетиции и записать песню он просто не успеет. Больше всех конечно расстроилась Дарина, ведь она так мечтала об этой встречи и этой записи…Ваня стал прозванивать людей, узнавать будет ли вообще Стас и вот оно чудо, Стас уже направлялся вместе со своим директором Аленой прямо к нам)Пока Дарина успокаивалась и пыталась развеселиться вместе с половиной нашей компании, вторая половина сидела и просто ждала появления Стасика)
И вот оно, ЭТО мгновение!!!)))) из-за угла здания появляется СТАС))))нашему счастью не было предела))) взяв сумки мы направились в сторону съемочной группы и естественно Стаса)снимали знакомство нашей героини с ее кумиром, обсуждение репертуара для записи, а мы ждали своей очереди пообщаться со Стасиком))) когда репертуар был выбран, кадры сняты, Стас вернулся к нашей компании и продолжил общение со всми. Я общалась с ним первый раз и я не могу передать словами насколько это ПОТРЯСАЮЩИЙ человек!!!несмотря на свою занятость, усталость он был приветлив, улыбался и был просто лапочкой))) Я за час до выезда нарисовала плакат в поддержку Стасика и Леночки. Плакат был очень простенький:их девиз «Сложно- не значит невозможно», эта же фраза на нескольких языках мира и рисунок татуировки Стаса. Я развернула ему плакат и он начал его рассматривать и внимательно перечитывать на разных языках фразы)Конечно не обошлось без помарок( В латышском языке я допустила небольшую ошибочку, но он сказал, что остальная часть плаката компенсирует этот маленький недочет. Ему было очень приятно, что его татуировка не осталась без внимания) . Потом «Гламурчик» забрал наших героев на запись песни (что это за песня вы узнаете совсем скоро)),а мы остались ждать их возвращения. Мы просидели во дворике минут 30,успев обсудить успехи Стасика и Пульки в Танцах и «Холостяка» и все на свете))). Вышел Ваня и сказал, чтобы мы приготовились встречать Стаса и Дарину, запись прошла больше чем успешно. Вышли операторы, а за ними наши умнички. Мы принялись аплодировать, кричать, пищать, Стас с Дариной были в шоке)))Когда отсняли уже последний эпизод «прощания и пожелания Стаса нашей Даринке» и камеры выключились, у Стаса оставалось минут 15 для нас. Не теряя времени, мы стали фотографироваться. Стас улыбался,был просто няшка. Девочки из ОФК подарили ему пакет апельсинового сока, чему он был БЕЗУМНО рад)я шутя у Алены спрашиваю, а какая будет реакция если его покормить, Стас начал прыгать и хлопать в ладоши с улыбкой до ушей)))))Мы посмеялись, поболтали, Стас немного покритиковал свой сегодняшний вокал,как он сказал для «прибеднения»,мы конечно сказали,что он у нас самы лучший и на его лице засияла его шикарная улыбка)потом мы попросили Стаса расписаться. У кого то было: плакаты, фотографии…Стас с улыбкой стал подписывать нам плакаты, свой плакат с его афтографом я оставлю на всю жизнь))) столько приятного написал,правда поленился написать «Стас Шуринс»,подчеркнул надпись на плакате,пожелал успехов,наставил смайликов и конечно, подписался))) Моему счастью не было предела))) Он не знал куда приткнуть сок с плакатом,я взяла под охрану и то и другое, но Стас ни на секунду не забывал про свои «сокровища»)) Мы спросили что бы он хотел получить вкусненького от нас, он поделился своими пожеланиями, а мы приняли их к сведению)))
Время у Стасика поджимало, он опаздывал уже на репетицию танца, мы проводили его до машины, одна из участниц Настя преподнесла букетик цветочков Аленушке, которая была очень приветлива со всеми и постоянно говорила, что Стас не по фотографировавшись с нами не уедет)) Спасибо ей огромное за поддержку)Пожелав Стасу удачи и пообещав поддержку на следующий эфир мы помахали ему рукой и разбрелись каждый по своим делам)))
НО…разошлись не все)))нас осталось 4:я, Настя Кислицына, Марианна и Ирка Котляр))Мы решили отметить столь удачную встречу со Стасом и не только))у нашей Ирочки сегодня был ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, с чем мы ее дружно поздравили и поздравляем до сих пор)) Купив бутылку шампанского мы сели во дворике и подняли бокалы за Ирочкин ДР и КОНЕЧНО за нашего ЛЮБИМОГО Стаса Шуринса)))
Я уверена,что все получили порцию счастья на ближайшее время, судя по радостным лицам ребят, было видно, что встреча была и ПРАВДА долгожданной))))
Вот так прошла наша встреча со Стасом Шуринсом и запись, обновленных, как выразился Стас , хитов.)))
Всем ребятам, которые сегодня приехали, составили компанию, поддержали Стаса и КОНЕЧНО Даринку, ОГРОМНОЕ спасибо)с Вами очень приятно иметь дело!)))надеюсь дальнейшие встречи будут проходить так же весело,а то и еще ЛУЧШЕ)))
И КОНЕЧНО СПАСИБО ОГРОМНОЕ Стасу за его доброту, приветливость и вообще за то,что он есть!!)

С уважением Лера)

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Лерчик » 16 май 2011, 22:02

Изображение

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Лерчик » 16 май 2011, 22:03

Изображение

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Лерчик » 16 май 2011, 22:06

остальные фотки у "Гламурчика"....не фоткала больше,от счастья с головы вылетело,что пофоткать надо)))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение ИринаС » 16 май 2011, 22:10

Лерусь, давай еще фоток, были же - выкладывай все что есть

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Лерчик » 16 май 2011, 22:23

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение ИринаС » 16 май 2011, 23:36

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Мари, ты ж не против что я у тебя стянула??? :smile4:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Apriori » 16 май 2011, 23:48

Лерчик, spasibo Отчет интересный, как сама там побывала и ощутила атмосферу cvetok
Отдельное спасибо за фото и конечно же девочкам из офк за то, что пришли поддержать Дарину и Стаса :rose:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Katerina » 17 май 2011, 00:36

Уже говорила Лерке что отчет супер! И еще раз это повторяю!! СУПЕР!!! Девчонки нереальное вам спасибо, что сумели прийти и поддержать Стаса!!
Фотографии чудные мне понравились! а за плакат БРАВО!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Встреча "Дуэт с Шуринсом"

Новое сообщение Скарлетт » 17 май 2011, 01:30

Лерчик, и мое спасибо :flowers: Очень интересно было читать! Молодцы, что организовали поддержку! И классно, что все получилось и все понравилось.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

След.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share