| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:26

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение ИринаС » 26 май 2011, 21:00

Наверное, уже не осталось ни одного человека, кто бы не знал, что 1 июня День Рождения Стаса Шуринса!!! Это не может не радовать )))

Все преданные поклонники тщательно готовились к этому дню, чтобы удивить и порадовать Стаса своим вниманием, заботой, фантазией и находчивостью ))

Стас с радостью отпразднует свой День Рождения в кругу друзей и поклонников. Состоится это 4 июня в Киеве.

Более точную информацию о месте и времени проведения мероприятия вы сможете прочитать немного позже в этой теме.

Будет очень приятно пригласить на встречу всех, кто принимал участие в подготовке подарка для любимого артиста – Стаса Шуринса. Если у кого-то есть желание это сделать - у вас еще есть шанс.

ПОДРОБНОСТИ:

Всеукраинская встреча с поклонниками и одновременно празднование 21-го Дня Рождения Стаса пройдет в клубе Sorry, Бабушка 4 июня, начало в 18:00. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
Кто хочет познакомиться поближе с клубом жмет
Карта проезда
Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение АЛЕНА » 13 янв 2012, 22:34

http://webfile.ru/5768591 скачать песню Let Me Love You можно здесь нажав через браузер или загрузить файл(у каждого по-разному отображается)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 13 янв 2012, 22:48

Посмотрела все видео с этой песней , сразу же закачала к себе, теперь буду - НАСЛАЖДАТЬСЯ!!! :music:

Девочки спасибо вам за сегодняшний вечер с вами, он получился такой замечательный, открыла новое видео Стаса с такой чудесной песней!!! holiday :aNgel:

Спасибо огромное за помощь!!! :smile3:

И опять Новый Год я провела в такой чудесной компании!!! spasibo

ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение АЛЕНА » 13 янв 2012, 22:55

у Вас же наверное там уже ночь глубокая....если у нас 11.а в Москве уже 1.00,то у Вас там и по более

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 13 янв 2012, 23:01

Ой, Аленочка, спасибо и песню я уже закачала, спасибо огромное!!!

Как вы вск оперативно делаете, так приятно, огромное удовольствие испытываю от общения с ВАМИ!!!

Да у нас сейчас 1 ночи, но для "сов" то, это ж мелочи, да еще в такой теплой компании, вроде и Стас с нами, все время это ощющаю :)

Настроение суперное!!! :yahoo:

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение milka » 14 янв 2012, 22:55

АЛЕНА писал(а):скачать песню Let Me Love You можно здесь нажав через браузер или загрузить файл(у каждого по-разному отображается)



Алена, спасибо, ты прям чипидейлспешатнапомощь :super:

Песню слушаю целый день :blush:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 15 янв 2012, 15:53

Людочка, солидарна с тобой полностью!

После того замечательного новогоднего вечера, когда мы с девочками немного пообщались и они дали мне возможность увидеть и услышать эту замечательную песню, я конечно же, тут же все скачала и уже попрощавшись с ними стала слушать. Поздно ночью, компьютер стоит прямо возле кровати сына, он спит и смотреть видео не было возможности, я одела наушники и слушала, слушала, совершенно не замечая времени, до шести утра, вы можете посмеяться надо мной, но ничего не могла с собой поделать, ну-у не возможно оторваться!!!
Песня такая мелодичная, безумно нежная, а какие у нее слова :ok: , под нее хочется все время танцевать :yahoo: , такой медленный хип-хоп.
Еле уговорила себя лечь спать, и то в наушниках и с полюбившейся песней, можно было совсем этого не делать, на работу еле встала, но в таком
шикарном настроении!!!
И вот вчера и сегодня беспрерывно слушаю только одну песню и не могу ее наслушаться, на работе в наушниках, правда в одном ухе, чтобы, хоть как то общаться с людьми :) , а дома, она у меня записана отдельно и ходит по замкнутому кругу :music:

Кстати, соглашусь с девочками, что Стас поет лучше, чем оригинал, У Стаса голос более юный и сам смысл этой песни больше подходит именно для юного молодого человека, в этом случае все воспринимается как то пронзительней, трогательней!
Вообщем, каждое отдельное исполнение Стасом песни настолько поражает, если его исполнение хоть раз услышишь - не возможно оторваться!

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение milka » 15 янв 2012, 18:59

Зоя,ваше знакомство со Стасом началось с танцев, а какой была первая услышанная песня?
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 15 янв 2012, 23:44

Людочка, это песня "Дождь", видео с фотографиями Стаса, а потом я уже скачала эту песню и в других вариациях.

Пред.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share