| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение ИринаС » 26 май 2011, 21:00

Наверное, уже не осталось ни одного человека, кто бы не знал, что 1 июня День Рождения Стаса Шуринса!!! Это не может не радовать )))

Все преданные поклонники тщательно готовились к этому дню, чтобы удивить и порадовать Стаса своим вниманием, заботой, фантазией и находчивостью ))

Стас с радостью отпразднует свой День Рождения в кругу друзей и поклонников. Состоится это 4 июня в Киеве.

Более точную информацию о месте и времени проведения мероприятия вы сможете прочитать немного позже в этой теме.

Будет очень приятно пригласить на встречу всех, кто принимал участие в подготовке подарка для любимого артиста – Стаса Шуринса. Если у кого-то есть желание это сделать - у вас еще есть шанс.

ПОДРОБНОСТИ:

Всеукраинская встреча с поклонниками и одновременно празднование 21-го Дня Рождения Стаса пройдет в клубе Sorry, Бабушка 4 июня, начало в 18:00. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
Кто хочет познакомиться поближе с клубом жмет
Карта проезда
Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение АЛЕНА » 29 июн 2011, 18:42

Стас вроде на фан-=встречах всегда поет,или мне кажется.. в Латвии пел,в Луганске тоже пел,просто не всегда есть видео.тк не сразу ориентируются люди заснять видео.подарок вообще здесь не причем. в Луганске помню вроде квитку пел и еще что-то.либо его просят спеть .либо он сам проявляет инициативу.(безвозмездно) :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Val » 29 июн 2011, 21:34

NatKon писал(а):
Val писал(а):Необязательно дарить грандиозный подарок, чтоб взамен услышать песню. Есть такое понятие, как фан-встреча, где артист может побаловать своих поклонников парой песен. Так бывает, я слышала. :hyhyhy:

На фанвстрече, где собрались поклонники по случаю ДР Стаса грандиозные подарки и не были подарены, девчонки дарили цветы и от себя всякие сувенирчики, общий подарок вообще был подарен через несколько дней после фанвстречи, так что песни исполнялись Стасом не взамен, а чтобы порадовать своих поклонников
Не поняла, к чему пример с артистами, которые не поют на встречах для поклонников. Стас то как раз поет на встречах. Натали, перекрутили все с ног на голову. Я не говорила, что Стас будет петь только после получения грандиозного подарка. Речь в этой теме идет уже не про сувенирчики, а довольно весомые подарки. Я пишу с точки зрения поклонников, которые пытаются реализовать очередную мечту артиста. Вы по непонятным причинам начинаете выгораживать Стаса, хоть на него никто и не пытался посягать. Вы до сих пор на войне? Так расслабьтесь, на Стаса никто не нападает, и в мыслях не было. У меня вообще нет никаких претензий к Стасу ни как к исполнителю, ни как, тем более, к человеку. Также не поняла, к чему было сказано про подарок спустя несколько дней. Давайте не будем кривить душой и согласимся, что вечеринка была организована с целью поздравить Стаса с ДР, и ему администрация форума, принимающая активное участие в сборе средств на подарок и его организации, точно сообщила, иначе и быть не могло, что основной подарок задержался, аист не снес яйцо, холода. :pardon: :hyhyhy: Если не ошибаюсь, он об этом говорил в конференции. Только речь сейчас не об этом.
Как правильно заметила Инсомния, подарки могут быть недорогими, но от души. Я как раз и говорила, что артист (читаем Стас) радует, может порадовать, своих поклонников живым исполнением на любых встречах, даже без дорогих подарков.
Кто-то кого-то однозначно не понял.
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение соседка » 29 июн 2011, 22:47

Val писал(а):Натали, перекрутили все с ног на голову. Я не говорила, что Стас будет петь только после получения грандиозного подарка. Речь в этой теме идет уже не про сувенирчики, а довольно весомые подарки. Я пишу с точки зрения поклонников, которые пытаются реализовать очередную мечту артиста. Вы по непонятным причинам начинаете выгораживать Стаса, хоть на него никто и не пытался посягать.....
.....Кто-то кого-то однозначно не понял.


Лера, прости :rose: , действительно не поняла тебя - подумала, что ты не так истолковала мой пост про подарок от самого Стаса на встрече :scratch:

Касаемо "аиста" wink: , то Стаса предупредили, что будет общий подарок, но не предупредили, что подарок будет таким грандиозным. Грандиозным, наверное тогда получается, можно назвать любой классный подарок, и классность его, тут я соглашаюсь с высказавшими свое мнение, не зависит напрямую от его стоимости. Главное, чтобы к выбору такого общего подарка отнестись с душой и вниманием, ну желательно, чтобы и креатив присутствовал в какой-то мере wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение foollove » 30 июн 2011, 10:00

Val писал(а):Есть такое понятие, как фан-встреча, где артист может побаловать своих поклонников парой песен.

Да, где можно услышать новые, совсем нигде не ротируемые песни любимого исполнителя!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Val » 01 июл 2011, 00:59

Натали, мы запутались в двух строчках. :lol:
foollove писал(а):
Val писал(а):Есть такое понятие, как фан-встреча, где артист может побаловать своих поклонников парой песен.

Да, где можно услышать новые, совсем нигде не ротируемые песни любимого исполнителя!!!
Кстаи, да. Танюшка дело говорит. Так оно и происходит обычно.
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 12 янв 2012, 19:14

Так настроение немного подпортила передача "С добрым утром", а мне именно в этой теме так хотелось сказать столько приятного и восторженного, может я вам хоть этим немного подниму настроение :)

Для вас, девушки это уже пережитое событие, а я то новенькая wink:

С огромным интересом читала о том как вы готовились к этому замечательному событию, как выбирали подарок, как собирали средства, многое мне не видно конечно, из-за того, что у меня мало сообщений, некоторый текст мне не виден, но саму суть я поняла и очень порадовалась за вас, вы большие молодцы!!!
Знаете про мечты Стаса, это могут только настоящие поклонники :super:

Само празднование это особая тема,я представляю сколько было проделано труда и про цветы и про подарок.
Я специально посмотрела про ваш подарок, он конечно внешне красив нереально, но когда посмотрела его характеристики это что-то!!!
О таком подарке можно только мечтать!
Мне немного не понятно слова - принес аист..., мне не видно, как это делалось, толи это сделали через почту или как то привезли с кем то, понятно, что подарок не вручался на самом празднике и была интрига, мне ужасно интересно, но если это не секрет конечно :blush:

Видео с тем как Стас получил подарок и открывал его это отдельное творение, такое видео смотрится с огромнейшей улыбкой, можно даже сказать совершенно нелепейшей, не могла ничего с собой поделать :) , еще это музыка, все пробирает до слез :clap:
Стас - бесподобен!!!
Это так приятно наблюдать, сколько радости он этим доставил своим поклонникам, немудренно, что после такого вручения хочется подарить Стасу буквально все!!!

Девочки, я востаргаюсь вашей организаторской способностью, это дорого стоит, сам вечер получился очень теплым, Стас так старался для вас, видно, что очень благодарен!
Девочки такие красивые, я даже мальчика там заметила wink:
Интересно, а вы девочки сами снимали помещение, все подготавливали?
Искреннее уважение это вызывает и восхищение!!!

С огромным нетерпение теперь буду ждать следующего дня рождения, в котором очень хотела бы поучавствовать, если вы конечно не будете против! :)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Скарлетт » 12 янв 2012, 22:40

Зоя, приезжайте обязательно на следующий ДР Стаса! Мы только за. :)
Про аиста) Подарок заказывали и он не успел прийти к дате встречи. Уже на праздновании все собрались и Стасу сказали - мол, аист задержался, но подарок скоро будет. Я не помню, кто это придумал, но после этого и Стас в интервью так и говорил - аист еще должен прилететь, и видео с вручением так назвали. Фраза вжилась)))
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Apriori » 12 янв 2012, 23:08

Скарлетт писал(а): Я не помню, кто это придумал, но после этого и Стас в интервью так и говорил - аист еще должен прилететь, и видео с вручением так назвали. Фраза вжилась)))

Милана wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 12 янв 2012, 23:10

Юлечка,спасибо за пояснение, как говорится, что было бы счастье, да несчастье помогло :)
Я то подумала, что это все специально, для интриги, думаю, вот выдумщицы девчонки и затейницы!

И в продолжении истории, когда Стас разворачивает подарок и говорит - вот разворачиваю пленку, осторожно, а слышится, что не пленка, а пеленка... :clap: , вот так и слухи появляются, недоразберут, недослышат и получится, что аист ребенка в пеленках Стасу принес :clap:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Apriori » 12 янв 2012, 23:15

Скарлетт писал(а):Зоя, приезжайте обязательно на следующий ДР Стаса! Мы только за. :)

Мы еще не знаем как ДР будет отмечаться, но мы вас приглашаем. :) Вот бы Натали еще выманить из Москвы. :scratch: :clap: Мы уже вели разговоры, не помню где - у нас или на НК/стб о свадьбе Стаса и обязательном присутствии Наташи за столом. Зачем нам ждать свадьбу. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share