| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение ИринаС » 26 май 2011, 21:00

Наверное, уже не осталось ни одного человека, кто бы не знал, что 1 июня День Рождения Стаса Шуринса!!! Это не может не радовать )))

Все преданные поклонники тщательно готовились к этому дню, чтобы удивить и порадовать Стаса своим вниманием, заботой, фантазией и находчивостью ))

Стас с радостью отпразднует свой День Рождения в кругу друзей и поклонников. Состоится это 4 июня в Киеве.

Более точную информацию о месте и времени проведения мероприятия вы сможете прочитать немного позже в этой теме.

Будет очень приятно пригласить на встречу всех, кто принимал участие в подготовке подарка для любимого артиста – Стаса Шуринса. Если у кого-то есть желание это сделать - у вас еще есть шанс.

ПОДРОБНОСТИ:

Всеукраинская встреча с поклонниками и одновременно празднование 21-го Дня Рождения Стаса пройдет в клубе Sorry, Бабушка 4 июня, начало в 18:00. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
Кто хочет познакомиться поближе с клубом жмет
Карта проезда
Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Скарлетт » 12 янв 2012, 23:27

Apriori писал(а):Мы еще не знаем как ДР будет отмечаться, но мы вас приглашаем. :) Вот бы Натали еще выманить из Москвы. :scratch: :clap: Мы уже вели разговоры, не помню где - у нас или на НК/стб о свадьбе Стаса и обязательном присутствии Наташи за столом. Зачем нам ждать свадьбу. :)

Во-во, я тоже помню такие разговоры. Может, будет даже больше стимула - когда уже 2 человека из России.

Зоя, пеленки :hyhyhy: Интересно получилось.
Насчет организации всего - это шло со стороны Стаса, не лично от него, а со стороны команды. Но он не знал точно, как все это будет проходить. Так что, наверное, и для него был сюрприз, что столько людей приехало из разных городов.

Я как прочитала ваш отзыв, захотелось и самой перечитать эту темку)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Apriori » 12 янв 2012, 23:30

Скарлетт писал(а):Я как прочитала ваш отзыв, захотелось и самой перечитать эту темку)

Я уже :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Скарлетт » 12 янв 2012, 23:39

Apriori писал(а):
Скарлетт писал(а):Я как прочитала ваш отзыв, захотелось и самой перечитать эту темку)

Я уже :hyhyhy:

Я тоже :hyhyhy: Общие впечатления очень яркие, а вот мелочи подзабылись. А еще улыбнуло, когда девочки - кто не был, просили поскорее отчеты написать, я их понимаю.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 12 янв 2012, 23:59

Девочки,для поднятия настроения эту тему надо периодически перечитывать и пересматривать - потрясающий эффект!!!

Я даже придумала, что можно подарить, но это можно даже одному человеку, он в пределах 5000 рублей или в добавок к основному :)
Это то, что сделает его любимую квартиру настоящим домом, а хозяина этой квартиры, то есть Стаса, счастливым человеком! :yahoo:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Apriori » 13 янв 2012, 00:18

Гордеева Зоя писал(а):Девочки,для поднятия настроения эту тему надо периодически перечитывать и пересматривать - потрясающий эффект!!!

Я даже придумала, что можно подарить, но это можно даже одному человеку, он в пределах 5000 рублей или в добавок к основному :)
Это то, что сделает его любимую квартиру настоящим домом, а хозяина этой квартиры, то есть Стаса, счастливым человеком! :yahoo:

Что же это? :smile3:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Скарлетт » 13 янв 2012, 00:37

Заинтриговали :) Что-то для дома... ммм... у меня пока нет мыслей по этому поводу.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Гордеева Зоя » 13 янв 2012, 00:43

Ближе ко дню рождения - обязательно озвучу!

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение milka » 13 янв 2012, 20:31

Apriori писал(а):Скарлетт писал(а):
Я как прочитала ваш отзыв, захотелось и самой перечитать эту темку)

Я уже :hyhyhy:



И я туда же, настроение поднимает однозначно.. Видео с песней Lеt mе lovе you пересматриваю бесконечно (девочки, кто поет оригинал этой песни? а то я в зарубежной музыке не очень :blush: )

Гордеева Зоя писал(а):Девочки,для поднятия настроения эту тему надо периодически перечитывать и пересматривать - потрясающий эффект!!!


Я для настроения еще вместо художественной литературы читаю тему о паре Стас Шуринс и Лена Пуль на форуме СТБ. Так жалею , что позже к вам присоединилась. Уже столько времени прошло, а все равно читать интересно, некоторые вечера затягиваются до трех ночи(когда у мужа ночная смена hih ).Отдельное БРАВО Карине, в ней гибнет отличная журналистка, или писательница wink:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Apriori » 13 янв 2012, 20:42

milka писал(а):
Apriori писал(а):Скарлетт писал(а):
Я как прочитала ваш отзыв, захотелось и самой перечитать эту темку)

Я уже :hyhyhy:



И я туда же, настроение поднимает однозначно.. Видео с песней Lеt mе lovе you пересматриваю бесконечно (девочки, кто поет оригинал этой песни? а то я в зарубежной музыке не очень :blush: )

Mario "Let me love you".


У Стаса тембр богаче. :super:

Каринка на стб коалицию Шуринцев организовала шикарно. :victory:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Lorik » 13 янв 2012, 20:48

Гордеева Зоя писал(а):Девочки,для поднятия настроения эту тему надо периодически перечитывать и пересматривать - потрясающий эффект!!!


Занималась аналогичным чтением сегодня на работе... :hyhyhy: (когда выдавалась свободная минутка). И правда - интересно, как рассказ читаешь... Раньше не так воспринималось... wink: А у ж если СТБ перечитывать... :hyhyhy: . "Война и мир" отдыхает... :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Пред.След.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share