| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Впечатления, фото, видео. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение ИринаС » 26 май 2011, 21:00

Наверное, уже не осталось ни одного человека, кто бы не знал, что 1 июня День Рождения Стаса Шуринса!!! Это не может не радовать )))

Все преданные поклонники тщательно готовились к этому дню, чтобы удивить и порадовать Стаса своим вниманием, заботой, фантазией и находчивостью ))

Стас с радостью отпразднует свой День Рождения в кругу друзей и поклонников. Состоится это 4 июня в Киеве.

Более точную информацию о месте и времени проведения мероприятия вы сможете прочитать немного позже в этой теме.

Будет очень приятно пригласить на встречу всех, кто принимал участие в подготовке подарка для любимого артиста – Стаса Шуринса. Если у кого-то есть желание это сделать - у вас еще есть шанс.

ПОДРОБНОСТИ:

Всеукраинская встреча с поклонниками и одновременно празднование 21-го Дня Рождения Стаса пройдет в клубе Sorry, Бабушка 4 июня, начало в 18:00. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
Кто хочет познакомиться поближе с клубом жмет
Карта проезда
Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение foollove » 17 июн 2011, 07:52

Natasha писал(а):Катя! Привет! наконец-то! Соскучились!По поводу подарка, думаю, что на эту же сумму и будем ориентироваться. А то будет процесс бесконечный...Ну, если, конечно, Андреича "распробуют" миллионы, то соответственно и подарки увеличатся. Так что пусть и сам для себя старается

А мы должны этому всячески способствовать)))))))
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Светулик » 23 июн 2011, 08:29

Девочки, по поводу видео подарка.....
Сидели вчера с подружкой в улыбке до ушей... какое же это счастье.....)))) Лапулька.. так осторожно распаковывал..... "Исполнения мечт")))))))
я так рада, что у Стаськи еще одна места сбылась и мы к ней причастны!!!))) УРА!!!!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение foollove » 28 июн 2011, 12:17

Светулик писал(а):я так рада, что у Стаськи еще одна места сбылась

И это не последняя его мечта, что сбылась, к которой будем мы причастны, ведь так???
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 15:47

foollove писал(а):
Светулик писал(а):я так рада, что у Стаськи еще одна места сбылась

И это не последняя его мечта, что сбылась, к которой будем мы причастны, ведь так???


ну тут многое еще будет зависеть - насколько заоблачными будут его мечты :horosho: :scratch:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение foollove » 29 июн 2011, 08:40

NatKon писал(а):ну тут многое еще будет зависеть - насколько заоблачными будут его мечты

Мы же все поможем осуществить??? :angel:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение ИринаС » 29 июн 2011, 11:05

foollove писал(а):
NatKon писал(а):ну тут многое еще будет зависеть - насколько заоблачными будут его мечты

Мы же все поможем осуществить??? :angel:

Если Стасу захочется полететь в космос, то думаю не справимся :pardon:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Insomnia » 29 июн 2011, 14:14

foollove писал(а):
NatKon писал(а):ну тут многое еще будет зависеть - насколько заоблачными будут его мечты

Мы же все поможем осуществить??? :angel:

Некоторые мечты полезно осуществлять самому, да и нужно реально смотреть на вещи. Подарки от поклонников совсем не обязательно должны быть дорогими, главное, чтобы от души.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение соседка » 29 июн 2011, 16:01

Стас и сам сделал подарок - исполнил песни для тех, кто смог прийти на его торжество, а остальные смогли посмотреть видео.
А это дорогого стоит, Стас устроил маленький концертик перед своими поклонниками - на следующий год не отбиться от желающих принять участие в подготовке подарка и в самой встрече wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение Val » 29 июн 2011, 16:07

Необязательно дарить грандиозный подарок, чтоб взамен услышать песню. Есть такое понятие, как фан-встреча, где артист может побаловать своих поклонников парой песен. Так бывает, я слышала. :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Праздник 21-го Дня Рождения Стаса Шуринса!!!

Новое сообщение соседка » 29 июн 2011, 18:31

Val писал(а):Необязательно дарить грандиозный подарок, чтоб взамен услышать песню. Есть такое понятие, как фан-встреча, где артист может побаловать своих поклонников парой песен. Так бывает, я слышала. :hyhyhy:


Жаль, что не все артисты готовы побаловать своих поклонников песнями даже взамен и на грандиозные подарки. К слову сказать, далеко не все певцы на встречах с поклонниками поют хотя бы одну песню, бывает и отделываются включением фонограммы своих песен.wink:
На фанвстрече, где собрались поклонники по случаю ДР Стаса грандиозные подарки и не были подарены, девчонки дарили цветы и от себя всякие сувенирчики, общий подарок вообще был подарен через несколько дней после фанвстречи, так что песни исполнялись Стасом не взамен, а чтобы порадовать своих поклонников, приехавших из разных городов, и притом в живую, навряд ли все были уверены, что их ожидает маленький концерт Стаса. Судя по видео с ДР организация встречи была на уровне, общение было тесным, Стас сам подходил к задававшим вопросы и вообще выступал в роли ведущего своего торжества. И что спел несколько песен - это вообще было приятным сюрпризом для собравшихся. Так что желающих попасть на такое торжество на будущий год конечно прибавится, и соответственно к общему подарку будет проявлен повышенный интерес, тем более еще и после такого видео с радостными эмоциями Стаса от общего подарка.

Пред.След.

Вернуться в Встречи и общение поклонников со Стасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share