| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 10 янв 2011, 23:29

Вот и оправдались наши надежды - Стас будет принимать участие в проекте "Танцы со звездами" на канале СТБ. Делимся своими впечатлениями и мнениями об этом. Соблюдаем правила форума.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Kaleo » 12 янв 2011, 22:27

Ох,девочки,чем дальше в лес,тем злее партизаны...Я уже понимаю,что будет мясорубка.Матиас весь год работает,его фаны организованы,мобилизованы и ,судя по голосовалкам,за него горой.Об х-факторовцах я уже писала-у них будет не только зрительская,но и поддержка канала,т.к. все они имеют 3х-летние контракты с СТБ,каналу их надо раскручивать.За тем же Матиасом- и Багинский,и какой-то спонсор,инфа была Лысенко еще летом озвучена в каком-то интервью.А за Стасом пока только мы и малочисленная группа в контакте.Мы же понимаем,что от 16 тысяч там и 2-х не осталось,да и из оставшихся половина Стасу какие-то претензии выставляют.Ладно,надежда есть,харизма у него бешенная,может не все так плохо,просто боюсь,что СТБ начнет сливать в первую очередь чужих и не имеющих за спиной дяди с волосатой лапой.Хотя,им сейчас нужен репертуар для своих "пИвцов",Кондратюк вроде неплохо отзывался о Шуринсе-композиторе,так что есть надежда!
Хорошо,что Стасик богат талантами!
О Лешике или плохо,или никак :hyhyhy: мине он ташнит :bee:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 12 янв 2011, 23:05

Kaleo писал(а):Ох,девочки,чем дальше в лес,тем злее партизаны...Я уже понимаю,что будет мясорубка.Матиас весь год работает,его фаны организованы,мобилизованы и ,судя по голосовалкам,за него горой.Об х-факторовцах я уже писала-у них будет не только зрительская,но и поддержка канала,т.к. все они имеют 3х-летние контракты с СТБ,каналу их надо раскручивать.За тем же Матиасом- и Багинский,и какой-то спонсор,инфа была Лысенко еще летом озвучена в каком-то интервью.А за Стасом пока только мы и малочисленная группа в контакте.Мы же понимаем,что от 16 тысяч там и 2-х не осталось,да и из оставшихся половина Стасу какие-то претензии выставляют.Ладно,надежда есть,харизма у него бешенная,может не все так плохо,просто боюсь,что СТБ начнет сливать в первую очередь чужих и не имеющих за спиной дяди с волосатой лапой.Хотя,им сейчас нужен репертуар для своих "пИвцов",Кондратюк вроде неплохо отзывался о Шуринсе-композиторе,так что есть надежда!
Хорошо,что Стасик богат талантами!

Давайте оставим Лешу в покое, у него есть свои преданные поклонники и естественно будут делать все возможное, чтобы его поддержать, за это нельзя предъявлять претензии или осуждать, а мы имеем то, что имеем и не Матиас в этом виноват. От шоу не зависит чья-то жизнь, поэтому постараемся сохранять спокойствие (попытаемся :hyhyhy: ) и будем надеяться на то, что Стас себя достойно и мощно там проявит, от него лично будет зависеть многое. Пусть старается и не заставляет нас нерничать, :ay: Он мужчина и справится. :)
Интересно кто там в жюри сядет :smile3: Яма и Литвинов, наверное, а еще двое должны быть с НК :hyhyhy: Но у нас танцюристів кажись нет на канале, одни Педаны. Можно выписать Попа...Папунаишвили..вот))))))))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 13 янв 2011, 00:26

Шуринс и Матиас - мы с Тамарой ходим парой! Они жили в одной комнате, фз-3, фзсф, тв - три проекта вместе - ну без смеха просто не могу. За что их так?
А вообще если информация подтвердится, то Стасу только боевого настроя, сил, выдержки и ЖЕЛАНИЯ, или с него нужно было начать :hyhyhy:
Мы со своей стороны сделаем все что от нас зависит!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 14 янв 2011, 15:47

Матиас станцует на СТБ


13.01.2011

Как известно, 26 февраля стартует шоу "Танцы со звездами". Вести проект будут выпускница "Х-фактора" и партнер Лилии Ребрик по другому танцевальному проекту "Танцуют все!" - Дмитрий Танкович.

Также не секрет, что среди мастеров паркета зрители увидят финалистов трех сезонов популярного талант-шоу "Танцуют все!".

А вот имена звездных участников держатся в секрете. Однако благодаря фан-клубу Алексея Матиаса сатло известно, что бывший "фабрикант" станет одним из звездных участников нового шоу СТБ.

"Уже в конце февраля фанатам Алексея предстоит поддерживать своего кумира в проекте "Танці з зірками" на канале СТБ", - сообщается в письме фан-клуба, которое пришло нам. - К репетициям в этом шоу Матиас приступил сразу после возвращения с отдыха, который провел в Карпатах".

Ну что ж, похоже с такой активной фанатской поддержкой Алексею смело можно рассчитывать как минимцм на место в финале.

Напомним, в проекте возможно участие выпускников "Х-фактора". Похоже, намечается интересное противостояние вокалистов двух похожих шоу - "Х-фактор" и "Фабрика зірок".


значит матиас уже 100 % будет участвовать, а Стас пока не известно...........................

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 14 янв 2011, 16:50

там в Киеве вчера должно было быль выступление Стаса, оно было??? кто-нибудь что-то знает????

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 14 янв 2011, 17:05

Стас вроде бы вчера и не должен был выступать. Заявлен он не был на Майдане.
Зато выступал Кривошапко, сегодня посмотрела выступление на ютубе. Поменяла своё мнение. Не до крика понравилось, но в нём действительно что-то есть, хотя всё равно считаю, что голосина мощный у него, но, несмотря на это, не интересный. Пел так в живую, что хотя бы за это можно уважать - многие наши артисты не то что в такую погоду, а и по клубам в тепле и добре под фанерку шепчут. Публика его принимала ну просто очень хорошо, визг такой, что в ушах закладывает. Так что даже и не знаю, кто кого в проекте "Танцы", похоже новый кумир имеет совсем не "фабричную популярность", что ему скорее в плюс, и плюс огромный.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 14 янв 2011, 17:09

а кто выступал на майдане вообще, кстати по поводу Кривошапко там в нете видео, которое показывает его не с лучшей сто роны, я особо ничего о нем не знаю поэтому не поняла это реальное видео, пиар или просто пародия..................Истинное лицо Кривошапко, многие после этого еще больше им стали восхищаться.помоему это видео было снято до того как он стал столь популярным.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 14 янв 2011, 17:24

АЛЕНА писал(а):на абсурде у меня точно такая же ситуация, но на плиткаре я много раз голосовала!!!

на плиткаре мне тоже пишет на английском, что голос уже зачтен :krank:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 14 янв 2011, 17:27

я до сегодгешнего момента вообще не смотрела ни одного видео и записи Кривошапко, и мне было очень интересно что в нем такого, что многие просто теперь по нем сходят с ума, и вот наконец выбрала время и посмотрела пару записей и увидела его на самом деле в первый раз и у меня вопрос ЧТО В НЕМ ТАКОГО, ЧТО ПО НЕМУ ВСЕ СХОДЯТ С УМА???? объясните мне пожалуйста, чем он всех так зацепил?????

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 14 янв 2011, 17:54

АЛЕНА писал(а):я до сегодгешнего момента вообще не смотрела ни одного видео и записи Кривошапко, и мне было очень интересно что в нем такого, что многие просто теперь по нем сходят с ума, и вот наконец выбрала время и посмотрела пару записей и увидела его на самом деле в первый раз и у меня вопрос ЧТО В НЕМ ТАКОГО, ЧТО ПО НЕМУ ВСЕ СХОДЯТ С УМА???? объясните мне пожалуйста, чем он всех так зацепил?????

Раскрутка у него отличная, иммидж создан такого себе парня-полуангела. Взгляд как у побитой собаки, страдалец возвышенный (если со стороны смотреть и не вникать в закулисные игры, то создается именно такое мнение). Внешность симпатичная, по сравнению со многими артистами - мужская, плюс глазки-реснички-блондинистые волосы (мне он немного Соколовского внешне напоминает), не худой, вполне себе упитанный парень (прямо как о лошади пишу :hyhyhy: ). Голос тоже есть, а у нас на эстраде острая нехватка голосистых артистов, с мужскими голосами. Он, правда, не эстрадник, скорее опереточный или оперный голос, для исполнения романсов тоже хорошо подходит... Ну и потом, поёт в живую, что немаловажно... А то что матерится... ну так многие матерятся... это не оправдание, конечно, но для большинства мать-перемать через слово не показатель, если поёт хорошо, то что еще нужно... Может для кого-то матерщина является показателем мужества, самцовости, такой и по морде дать не побрезгует, ежели чего не так. :crazy: Новый секс-символ, в общем...

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share