| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:18

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 10 янв 2011, 23:29

Вот и оправдались наши надежды - Стас будет принимать участие в проекте "Танцы со звездами" на канале СТБ. Делимся своими впечатлениями и мнениями об этом. Соблюдаем правила форума.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Kaleo » 08 фев 2012, 20:37

Лор,Саня будет,но с Мартой,а это для меня как и вариант с Тони - болела бы,но только за танцора.Говорят,что Саша и Марта поженились и очень счастливы :pardon: .Интересно,что она ему говорит вечерами,когда у нее "болит голова" - Обломайся,муж!??? :hyhyhy:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение АЛЕНА » 08 фев 2012, 20:39

Kaleo писал(а):Лор,Саня будет,но с Мартой,а это для меня как и вариант с Тони - болела бы,но только за танцора.Говорят,что Саша и Марта поженились и очень счастливы :pardon: .Интересно,что она ему говорит вечерами,когда у нее "болит голова" - Обломайся,муж!??? :hyhyhy:

а почему сейчас за Тони не хочешь болеть?

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Apriori » 08 фев 2012, 20:50

Kaleo писал(а):А я пошла в контакте видео новое смотреть - и зависла))) сидела пару часов точно,как крейзи :hyhyhy: ...все пересмотрела и переслушала)))
Кстати,девы,на СТБ битва сезонов скоро (да вы ,наверно,все и так в теме),даже не знаю,за кого болеть?!
В любимчиках - Карякин,Вася,Панченко,но партнерши не очень как-то.За Тони болеть не буду точно - Карасева совсем мне мимо.Скорее всего,за Катюшу (рыжуля Великолепная!),Змей тоже очень и очень)))
В общем,будем посмотреть))

Я чего то отошла от дел и не знаю кто там будет участвовать. :smile4: Карасева - это Анжела рыжая бестия с Пулькиного сезона, да? Если да, то в шоу она мне активно не нравилась, :nea: а на ТСЗ когда вживую ее увидела прям лапа такая. :king: С мальчиками симпатиями более менее ясно: Вася, Сашка и Женька Карякин и Тони чуть не забыла. А по девчонкам совсем мало инфы. :dntknw:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 08 фев 2012, 21:03

Apriori писал(а):Женька Карякин

Карякин - бох! :love:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение АЛЕНА » 08 фев 2012, 21:13

http://di-doletska.livejournal.com/ почитала ,ну железная логика:)) но статья не плохая..значит Пульке-нет.а Тони-да обоих бы взяли

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение АЛЕНА » 08 фев 2012, 21:15

Новое шоу канала СТБ называется «Танцуют все! Возвращение героев». Среди двенадцати пар участников есть и победители минувших сезонов. Все они будут поделены на команды между четырьмя кураторами. Это известные всем хореографы - члены жюри «Танцуют все!» Алексей Литвинов, Татьяна Денисова, Влад Яма, Франциско Гомес. В команде Франциско оказался и победитель последнего сезона «Танцуют все!» Василий Козарь. Пару ему составит финалистка Екатерина Белявская. В этой же группе будут сражаться Галина Пеха, Тисато Исикава и Илья Верменич. В команду к Владу Яме попали недавно поженившиеся Александр Геращенко и Марта Жир. Куратором пар второго сезона стала Татьяна Денисова. Среди ее подопечных Евгений Карякин и Наталья Лигай. Алексею Литвинову достались финалисты первого сезона «Танцуют все!», в том числе Александр Останин и Тоня Руденко. Кураторы проекта станут и членами жюри. Ведущие шоу - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Kaleo » 08 фев 2012, 21:16

Мне Анжелка совсем никак,я из всех дам только за Катюшу Бухтиярову болеть буду.Может,еще за Мариам...Проблем в том,что сольников не будет вроде,только парами,увы...Ну и как я могу голосить за Тони,ежели меня от Анжелки мутит?
Поэтому Катюха со своим Змеем,Вася с Ромобарышней Белявской (она хоть более менее мне) и Женька (Лигай тоже мне не очень,но не настолько,аки Анжела и Марта).Ну и посмотрю,как детки станцуют - Жека и Аня,славные такие)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Скарлетт » 09 фев 2012, 18:19

Да тут уже и пары некоторые известны, а я и не знала, что уже вовсю подготовка к новому шоу. Видела только 4 сезон, поэтому не могу ничего сказать о других ребятах. Видела Марту и Анжелу, пока что они не нравятся, а там видно будет. Буду за Ваську, может, еще кого-то присмотрю. Жаль, что он с Катей в паре, она мне с первого взгляда не понравилась. Вот бы опять Вася и Маша... или хотя бы пусть парами меняются. Ну и Тони классный.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Светулик » 15 мар 2012, 13:47

Девочки, Лена, наша Пулечка, будет участвовать вместо Ани Тесли. Я еду на эфир!!!
Приглашаю все на ветку СТБ, пока она как Жени и Ани, но думаю скоро ее переименуют)))
Жду Вас, а то там на Леночку нападают, плохие тети!!!(((

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение АЛЕНА » 15 мар 2012, 13:48

Светулик писал(а):Девочки, Лена, наша Пулечка, будет участвовать вместо Ани Тесли. Я еду на эфир!!!
Приглашаю все на ветку СТБ, пока она как Жени и Ани, но думаю скоро ее переименуют)))
Жду Вас, а то там на Леночку нападают, плохие тети!!!(((

знаем,я во флуде писала,там наши заходили на ветку......:))))будем наведываться на стб

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share