| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 10 янв 2011, 23:29

Вот и оправдались наши надежды - Стас будет принимать участие в проекте "Танцы со звездами" на канале СТБ. Делимся своими впечатлениями и мнениями об этом. Соблюдаем правила форума.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 16:56

Мне лично Саша паралелен и волну негатива в нете не поняла :blush:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 17:05

Apriori писал(а):Мне лично Саша паралелен и волну негатива в нете не поняла :blush:

Мне тоже параллелен, но ты же знаешь - если есть поклонники, то есть и антифанаты, так оно и выходит.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 17:07

ИринаС писал(а):
Apriori писал(а):Мне лично Саша паралелен и волну негатива в нете не поняла :blush:

Мне тоже параллелен, но ты же знаешь - если есть поклонники, то есть и антифанаты, так оно и выходит.

У него похоже атифанатов вагон и 2 тележки :smile4:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 17:44



На СТБ начинаются «Танцы со звездами»

Совсем скоро стартует новое шоу «Танцы со звездами». Первый прямой эфир украинской версии популярного британского формата на телеканале СТБ состоится в субботу, 26 февраля в 19.00.

Шоу обещает быть по-настоящему интересным и запоминающимся, ведь в нем примут участие самые яркие звезды музыки, кино, спорта и шоу-бизнеса. До проекта они никогда не занимались танцами профессионально! Составят компанию звездам профессиональные танцоры - финалисты трех сезонов шоу «Танцуют все!».

На протяжении нескольких недель телезрители канала СТБ станут свидетелями нешуточной борьбы между известными и амбициозными людьми. Пары будут исполнять различные бальные танцы в необычных постановках, которые создадут хореографы-постановщики проекта - Татьяна Денисова, Оксана Задорожная и Раду Поклитару.

Каждую неделю проект будет покидать одна пара. Определять, что это будет за пара будет компетентное жюри и зрители, путем СМС-голосования.

Ведущими шоу станут известный шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович и финалистка шоу «Х-фактор» Ирина Борисюк.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 18:04

Осталось дело за малым - удостовериться, что это ТОТ проект, если нет - закатать губу назад :yazyk:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Kaleo » 11 янв 2011, 18:54

Надо Шурика потрясти хорошо :pardon: ,может что и вытрясем...Ладно,даже если это и то,то очень помогает одна мантра :hyhyhy: "Все будет хорошо,все будет хорошо..."Прочитали 3999 раз и золотой ключик у нас в кармане.
Мариша,а нет ясности с концертом на Майдане 13 числа,будет Стас или нет?Знаю,что в Риге сейчас,но в ОФК говорят,что 13 возвращается.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 19:18

Kaleo писал(а):Надо Шурика потрясти хорошо :pardon: ,может что и вытрясем...Ладно,даже если это и то,то очень помогает одна мантра :hyhyhy: "Все будет хорошо,все будет хорошо..."Прочитали 3999 раз и золотой ключик у нас в кармане.
Мариша,а нет ясности с концертом на Майдане 13 числа,будет Стас или нет?Знаю,что в Риге сейчас,но в ОФК говорят,что 13 возвращается.

Скорее всего нет, с корабля на бал не получится.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Скарлетт » 11 янв 2011, 22:34

ИринаС писал(а):
Скарлетт писал(а):Согласна high five
Действительно, голос у него есть, но... Во-первых, он мне категорически не нравится как человек (сужу только по интервью, но все же); во-вторых, имидж... брр; в-третьих, ведет себя не по-мужски; ... Лучше остановлюсь на этом)

ой, Юличка смотрю он тебе в самое сердечко попал :lol:

Ничего не могу с собой поделать. :hyhyhy:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 12 янв 2011, 17:53

В Танцах со звездами на СТБ принимает участие Матиас. Информация с форума НК.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 12 янв 2011, 18:01

Insomnia писал(а):В Танцах со звездами на СТБ принимает участие Матиас. Информация с форума НК.

Oh, my God! :molot:

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share