| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:45

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 10 янв 2011, 23:29

Вот и оправдались наши надежды - Стас будет принимать участие в проекте "Танцы со звездами" на канале СТБ. Делимся своими впечатлениями и мнениями об этом. Соблюдаем правила форума.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение АЛЕНА » 08 июн 2011, 14:31

Katerina писал(а):Юляш спасибо тебе за мини-отчетик со встречи Пушинки. Фоточки прикольные, особенно зеленый карандаш у Ленки :hyhyhy:

у меня такогоже типа и размера только месяц,карандашик миленький и креативный.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение ИринаС » 08 июн 2011, 17:15

Нашла видео ТсЗ на КП - странно смонтировано
http://kp.ua/video/400704/

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение АЛЕНА » 11 июн 2011, 20:30


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Apriori » 12 июн 2011, 16:41

Женька: "Останешься без ничего, половину мне и половину Лене" :lol: Стасик скромняжка :) У Анфисы смех такой прикольный :hyhyhy: "Че ж мне раньше не сказали, Виталик, вот мы дураки, а" :lol: Дикий - красавчеГ, чисто мужской ответ))))))))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Val » 13 июн 2011, 02:00

Так где лимон денег для Стаса. :diablo: Карякин является сотрудников СТБ? Пора в суд подавать и выбивать деньги. :hyhyhy: :lol:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение ИринаС » 15 июн 2011, 23:22

Источник:

Изображение Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение соседка » 16 июн 2011, 08:30

Apriori писал(а): У Анфисы смех такой прикольный :hyhyhy: "Че ж мне раньше не сказали, Виталик, вот мы дураки, а" :lol:


Анфиса кажется, что вначале и поверила про миллиончик, у нее был какой-то немного растерянный вид wink:

А вообще лимончик конечно не помешал бы сейчас ребятам, пусть и не долларов, а хоть и отечественной валюты :hyhyhy:

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение milka » 23 сен 2011, 23:20

Уже четыре месяца после ТСЗ прошло, а все пересматриваю танцы Стаса и Лены (спасибо Билу Гейтсу, или кто там придумал комп. и интернет). Десятки раз смотрела, а до сих пор от танго МУРАШКИ стадами, а от СНежной королевы - бабочки в животе!!!!! :love:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение соседка » 24 сен 2011, 09:31

milka писал(а):Уже четыре месяца после ТСЗ прошло, а все пересматриваю танцы Стаса и Лены (спасибо Билу Гейтсу, или кто там придумал комп. и интернет). Десятки раз смотрела, а до сих пор от танго МУРАШКИ стадами, а от СНежной королевы - бабочки в животе!!!!! :love:


И еще от Красного дивана и от Ромео и Джульетты балдею, а Призывник - даже не ожидала от Стаса, что он может выдавать такой юморной драйв в танцах. И танцы в финальном этапе проекта тоже были все на отличном уровне :super:

И еще понравилось, как Стаса представили на одном из концертов - "певец и победитель Танцев со звездами" - мне так даже больше нравится чем "победитель фабрики звезд", хотя и победитель фабрики звезд тоже почетное звание, и не стоит им пренебрегать - все же это первая ступенька в карьерной лестнице Стаса в Украине wink:

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Lorik » 24 сен 2011, 10:17

milka писал(а):Уже четыре месяца после ТСЗ прошло, а все пересматриваю танцы Стаса и Лены (спасибо Билу Гейтсу, или кто там придумал комп. и интернет). Десятки раз смотрела, а до сих пор от танго МУРАШКИ стадами, а от СНежной королевы - бабочки в животе!!!!! :love:



Я иногда под настроение тоже пересматриваю.. :). Чаще всего Снежную королеву, видать этот танец произвел на меня тогда сильнейшее впечатление, не ожидала от Стаса такого талантливого, в том числе актерского, исполнения...Ну и второй любимый танец - квикстеп "В кафе": тогда поразило качество, отточенность движений, очень профессиональное исполнение. Второй квикспеп тоже чрезвычайно хорош, но первый сразил наповал :hyhyhy:. Плюс танго... Это без слов..., одни эмоции :super:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share