| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 12:32

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 10 янв 2011, 23:29

Вот и оправдались наши надежды - Стас будет принимать участие в проекте "Танцы со звездами" на канале СТБ. Делимся своими впечатлениями и мнениями об этом. Соблюдаем правила форума.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 13:49

Kaleo писал(а):Пока потверждение есть только по Кривошапко.И,якобы, партнершей его будет хореограф Татьяна Денисова(очень сильная барышня,имеющая массу поклонников,как судья "Танцуют все".
По поводу остальных-подтверждения от них самих пока нет,но предложения были еще Ткаченко и Кузнецову.Сегодня должно быть подтверждение или опровержение по Ткаченко,по Кузнецову пока тихо,может к вечеру что то узнаю.Ирина Борисюк будет ведущей,ну об этом говорили в прямом эфире.Единственный плюс для Стаса в этом шоу только в достаточно большой аудитории СТБ.Если ему удастся продержаться хотя бы до полуфинала-огромная удача,его вновь вспомнят или полюбят огромное к-во зрителей.Если же он вылетит в первых эфирах-это будет мощный удар по нему,а я этого очень боюсь и не хочу.И по поводу форума СТБ-ну там такой жесткач,увидишь потом сама,а Стасу надо бы вообще запретить туда заглядывать во время шоу,нервный срыв получит :hyhyhy:

Ого, из жури проекта, до участницы шоу - она что провинилась? за что такое понижение? Она же была постановщиком на Х-факторе, я полагала, что и на Танцах будет постановщиком? Если она будет участвовать в шоу как участница - это будет не справедливо.
Слабо представляю их танцующими Ткаченка и Кузницова, особенно Алексея. Из Ирины ведущая? хм... даже не знаю, тоже с трудом могу себе это представить.
Это не единственный плюс - это огромный плюс, это по сути и есть то ради чего вообще стоит в это ввязываться.
Про форум - там прямо как братская могила - все в одной теме, если что придется привыкать. У Стаса не будет времени читать - ему же нужно будет готовиться :)
Insomnia писал(а):Опасения есть насчет того, чтобы танцы не превратились в войну Фабрики и Х-фактора, интересно, кто-то еще из фабрикантов заявлен или это пока секрет?.

Я тоже об этом подумала, очень бы не хотелось противостояния фабрика - х-фактор, нк - стб

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 11 янв 2011, 14:01

я хотя немного не в теме, но противостояние нк стб мне кажется будет нк потерял лидирующие позиции, в нете писали, что Лысенко уберут с поста генерального продюсера, но все затихло.Стас ушел с нк, но зритель у него остался, пусть даже не так много как хотелось бы и теперь если он будет выступать на стб, все с нк переметнутся смотреть стб, рейтинги у канала будут намного выше , чем у нк.хочется , чтоб х-фактор и фз немного сдружились, а не противостояли друг другу

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 14:11

АЛЕНА писал(а):я хотя немного не в теме, но противостояние нк стб мне кажется будет нк потерял лидирующие позиции, в нете писали, что Лысенко уберут с поста генерального продюсера, но все затихло.Стас ушел с нк, но зритель у него остался, пусть даже не так много как хотелось бы и теперь если он будет выступать на стб, все с нк переметнутся смотреть стб, рейтинги у канала будут намного выше , чем у нк.хочется , чтоб х-фактор и фз немного сдружились, а не противостояли друг другу

Дружба дружбой, а табачок будет врозь, на форуме НК поддерживают Кривошапко, так что скорее будет не битва каналов, а симпатий.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 14:12

АЛЕНА писал(а):я хотя немного не в теме, но противостояние нк стб мне кажется будет нк потерял лидирующие позиции, в нете писали, что Лысенко уберут с поста генерального продюсера, но все затихло.Стас ушел с нк, но зритель у него остался, пусть даже не так много как хотелось бы и теперь если он будет выступать на стб, все с нк переметнутся смотреть стб, рейтинги у канала будут намного выше , чем у нк.хочется , чтоб х-фактор и фз немного сдружились, а не противостояли друг другу

Конкуренция каналов - это отлично, и она должна быть. Но не хотелось бы чтобы эта гонка каналов отражалась на участниках одного и того же шоу - Танци со звездами.
Но все размышления, только догадки пока не будет достоверной информации, осталось подождать совсем чуть-чуть.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 11 янв 2011, 14:19

долго ли форум нк будет поддерживать КРИВАШАПКО?????вот в чем вопрос...............

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 14:24

АЛЕНА писал(а):долго ли форум нк будет поддерживать КРИВАШАПКО?????вот в чем вопрос...............

Все зависит от состава участников. Будет кто-то кто ближе "к телу" и поддержку Саша потеряет.

Мое мнение о участниках х-фактора - было много хорошо поющих участников, но никто из них не вызвал у меня такого интереса, чтобы я следила за ихней дальнейшей судьбой. Насколько я слышала, у многих людей схожие чувства, это может говорить о том, что хорошо и звонко петь это еще не все чем должен обладать артист.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 14:26

АЛЕНА писал(а):долго ли форум нк будет поддерживать КРИВАШАПКО?????вот в чем вопрос...............

Наши "НК"-шные, а они уже "наши" :) смотрели "Фактор" и Кривошапко приглянулся форумчанам, обычное явление иметь своих фаворитов в шоу (хотя меня лично все тамошние конкурсанты оставили равнодушной) и теперь можно запутаться в "поддержках", :hyhyhy: хочется побыстрее это увидеть :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Флудилка

Новое сообщение Katerina » 11 янв 2011, 15:37

не удержусь не сказать про Кривошапко пару слов...нуу прям с первого взгляда он мне не понравился....ну такой какой-то :crazy: имидж ему нужно менять! да поет хорошо, но в одном направление..я это артистом не считаю...мне хватило одного раза его послушать. второй раз мне уже совершенно не интересно было...вы уж извините кого обидела)))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Скарлетт » 11 янв 2011, 15:55

Katerina писал(а):не удержусь не сказать про Кривошапко пару слов...нуу прям с первого взгляда он мне не понравился....ну такой какой-то :crazy: имидж ему нужно менять! да поет хорошо, но в одном направление..я это артистом не считаю...мне хватило одного раза его послушать. второй раз мне уже совершенно не интересно было...вы уж извините кого обидела)))

Согласна high five
Действительно, голос у него есть, но... Во-первых, он мне категорически не нравится как человек (сужу только по интервью, но все же); во-вторых, имидж... брр; в-третьих, ведет себя не по-мужски; ... Лучше остановлюсь на этом)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 16:12

Скарлетт писал(а):Согласна high five
Действительно, голос у него есть, но... Во-первых, он мне категорически не нравится как человек (сужу только по интервью, но все же); во-вторых, имидж... брр; в-третьих, ведет себя не по-мужски; ... Лучше остановлюсь на этом)

ой, Юличка смотрю он тебе в самое сердечко попал :lol:

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share