| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 10 янв 2011, 23:29

Вот и оправдались наши надежды - Стас будет принимать участие в проекте "Танцы со звездами" на канале СТБ. Делимся своими впечатлениями и мнениями об этом. Соблюдаем правила форума.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 10 янв 2011, 23:44

Kaleo писал(а):Девочки,а есть хоть какой то намек,в каком шоу масик будет принимать участие?Если это "Танцы со звездами" на СТБ,то я слышала,что там все еще очень проблематично.Может есть хоть малю-ю-юсенький какой то проблеск,а?

Карин, а что именно подразумевается под проблематично?

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Kaleo » 11 янв 2011, 00:01

Ну хотя бы то,что там будут принимать участие все более-менее рейтинговые участники Х-фактора,подумай,у кого на данном этапе больше зрительская поддержка будет,если Шуринсовские ОФК практически в полном составе вошли в ОФК Кривошапко,например.А админка Симферопольского ОФК Стаса теперь правая или левая рука этого Кривошапко.Кто остался со Стасом,если даже в центральном ОФК "разброд и шатания"...Да,мы есть еще,но перекрыть финалистов Х-фактора мы не сможем.И это будет контрольный в голову.Вот почему я как то размышляла о наиболее лекгом для Стасика пути к успеху,через написание песен.Ой,я уже не знаю ничего,что то я совсем расстроилась,так хочется,что бы у него все получилось,но ... (((( Меладзе,какая же ты сволочь,прости меня Господи!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 00:16

Какое именно шоу и на каком канале, пока не известно. Если допустить что действительно на СТБ конкурировать с участниками Х-фактора, то я бы не была так писимистична. Во-первых, какой бы не был фан-клуб у Кривошапко, но он и в двойку финалистов не вошел, не будем об этом забывать. Во-вторых, всегда были, есть и будут фанаты (это не поклонники, а именно фанаты) которые мечутся от артиста к артиста, от шоу к шоу - это факт и с этим ничего не поделать. В-третьих, я не досконально смотрела Х-фактор, но пару эфиров видела, особо пластичных я там не заметила (ну кроме Монатика, конечно, но если он будет принимать участие в подобном шоу - то это вообще будет чистой воды фарс - танцор соревнуется с не профессионалами), а Стас когда-то даже победил в танцевальном конкурсе, да и вообще заметно, что он способен танцевать (современные танцы так точно, с классикой может быть по сложнее), потому ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ. Все мои слова имеют смысл, только в том случае, если шоу таки ТО.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Kaleo » 11 янв 2011, 11:01

Да,идея хорошая,все таки заходят гости,пусть сразу видят,чем могут потвердить хорошее отношение к Стасу. :)
Ирочка,по поводу СТБ,я на форуме СТБ давненько,поэтому немного в теме...Будет и финалистка,и ,кажется и Монатик...Я,конечно,надеюсь на Шуринцев,но придется мобилизоваться. :horse: И на форуме СТБ-шном не так уж все цивильно,как было на НК,так что если это то самое шоу,то нам прилется сложно,там все почти старожилы форума с пренебрежением относятся к фабрикантам(многие виноваты сами,не поют живьем).Но,надеюсь,мы сможем им продемонстрировать ху из...и задавим их высокой культурой общения,а Стасик им станцует :dance2: и споет :music: .
Я рассчитываю на наше секретное убойное оружие,Шуринсовы глазки.Там есть любители пообсуждать харизмы,реснички и ,как они говорят,жеппы :hyhyhy: А с этим у Шурика все в порядке :clap: !
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение ИринаС » 11 янв 2011, 11:36

Kaleo писал(а):Ирочка,по поводу СТБ,я на форуме СТБ давненько,поэтому немного в теме...Будет и финалистка,и ,кажется и Монатик...Я,конечно,надеюсь на Шуринцев,но придется мобилизоваться. :horse: И на форуме СТБ-шном не так уж все цивильно,как было на НК,так что если это то самое шоу,то нам прилется сложно,там все почти старожилы форума с пренебрежением относятся к фабрикантам(многие виноваты сами,не поют живьем).Но,надеюсь,мы сможем им продемонстрировать ху из...и задавим их высокой культурой общения,а Стасик им станцует :dance2: и споет :music: .
Я рассчитываю на наше секретное убойное оружие,Шуринсовы глазки.Там есть любители пообсуждать харизмы,реснички и ,как они говорят,жеппы :hyhyhy: А с этим у Шурика все в порядке :clap: !

Монатик - в танцевальном шоу будет участвовать :shok: на одном уровне с не профессионалами?! Ну так пусть и Дикусар будет приглашенной звездой, а не танцором и в пару ему Шоптенко пусть поставят. Я в шоке.
На НК цивильно? Ого, что ж там тогда творится на форуме СТБ? Закон джунглей торжествует?
Старожилы форума - это хорошо, но они не всегда показатель - рейтинговости артиста.
Если голосование по смс будет честным, то еще посмотрим кто кого.
А какая инфа есть еще по участникам?

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Kaleo » 11 янв 2011, 13:01

Пока потверждение есть только по Кривошапко.И,якобы, партнершей его будет хореограф Татьяна Денисова(очень сильная барышня,имеющая массу поклонников,как судья "Танцуют все".
По поводу остальных-потверждения от них самих пока нет,но предложения были еще Ткаченко и Кузнецову.Сегодня должно быть потверждение или опровержение по Ткаченко,по Кузнецову пока тихо,может к вечеру что то узнаю.Ирина Борисюк будет ведущей,ну об этом говорили в прямом эфире.Единственный плюс для Стаса в этом шоу только в достаточно большой аудитории СТБ.Если ему удастся продержаться хотя бы до полуфинала-огромная удача,его вновь вспомнят или полюбят огромное к-во зрителей.Если же он вылетит в первых эфирах-это будет мощный удар по нему,а я этого очень боюсь и не хочу.И по поводу форума СТБ-ну там такой жесткач,увидишь потом сама,а Стасу надо бы вообще запретить туда заглядывать во время шоу,нервный срыв получит :hyhyhy:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 11 янв 2011, 13:05

Всегда считала форум НК тихим ужасом из-за оскорблений, матов и огромного количества флуда. А после очередного концерта совсем не было желания заходить в общую ветку, дабы не портить себе настроение от потоков гг, простите. Но. Но просмотрела форум СТБ и поняла, что на НК еще жить можно)). Никаких отдельных тем в ветке участника, ищи-свищи, где и что ты написал. Если Стас будет принимать участие в шоу, то придется привыкать к такому формату форума. Опасения есть насчет того, чтобы танцы не превратились в войну Фабрики и Х-фактора, интересно, кто-то еще из фабрикантов заявлен или это пока секрет?.. Что касается Кривошапок разных и того, что перебежали поклонники, так это нормально, согласна с Ирой, сегодня один Кривошапка, завтра другой. Кстати, не понятна истерия по нему, пары выпусков было достаточно, чтобы сделать вывод. Парню 18 лет, а он уже закостенел и не развивается, застрял в одном образе, подача как у Дровосека, никакого интонирования, всё на одной линии поётся... Правильно его погнали метлой с шоу. Из тех, кого видела, понравились Монатик и Сафаров, интересное звучание. А вообще, там на начальном этапе разогнали много интересных, не понятно чем мотивируя... Из всех серых данный дуэт более-менее. Хорошо поющих у нас много, зайти в любой караоке-бар - завались талантов, но кроме пения хорошего нужно еще много чего, речь не о деньгах даже...
Так что поборемся)).

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Скарлетт » 11 янв 2011, 13:14

Я зарегистрировалась на форуме СТБ совсем недавно. Смотрела Х-фактор от и до, поэтому хотелось высказаться. Этот форум мне совсем не понравился - как-то все неупорядоченно, какой-то бардак. Интересующую тему найти трудно, пароль они сами высылают да еще и такой, что запомнить невозможно, приходится заглядывать на почту каждый раз и т. д. и т. п.

Kaleo писал(а):Ну хотя бы то,что там будут принимать участие все более-менее рейтинговые участники Х-фактора,подумай,у кого на данном этапе больше зрительская поддержка будет,если Шуринсовские ОФК практически в полном составе вошли в ОФК Кривошапко,например.А админка Симферопольского ОФК Стаса теперь правая или левая рука этого Кривошапко.

Очень удивлена таким положение дел! Лично я Кривошапко вообще не переношу. Ну это субъективное мнение, понятно, что есть и прямопротивоположные. Но чтобы так массово Шуринсовское ОФК вошло в ОФК Кривошапко... :dntknw:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Флудилка

Новое сообщение Apriori » 11 янв 2011, 13:44

Пока не было подтверждения, что Стас будет в проекте СТБ участвовать, подождем официальных заявлений. :)


Kaleo писал(а): у кого на данном этапе больше зрительская поддержка будет, если Шуринсовские ОФК практически в полном составе вошли в ОФК Кривошапко , например, админка Симферопольского ОФК Стаса теперь правая или левая рука этого Кривошапко. Кто остался со Стасом, если даже в центральном ОФК "разброд и шатания


Что и следовало ожидать, новое шоу – новые кумиры, изчез Стас с экранов, тут же переметнулись. :well, well: А у Кривошапко солидный пиар сейчас, сомнительный конечно, на всякой грязи, но не слезает с таблоидов, все время в эпицентре скандалов.

Пока потверждение есть только по Кривошапко. И, якобы, партнершей его будет хореограф Татьяна Денисова (очень сильная барышня, имеющая массу поклонников,как судья "Танцуют все".


Оу, что-то мне это напоминает :crazy: Российский проект "Звезды на льду", где все время Навку ведут к первому месту, не зависимо от того, с кем катается.

на форуме СТБ-шном не так уж все цивильно, как было на НК, так что если это то самое шоу,то нам прилется сложно,там все почти старожилы форума с пренебрежением относятся к фабрикантам (многие виноваты сами, не поют живьем). Но, надеюсь, мы сможем им продемонстрировать ху из...и задавим их высокой культурой общения


Везде важен человеческий фактор. На форуме СТБ не была, ну что ж, Стаса в обиду не дадим 100%. wink:


Я рассчитываю на наше секретное убойное оружие, Шуринсовы глазки. Там есть любители пообсуждать харизмы, реснички и, как они говорят, жеппы А с этим у Шурика все в порядке


Это наш большой бонус и противоядие от всех видов яда :hyhyhy: :flowers:


Ну так пусть и Дикусар будет приглашенной звездой, а не танцором и в пару ему Шоптенко пусть поставят.


Если будет Дикусар, с кем угодно – только порадуюсь. :smile3:

Единственный плюс для Стаса в этом шоу только в достаточно большой аудитории СТБ. Если ему удастся продержаться хотя бы до полуфинала-огромная удача, его вновь вспомнят или полюбят огромное к-во зрителей. Если же он вылетит в первых эфирах-это будет мощный удар по нему, а я этого очень боюсь и не хочу.


Ничего, главное пусть только участвует, «волка бояться в лес не ходить» - полюбила я эту поговорку в последнее время. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Bookmark and Share