| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Apriori » 26 фев 2011, 22:27

Профайл, тнец, жюри



Танец - Самба

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Natasha » 08 ноя 2011, 10:12

Я тоже люблю поднимать настроение пересмотром танцев :hyhyhy: (сельский джайв - "Корову подоила?... Сколькоооо! ... :hyhyhy: ) Мне кажется, что есть в Андреиче актерский потенциал. Оч хотелось бы, чтоб реализовал :hyhyhy:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Алена С. » 08 ноя 2011, 10:38

Да, выступление на иксах пробудило воспоминания об этом прекрасном времени :aNgel: Видео с ТсЗ, наверное, самые частопросматриваемые мною, очень люблю все номера, в каждом есть какая-то изюминка))) Все-таки Стас по-новому раскрылся в этом замечательном проекте, и я очень рада, что он имел место быть в его жизни)))

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:53
Сообщения: 22
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Настроение: СУПЕР!!!

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Олеся » 09 ноя 2011, 11:14

Да уж,раскрылся ой как)В нём столько потецлеала....ватило бы главное мочи,что бы реализоваться)Всё что делает очень интересно и хочется видить развитие многранное))потому что он очень яркий wink:
Допуская ошибки, иметь силы для их признания и время для их исправления!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Kaleo » 09 ноя 2011, 21:46

Скарлетт писал(а):Х-фактор сподвиг пересмотреть самбу. Эмоции все те же. Самба ну очень чувственная!
Начала с нее, а закончила... пасадоблем. :hyhyhy: Хотелось смотреть еще и еще, так что несмотря на позднее время пересмотрела пусть не все, но очень многие выступления. Уже подзабылись комментарии, нюансы, так что смотреть было интересно.

Да,Юльчик,мы с тобою ходим парой :hyhyhy: ...
Я еще под настроение профайлы пересматриваю,когда хочется поднять настроение)))
Самое лучшее средство от плохого настроения - песни,танцы и "шутки юмора" от Станислава Андреича.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Bookmark and Share