| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Apriori » 26 фев 2011, 22:27

Профайл, тнец, жюри



Танец - Самба

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 13:10

Скарлетт писал(а):А я не могу забыть их начальные движения. Крупный план, ребята рядышком, у Стаса закрыты глаза, поцелуй в носик, ... очень нежно..

Эта фотка моя самая любимая, она как раз с того первого эфира wink:

Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение АЛЕНА » 28 июн 2011, 13:23

Изображение
Изображение Изображение

раньше никто и подумать не мог,что они так успешно будут выступать,мы про поддержки помню переживали тк вес у них отличается в несколько кг и минимуму были рады,а в конце они показали очень хороший результат:))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 13:29

Ален, спасибо за фоточки. Вот бы такие крупные планы да в клип Стасу "Скажи мне"
:aNgel:
Пойду отнесу эту красотищу на НК, если получится, пусть там девчата сохнут от зависти wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение АЛЕНА » 28 июн 2011, 13:32

NatKon писал(а):Ален, спасибо за фоточки. Вот бы такие крупные планы да в клип Стасу "Скажи мне"
:aNgel:
Пойду отнесу эту красотищу на НК, если получится, пусть там девчата сохнут от зависти wink:

так качество так себе:))) надо спросить у Стаса на конфе по поводу клипа,а то вдруг он опять переносится:(((

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 13:42

Наташа, Алена, я от ваших фоток прямо расстаяла :love:
Это как раз то самое место, которое мне так нравится. Немудрено, что им потом роман пытались приписывать - 1-ый эфир, и уже такое чувственное исполнение. Из них актеры просто замечательные!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 13:45

Не получилось закинуть на НК - выдает "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений" )))

Ну ладно, будем туда закидывать крупные планы из клипа, надеюсь - будут не хуже wink: , лишь бы причесали Стаса хорошо :yazyk: :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 13:51

АЛЕНА писал(а):...надо спросить у Стаса на конфе по поводу клипа,а то вдруг он опять переносится:(((


Летом все равно мало премьер клипов, все на море тусуются, а не у экранов телевизора. Лишь бы к осени - сезону премьер успел бы снять клип :)


Скарлетт писал(а):Наташа, Алена, я от ваших фоток прямо расстаяла :love:
Это как раз то самое место, которое мне так нравится. Немудрено, что им потом роман пытались приписывать - 1-ый эфир, и уже такое чувственное исполнение. Из них актеры просто замечательные!


Если и клип будет с такими же чувственными сценами, то ни Лене ни Стасу не отвертеться от вопросов про их "продолжающийся роман" :ay:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение АЛЕНА » 28 июн 2011, 13:52

Скарлетт писал(а):Наташа, Алена, я от ваших фоток прямо расстаяла :love:
Это как раз то самое место, которое мне так нравится. Немудрено, что им потом роман пытались приписывать - 1-ый эфир, и уже такое чувственное исполнение. Из них актеры просто замечательные!

актерское мастерство не прогуливали:))) а если бы Стас танцы на фз-з и фзсф не прогуливал??? :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 14:15

АЛЕНА писал(а):актерское мастерство не прогуливали:))) а если бы Стас танцы на фз-з и фзсф не прогуливал??? :hyhyhy:


Тогда бы не было приятного сюрприза на танцевальном шоу для нас. А так он раскрылся как танцор именно на "Танцах со звездами". ФЗ-3 и ФЗСП - вокальные проекты - там он раскрылся как певец и композитор, если бы туда до кучи еще и актерское мастерство и танцевальные способности - был бы перебор для одной победы, тем более еще и без вручения приза, Стасу даже "шарик" там не вручили - одну только корочку от "филькиной грамоты". А на "Танцах со звездами" еще и премьеру новой песни с танцевальным номером организовали и показали по ТВ wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Скарлетт » 08 ноя 2011, 02:43

Х-фактор сподвиг пересмотреть самбу. Эмоции все те же. Самба ну очень чувственная!
Начала с нее, а закончила... пасадоблем. :hyhyhy: Хотелось смотреть еще и еще, так что несмотря на позднее время пересмотрела пусть не все, но очень многие выступления. Уже подзабылись комментарии, нюансы, так что смотреть было интересно.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Bookmark and Share