| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Apriori » 26 фев 2011, 22:27

Профайл, тнец, жюри



Танец - Самба

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение ИринаС » 26 фев 2011, 22:55

Анфиса Чехова писал(а):А вот и Стас Шуринс @Shurins с партнершей Леной))) Наикрасивейшая пара!




Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение соседка » 26 фев 2011, 23:24

Только сейчас посмотрела видео, девушки, огромное спасибо за оперативность :rose:
Я вообще под впечатлением, не ожидала, что такое классное будет выступление. И главное, что мне очень понравились поддержки Стаса, они были такие внезапные и легкие, прям как пушинку поднимал Стас Леночку, мне даже показалось, что и зал охнул от неожиданности, как Стас легко делал поддержки. Ну а членам жюри просто даже не к чему было придраться. Ну то, что выражение лица у Стаса было напряженное во время поддержек, это не такой большой и промах, и хорошо, что сейчас обратили на это внимание, значит в следующий раз этого уже не будет)))) Танцевали просто великолепно, у меня аж от удовольствия слезы на глаза навернулись. Пара и правда получилась роскошная, не удивительно, что все обратили на это внимание. Ребята молодцы, так хорошо вместе держались и перед жюри. Стас хорошо отвечал на все вопросы, еще раз продемонстрировал, что ему палец в рот не клади, на все вопросы ответит, глазом не моргнув, - четко и лаконично. И костюмы и прически у ребят были красивые, Лене наверное надо в первую очередь сказать спасибо за то, как хорошо выглядела пара. Да и за то, чему научила Стаса Леночке огромное спасибо. :rose:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Katerina » 26 фев 2011, 23:48

хух..пока добралась до родного форума!! ну что девоньки и мальчики ураааа...мы это сделали, Стас это сделал, сделала первый шаг в танце!! :bravo: :flowers: Хочу сказать что у Стаськи с Леной действительно была самба. были отточенные движения. ритмичность этих движений..у Стаса подтянутый корпус..шаги правильные, стойки все тоже правильные, ручки красивые...то-есть хочу сказать что если он не будет сдаваться а тренироваться тренироваться то у него есть все шансы на победу это раз! А два у него есть шансы и данные чтобы научится классно танцевать..в первом эфире он уже огого какой результат показал! Умничка наш!!!!!!!!Леночке спасибо. что у нашего мальчика такая партнерша!:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Скарлетт » 27 фев 2011, 00:01

Я под впечатлением от танца Стаса и Лены! :clap:
Посмотрела всех и могу сказать, что ребята - одни из лучших, как по мне. Очень видно, у кого как обстоят дела с координацией. У Стаса отличная координация и чувство ритма! Про это можно было догадываться, но все равно удивили!

Танец получился очень легкий, непринужденный. И движения были хорошо сделаны, и артистизм - все как положено. Ох, эти подмигивания Стаса в камеру - ооочень понравились! wink:
И что самое важное - пара такая гармоничная.


Начало положено, и ребята заявили себя просто превосходно. Так держать!!!

Смотрю на них, а на уме одна фраза - "такие классные!". :super:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Apriori » 27 фев 2011, 00:17

Посмотрев полностью пилотный выпуск, теперь хочу поделиться субъективными впечатлениями.

В зале из известных персон увидела: Эрику, Чапкиса, Литвинова, актера Владимира Горянского с семьей и прекраснейшую девушку Влада Ямы – Лилию.

Общий танец в масках как на бале-маскараде, очень понравился. :super:

Ведущая мне не понравилась в деле, импровизировать слабенько получается, часто теряется в диалогах, отсутствие опыта ведения прямого эфира сказывается, а вот Дмитрий в этом проекте был более находчив, на мой взгляд, особенно по сравнению с «Танцуют все».

Наталья и Женя Корякин. Женька хорош, что тут говорить, Наталья показалась немного скованной в корпусе, но все равно как для первого эфира даже очень неплохово, во время танца Наташа так улыбалась и казалось получает истинное удовольствие, молодцы.

Джигурда и Юлия. Джигурда и в Африке Джигурда, в образе полностью. На Юлю смотреть- одно удовольствие, красавица.

Саша и Илона. Румбы я не увидела в исполнении Санчоса, был диван, разбрасывание бумаг. Все держалось на Илонке, от нее невозможно было глаз отвести, грациозная и воздушная, а платье то какое, вот единственное, что Саша показал- это поддержки.


Борис Барский и Инна. Дон Кихот Ламанчский он же Барский, просто увлек за собой, вот это харизма, а стихи после номера так вообще, пять баллов.

Анфиса Чехова и Виталий. Танцевала Анфиса с технической стороны далеко не идеально, но смотреть было интересно, техника отступила на второй план перед ее природной колоритностью и не просто изюминкой, а изюмом, его Анфисе не занимать.

Корикова и Антон были чудесны. Нежно, трогательно и красиво. Тони – это мартовский кот, к нему с особой симпатией отношусь, Елена порадовала, отнеслась к танцу со всей серьезностью и не выбрала легкий путь, показала основные элементы румбы, молодчина. Пара очень красивая и гармоничная.


Стас Шуринс и Лена. Леночка – это наша Пушинка и не зря мы ее приняли как родную, она солнышко и позитивчик, много труда вложила в Стаса, смогла заинтересовать его и привить любовь к бальным танцам. Они не только усердно занимались воспроизведением хореографических задач Ксении Горб, но и показали взаимодействие на сцене по максимому, одни взгляды чего стоят. Стас, ну ты даешь))) Смотрела ваш номер на одном дыхании, пластичность, энергия, с которой выполнялись элементы самбы, я в восторге, ессссссссс, вы это сделалали, поздравляю с боевым крещением, не сбавляйте обороты только, критику Раду Поклитару надо принять во внимание, и работать над ошибками, замечания конструктивные и намного полезней, чем приторный сироп из похвал, работа над собой – это процесс бесконечный, верим и знаем, что вы на верном пути. :rose:


Вадим Андреев и Галя. Не знаю даже как оценивать, единственное, что могу сказать, действительно трогательно.

Владимир Ткаченко и Ирина. Мне показалось не хватало Вове легкости в движениях, осаночка хромает и выражение лица сосредоточенное. Пристально за Владимиром не следила, но хочу отметить чувство юмора у него классное.

Татьяна Догилева и Павел. Без комментариев. Уважаю как актрису, но по танцам сказать нечего.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий. Лилия гибкая и с технической стороны прекрасно справилась, красивая музыка, красивое платье, красивая Лиля и сильный партнер. Серьезная заявка на первое место.

Анна Пославская и Антон. Очень понравился венский вальс в их исполнении и сама Анна.

Соседов и Анна. Это было забавно, комично, СВС не побоялся предстать перед ясные очи зрителей и жюри, повеселил.

Катю Корякину и Юрченко пропустила.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Kaleo » 27 фев 2011, 00:57

Все впечатления завтра,а пока только одно.
Шуринс :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Katerina » 27 фев 2011, 02:54

Kaleo писал(а):Все впечатления завтра,а пока только одно.
Шуринс :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну Кариш ты наверное на СТБ все силы истратила)) а я собиралась уже уходить..и потянуло на стб)0 а вот теперь уже точно нужно закругляться и с хорошим настроением от сегодняшнего выступления Стаськи и Лены идти спать:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение Lorik » 27 фев 2011, 10:05

Всем доброе утро. А оно, действительно, доброе и останется таковым как минимум на неделю! Спасибо нашим ребяткам за чудесное выступление. Было это от души, прекрасная визитка на проекте! Теперь главное - планку удержать, а это потруднее будет, чем преодолеть.... Следующий эфир для Стаса и Леночки будет тяжелее, чем вчерашний, потому что оценивание судей пойдет в сравнении с первым эфиром. Поэтому нашей паре желаю не расслабляться, работать до седьмого пота, в следующую субботу за судейское "одобрям-с" придется сильно попотеть...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Первый эфир (26.02.2011). Самба

Новое сообщение foollove » 27 фев 2011, 13:07

:aNgel:
О, просто класс!
Никто не заметил, как Стас легко прикоснулся губами к Лене, :akiss: просто мурашки по теле от их танцев, в хорошем смысле этих слов.
Они фавориты проекта.
Знаете, какое-то причувствие, что они будут вместе и не только на паркете.
Видели фото его и Лены на Твиттере, где написано, что это их новый дом. Не знаете, они и правда вместе живут? high five
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share