| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 01:33

Профайл, танец, оценки



Танец - Венский вальс

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение ИринаС » 07 мар 2011, 02:42



"Танцы со звездами" Второй эфир

5 марта состоялся второй прямой эфир шоу "Танцы со звездами" на канале СТБ, в котором судьи уже выставляли оценки, а телезрители могли голосовать. Ведущие проекта не зря предупреждали участников: "Судить будут строго!" И действительно, арбитры шоу были довольно скупы на хорошие оценки. Особенно не повезло Сергею Соседову - двое судей поставили "королю Людовику" тройки! Сергей в долгу не остался: "Пусть те, кто поставил мне тройки и идут на три буквы. Эти судьи для меня не авторитет. Главное - зрители!" Кстати, именно телезрители и "вытянули" Сергея и Анну в следующий тур. На волоске от "вылета" были и Анфиса Чехова с Виталием, но сексуальная телеведущая грациозным движением бедра легко отбросила зависший было над парой "меч инквизиции". Бурю оваций вызвал номер Стаса Шуринса и Елены, которые были в образах Снежной Королевы и Кая. А вот пара Лилия Ребрик-Андрей Дикий в этот раз слегка разочаровала жюри. Эксперимент Лили с пуантами оказался не совсем удачным. Но меньше всех повезло паре Анна Пославская - Антон. Следующие туры ребята будут смотреть уже в качестве зрителей.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение ИринаС » 07 мар 2011, 11:44

Подводка, танце, оценки


Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Insomnia » 07 мар 2011, 14:47


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Скарлетт » 07 мар 2011, 15:18

Мариша, и от меня спасибо за отчет. :rose:
Очень интересно узнать с первых уст о том, как все проходило!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение АЛЕНА » 07 мар 2011, 19:52

Boba Fett писал(а):Можт. сейчас получится написать и свой комент. на выступление нашей пары. Впечатления конечно позитивные. Такой номер - вау !!!
Танцем его сложно назвать , сколько всего сумели вместить в две с половиной минуты эфира авторы постановки , история разнесена по разным плоскостям и жанрам...И при такой насыщенности идеями и деталями , постановка выглядит ажурной , воздушной , сказочной , смотрится на одном дыхании...
Дивное завораживающее начало с приглушенным светом и снегопадом , актёрская игра Стаса. Раду позже скажет , что увидел в Стасе танцора , а я отмечаю для себя незаурядные актёрские задатки Шуринса , он забирает внимание зрителя , он естественен , ему веришь...Прекрасный контраст в костюмах пары. Тёплый домашний свитер Стаса и нереальное , прозрачное воздушное платье Лены , повседневные брюки Стаса и колье , диадема в туалете Лены подчёркивают полярность образов и приоткрывают нам режиссёрский замысел , каждая деталь в этой постановке не просто так , а оправданна и гармонична в общей мозаике.
Снова актёрская игра , на этот раз уже в паре , Стас подходит вальсируя , повороты вальса создают иллюзию , притяжения героя магией Королевы и даже упомянутые колени Стаса показывают зрителю человека двигающегося по скользкому ледяному зеркалу. Красивые элементы руками и вращения словно взятые из модного сейчас тектоника...Движение начатое не в закрытой позиции пары а с раздельных внешних поворотов , плетения , арки , петли , балансе...всё подчинено единому замыслу режиссёра , постановка прекрасно читается как и положено сказке , а пара демонстрирует красивую слаженность и синхрон...Снова танец уступает место истории , но как всё к месту , ритмично и с попаданием в музыку...Задорное колесо в исполнении Стаса ( узнаю руку К.Г.) , уже увиденное в профайле скольжение на коленях , и вот она кульминация! Поддержка и его величество вальс...Тут звените но моё внимание приковано к шикарной партнёрше , прекрасные линии , чёткие плавные шаги , подчинение ведению...Браво Леночка , да и Стас справился со стандартом неплохо , если есть замечания то все они были изложены в предыдущих постах. Завершающие связки вращений , королева склоняется в изящном прогибе и уходит казалось бы "на поклон" , но...нужно завершить историю. А чем заканчивается всякая сказка love story ? Ну вот и он финальный поцелуй. Точка поставлена...И остаётся только одно...Кричать браво и аплодировать нашим ребятам...Бравоооо !!!!! Бравооооо !!!!!!!

с форума стб

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Александра » 08 мар 2011, 00:39

Изображение
Источник -

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Александра » 08 мар 2011, 02:47

Очень приятно находиться в этой атмосфере. И всетаки по-разному смотрится шоу по ТВ и в зале. По ТВ конечно не передают этой замечательной атмосферы и всего, что происходит за кадром. Но только при просмотре повтора видео, я обратила внимание на актерство Стаса, когда Кая замораживала снежная королева.
Атмосфера в зале была очень хорошая. И я даже не заметила, как пролетели эти все часы.
Живые музыканты очень приятно порадовали. Особенно девушка, которая пела на иностранном. Шикарно просто поет. Там и Павлик младший пел. Потом мы его наблюдали в одном ряду с нами около Кузнецова.
Поддержа у Стаса с Пулькой была самая громкая :bravo: Там кое-кто свистеть даже собирался :hyhyhy:
Приятно было так же, что жюри так заценило нашу парочку. Раду: Легкость и непринужденность - это черты вашего дуета. Стас, если бы я не знал, что ты певец, то подумал бы, наверное, танцор :ok:
Подводка мне понравилась. Хорошо, что в ней использовали песню "Зима". Те зрители СТБ, которые еще не знакомы с творчеством Шуринса, с этих пару аккордов вполне могут заинтерисоваться им.
А, еще очень приятно удивила постановка. Я перед выступления увидев Стаса в образе Кая, сразу подумала, что Пулька Гердой будет. Ан-нет - сама Снежная Королева. Хорошо то как получилось :love: очень нравилось, как они кружили руками друг друга (не знаю как в мире танце это называется :blush: ).
Я горжусь нашей парой :super:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение ИринаС » 08 мар 2011, 04:43

Опять лягу ни свет, ни заря (в воскресенье это было 6 утра, вчера 4, сегодня опять в районе 4-х), ну да ладно, тянуть уже не куда, нужно написать отзыва :)
И так.
К концерту в большей или меньшей степени готовилась всю неделю :hyhyhy: организационные вопросы и т.д. Много вопросов возникало по поводу того как туда вообще ехать, где это, и что еще сложнее как добраться домой, потому что заканчивается шоу глухой ночью.
На будущее всем кто поедет.
Адрес куда нужно добраться напротив ул.Туполева 12. Как добраться? Если городским транспортом, до м. Святошин, там ищем Туполева 2 и от туда отправляются автобусы прямо к павильону где проходит съемка. Можно и от проходной АВИАНТА дойти к павильону (если хорошо попросить, то охрана пустит), но придется немного поблудить, там идти где-то около километра не по прямой и по не очень хорошей дороге.
Дорога домой, после окончания шоу, то есть уже после того как объявили результаты голосования, канал СТБ предоставляет развозку своих зрителей: отправляются автобусы с теми, кто едет просто к проходной и м. Святошин, остальных зрителей распределяют по районам и развозят практически под дом. За что каналу огромное спасибо.


Если спросить, где лучше смотреть в зале или перед ТВ, то ответить сложно. По ТВ тебе покажут все детали, некоторые номера или эпизоды номеров поставлены специально "под камеру", а в зале ты этого просто можешь не заметить. НО с другой стороны, по ТВ тебе не покажут всего того что остается за кадром, например, что делают пары пока тв-зритель смотрит подводку, как ведет себя жюри в этот же момент, как веселит публику ведущий в рекламной паузе и т.д.
Значительный минус просмотра в зале, как мне кажется, это то что гости студии не видят ничего из того что происходит в грин-руме, а только слышат, ни на какой экран трансляция не ведется, а жаль.

Очень бы хотелось отметить вокалистов, особенно девушек -замечательное исполнение, просто заслушивалась их вокалом. Оркестр тоже не подкачал.
Рекламные паузы всегда используются с пользой, потому время летит очень быстро.

Наша пара. Почему-то была уверена, что выступление меня по радует и не ошиблась :well, well: Не разбираюсь в технике танца, но общее впечатление обычного зрителя ОЧЕНЬ положительное - легко, невесомо, нежно, мягко, молодо, задорно. Ну, просто молодцы!!! Так же было очень приятно слышать комментарии жюри, особенно от самого строгого - Раду, таких приятных слов он еще никому не говорил. Яакко так обычно "мягко стелет", а потом 4 бала лепит, но и тут все ОК - "снежная королева растаяла" :hyhyhy: Не устану повторять - ПАРА удалась, именно пара, как Стас и обещал в своем интервью "на паркете мы видим единое целое"!!!

Хочу еще на "Танцы со звездами" :)

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Insomnia » 08 мар 2011, 11:35

Девочки, спасибо огромное за ваши отзывы, так детально и обстоятельно всё расписали, как будто побывала на эфире. :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение соседка » 08 мар 2011, 14:10

Небольшое отступление с высказываниями знаменитостей о танцах:

- Успешное танцевальное партнёрство похоже на отношения добрых родственников – море терпения и горы работы. (Кэй Гилли);

- Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников);

- Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура. (Dassi);

- Можно забыть движение, нельзя забыть настроение;
- Если ты знаешь названия всех движений, которые танцуешь, то ты либо начинающий, либо танцор международного класса. (Dassi);

- Великие танцоры велики не из-за их техники, они велики из-за их страсти(Марта Грэхем);

- Танцуй для себя. Если кто-то понимает — хорошо,если нет — не важно, продолжай делать то что любишь.(Луис Хорст);

- Выслушивайте всех, прислушивайтесь только к себе и тренеру;
- Танцевать плохо можно, учить плохо - нельзя!;
- Вся жизнь танцора - это <еще раз> и <еще раз>;
- Хотите научиться танцевать - научитесь смотреть в глаза друг другу;

- Танец бывает желанием, а бывает одолжением. (Леонид Плетнев);

- Чем топать ногами от злости, лучше научись степу. (Фред Астер);

- Красивый почерк не даётся от рождения - ему нужно учиться; а лёгкость движения - отличительная черта умеющего танцевать (Александр Поуп)




Тем кто серьезно заинтересовался танцами, благодаря проекту "Танцы со звездами", интересно будет почитать прикольные перлы танцевальных преподавателей в теме "Улыбнись :) Анекдоты, афоризмы, прикольные истории и т.п." раздела "юмор" на нашем форуме wink:

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Bookmark and Share