| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 01:33

Профайл, танец, оценки



Танец - Венский вальс

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Скарлетт » 06 мар 2011, 16:14

Я в таком восторге от выступления наших!!!!! Это было восхитительно! Такая телота, такое единство! Очень красиво - и номер, и эмоции. Все так в точку и очень синхронно!
Для меня это был лучший номер программы и, я думаю, еще очень и очень многие со мной согласятся, и не только поклонники этой пары. wink:
Так обыграть вальс и так его станцевать. Как бальзам на душу - каждое движение что-то выражает... :love:
Прав был Раду насчет таланта Стаса! У него прямо склонность к танцам. А Лена замечательная партнерша и учитель!

Удивительное сочетание техники с эмоциональной наполненностью и гармонией в паре!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение АЛЕНА » 06 мар 2011, 21:48

Изображение


Изображение



Изображение

Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

простите, качество не ахти.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Apriori » 06 мар 2011, 23:24

Который раз пытаюсь написать отчет о вчерашнем эфире. Эмоции до сих пор зашкаливают. Восприятие из зала конечно же иное, нежели по телевизору, зрелищность, паркетная атмосфера, торжественность, свет софитов и его величество танец. Сидели мы в партере в четвертом ряду напротив Денисовой, обзор был хороший. Сам зал-студия понравился, единственное, что расположение мест бывает совсем неудобным, например, вид с балкона оставляет желать лучшего, все, что под балконом происходит не видно. Дресс-кода как такового народ особо не придерживался. Были люди и в джинсах, и в сапогах на подобии уг. В зале тепло, в вестибюле можно и замерзнуть, есть буфет.

Порадовали живые музыканты, а в особенности исполнение "I will survive" девушкой-певицей.

Дмитрий ведущий открылся для меня в этом проекте, любила команду КВН «ЧП Минск» и вот отточив мастерство разговорного жанра в ведении эфиров на «Танцуют все» в «Танцах со звездами» Дмитрий наконец-то стал преуспевать в находчивости. Перед шоу шутил со зрителями тоже.

Изображение Изображение

Ведущая что-то никак , иногда становилось даже неловко за ее растерянность. Из медийных лиц в зале видели Жорика Делиева, мужа Алены Винницкой – Большого, Алену Мозговую, Джанго, ББ, девочки рассмотрели Алексея Кузнецова с девушкой и сына Виктора Павлика (до сих пор не знаю как его зовут :blush: ).

Джигурда и Юлия, номер практически нечем не отличался от предыдущего «красавицы и чудовища лесного», вообщем «те же яйца, только в профиль».

Борис Барский и Инна – это сумасшедший заряд позитива, зрители искупали пару в бурных овациях не только после выступления, но и во время номера прекрасно поддерживали Бориса с Инной, восторг просто, харизма Бориса во главе угла, невозможно не испытывать симпатию к нему.

Катя Корякина и Валерий Юрченко. Девочки, что вам сказать, Катя ну просто богиня, вживую она более стройная, чем по телевизору, фигура как из глины вылепленная, произведение искусства не иначе, очень женственная фигурка и копна рыжих волос, в алом платье, что она с этим платьем вытворяла, рыжая бестия, была бы я мужчиной, так влюбилась бы обязательно, в общем танце тоже за ней наблюдала, эффектная барышня. Станцевали Катя с Валерием хорошо, но со стороны Валеры не хватало эмоций, с такой огненной партнершей, это просто кощунство, но у них все впереди, надеюсь зрители эту пару будут и дальше поддерживать.

Саша Кривошапко и Илона. Александр таки реабилитировался, постановка возымела магическое действие и крепко запомнилась хореографическими решениями, Саша молодец, сдержал обещание и занимался в зале.

Владимир Ткаченко и Ирина. Владимир по своей натуре не танцор, уж простите меня его поклонники, старался, выучил и показал все элементы, но танец не смотрелся на одном дыхании, тяжеловато Вова двигается, безусловно он молодец, делает все, что от него зависит.

Наталья и Женя Корякин. Женька просто сказочный партнер, Наталья и актерски и технически произвела прекрасное впечатление сумела передать суть истории, пробрало. Единственное, я не поняла ее прозрачного платья к этой душещипательной истории.

Соседов и Анна. Позерство и клоунада с посыланием жюри как-то не очень впечатлили.

Тони и Елена Корикова. Тут я за себя не ручаюсь, Антоша в жизни сказать красавец – ничего не сказать, я не понимаю почему при такой внешности Антон очень скромничает… Корикова очень понравилась, такая яркая, миниатюрная, номер понравился, они уже привыкли друг другу и химия между парой стала проявляться во взглядах, на прошлом эфире была пионерская дистанция и боязнь лишний раз друг друга коснуться.

Анфиса и Виталий. Как только я увидела Анфису на подступах к сцене в белом парике, обрадовалась образу Мерлин Монро. Представила уже ее Душечкой, исполняющей «пу-пу-пи-ду». Виталик в женском обличии не впечатлил, рядом с такой роскошной Мерлин не хватало представительности. Анфиса очень обаятельная и привлекательная несомненно, но танец не легко дался.

Вадим Андреев и Галя. Я была тронута образом Андреева, смотрела и верила в историю, похвально, что не смотря на возраст, Вадим не выступает «так сяк», наоборот служит примером для более молодых участников.

Лилия и Адрей. Вальс был великолепным, окунулась в атмосферу настоящего бала, молодцы, высший пилотаж.

И наконец-то мы дождались выступления наших….Это мы дождались, а каково им было выступать последними, морально сложно выдержать часы ожидания. Когда зазвучала музыка и Стас стал скользить по паркету так как будто всю жизнь этим и занимался, волнение отступило и уступило место гордости, с каждым па, усиливая впечатление. Нежно, красиво и трепетно, зимняя сказка удалась. Стас справился, удивил и обрадовал нас и не снизил планку. Костюм у Стаса просто суперский. Еще перед концертом, когда мы его увидели, моментально положили глаз на свитерок, :well, well: не одна Анфиса заценила стразовую красоту. :super: Леночка была настоящей снежной королевой, макияж, платье, прическа, :love: низкий поклон стилистам-визажистам и фирме по разработке и пошиву концертных костюмов. Леночке огромное спасибо за терпение и труд, понимание и хорошее отношение к Стасу. :rose:


Общий танец, это не огонь, это вулкан, какой ансамбль получился ! Пулька в паре с Диким и Тони чудеса такие на паркете вытворяла аж искры летели.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Голосование

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Соседов изображал сердечный приступ :krank:

Изображение ИзображениеИзображение
В ожидании результатов зрительского голосования

Последний танец

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Пока все обнимались Джигурда не знал куда себя деть :lol:
Изображение

Душевный и теплый эфир получился, прекрасные впечатления, Стас наш светлый и позитивный, старался очень, умничка и трудяга :sun: . Кариш, по поводу того, что грустный сидел в грин-руме, он просто очень устал за целый день и последними сложно выступать, все на нервах. После шоу хоть и улыбался, но из последних сил. Сейчас вообще сложно, "Новая волна", репетиции и выступления, но все таки уверенна Стасу все по плечу и он сейчас в обойме находиться - это очень важно для его дальнейшей карьеры.
Леночка приятная девушка такая, девочки к ней подошли и сережки подарили, она сразу же свои сняла и стала надевать подаренные, в этот момент подошли ББ пожелать удачи нашей паре и оператор с камерой, ждем сюжет )))) Видели Татьяну- маму Пушинки перед эфиром и сестру Лены, папа, кажется, тоже был на эфире. До сих пор под хорошим впечатлением от вчерашнего вечера, хоть и устала прилично))))))

А еще вчера мы познакомились воочию с Аленой и Миланой, так что вчера был день встреч, знакомств и впечатлений))))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 06 мар 2011, 23:43

Мариша, спасибо тебе огромное за такой теплый и замечательный рассказ. :rose: Во сколько домой приехали?

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Apriori » 06 мар 2011, 23:48

Insomnia писал(а):Мариша, спасибо тебе огромное за такой теплый и замечательный рассказ. :rose: Во сколько домой приехали?

Пожалуйста)))))))) Где-то в начале 3-го.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение zver'ok » 06 мар 2011, 23:59

Спасибо за впечатления)
И отдельное - за фотографии)
Еще раз убедилась, что наша пара очень красивая - они на фотках получаются просто отлично)
Ну а про внутреннюю составляющую и говорить нечего - Талантищи и просто хорошие люди!
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Insomnia » 07 мар 2011, 00:11

Apriori писал(а):
Insomnia писал(а):Мариша, спасибо тебе огромное за такой теплый и замечательный рассказ. :rose: Во сколько домой приехали?

Пожалуйста)))))))) Где-то в начале 3-го.

Как высидели всё это время? Там хоть выходить на минутку разрешают? :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Kaleo » 07 мар 2011, 00:44

Мариша,спасибо - это сегодня,а завтра я тебя терзать начну,все-все выпытаю :)
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Стас Шуринс - участник проекта "Танцы со звездами"

Новое сообщение Apriori » 07 мар 2011, 01:03

Insomnia писал(а):Как высидели всё это время? Там хоть выходить на минутку разрешают? :)

Мы выходили на рекламах, каждые 3 или 4 номера перерыв минут на 10 был.

zver'ok писал(а):Спасибо за впечатления)
И отдельное - за фотографии)
Еще раз убедилась, что наша пара очень красивая - они на фотках получаются просто отлично)
Ну а про внутреннюю составляющую и говорить нечего - Талантищи и просто хорошие люди!

Kaleo писал(а):Мариша,спасибо - это сегодня,а завтра я тебя терзать начну,все-все выпытаю :)


Пожалуйста, девочки :)

Кариш, ок)))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение ИринаС » 07 мар 2011, 02:29



... А вот лидерство с Андреевым разделил Стас Шуринс со своей партнершей Еленой Пуль. Их танец поставлен по сказке “Снежная королева”. Стас в образе Кая, а Елена – Снежная Королева, которая полюбила красивого мальчика. Да, именно полюбила. Так была задумана постановка. Шуринс великолепный техник и его актерский талант также был показан на высоком уровне. Так правильно и великолепно был исполнены все движения венского вальса. Его танец легок, юн, непринужден, просто завораживающий – отметили судьи. Прав был Яко Тайвонен, который в первом эфире отметил, что Стас Шуринс очень неплохой танцор и посоветовал остальным парам его бояться. Судья был прав, Стас Шуринс один из реальных претендентов на победу в шоу “Танцы со звездами”. Посмотрим, что будет дальше...

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share