| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 01:33

Профайл, танец, оценки



Танец - Венский вальс

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 01:37

"Танцы со звездами" покинула Анна Пославская"


Второй прямой эфир проекта "Танцы со звездами" ( СТБ) был намного острее, так как включал в себя оценки жюри и зрительское голосование.

Судьи строго оценивали выступления на паркете. По количеству баллов, поставленных судейской четверкой, лидировали пары Натальи Бочкаревой и Стаса Шуринса ( по 36 баллов). В отстающих числился Сергей Соседов - 19 баллов.

Но по правилам голосования зрители могли спасти своих любимчиков. Синергия оценок жюри и зрителей перемешала все карты. В результате в номинации оказались Анфиса Чехова и Анна Пославская.

Знаменитая красавица Анна Пославская покинула шоу.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 02:02

Ну вот закончился эфир и я могу теперь высказать свое мнение..так с чего это начать...наверное сначала поругаю,а потом по головке поглажу)) так вот единственное за что ругаю, это постоянно согнутые коленки Стаса!! Над спинкой поработали, сегодня была идеальная, осталось над ножками поработать))
Что касается всего остального, я приятно удивлена!! Я в восторге..второй концерт подряд нас Стаська наш и Леночка радуют безумно красивым исполнением танца, и красивой его постановкой! Правильно сказал один член жюри Стасу "если бы я не знал что ты певец подумал бы, что ты танцор", а это действительно так, всего второй эфир, а Стас показывает уже такой высокий результат, и поверьте медленный вальс это танец не из легких, но наша пара его так трогательно, нежно и легко станцевала, так хорошо отыграли роли Кая и королевы, прям как побывала в этой сказке!! Еще хочу заметить. что еще несколько эфиров. и Стасику можно идти на пробы в кино, возможно даже Раду что-то предложит)
Еще раз повторю, что талантливый человек, талантлив во всем, это наш Стасик! и еще раз хочу сказать действительно лучшей партнерше, партнерше нашего Стаськи - Леночке!. Спасибо тебе дорогая ты превосходная учительница танцев!!
И еще хочу сказать, что когда Стас и Лена танцуют, они как одно целое. это очень правильно!! Молодцы наши ребятки! желаю им удачи и победы!!!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение ИринаС » 06 мар 2011, 05:42

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 11:44

Ириш спасибо за фото! вот и посмотрела. ждем отчет ваш, как было это с зала:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Lorik » 06 мар 2011, 11:45

Свершилось наконец-то то, о чем мечтали, писали, обсуждали целую неделю..... Скажу следующее - не ожидала такого чуда.... Представляла всякое, но этой сказки, исполненной с необыкновенным вдохновением, воодушевлением, так талантливо, искренне... Леночке огромный респект: обворожительная чудная девочка плюс прекрасный педагог и, судя по всему, добрый отзывчивый человечек! Теперь о нашем мальчишке. В точку попал Раду, когда сказал, что талантливый человек талантлив во всем, за что берется. Я не могу понять до сих пор, откуда в этом 20-ти летнем внешне обыкновенном парнишке берется ВСЕ ЭТО, когда он выходит на сцену? Полное преображение, растворение в сюжете, понимание до мельчайших моментов сути постановки, переживаний героев. Нет, все таки, придется не согласится с Раду. Далеко не каждый.......... Это редкий дар, от Бога. О технической стороне, я думаю, тут напишут еще знающие люди. Но Стас с Леночкой, несомненно, открытие, украшение этого проекта....


Еще добавлю. Стас, если читаешь нас здесь хоть иногда, то знай, что наша голосовательная поддержка была наисильнейшей, хотя канал скрыл результаты. Не сомневайся ни на йоту в своих поклонниках. Будем поддерживать тебя при любом раскладе.....
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Apriori » 06 мар 2011, 11:48

Ириш, так оперативно фото выложила :rose: Отчет чуть позже напишу, мысли в кучу соберу от впечатлений вчерашних и фото тоже.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Kaleo » 06 мар 2011, 11:55

Ох,Лора,опять ты все сказала за меня)))) Добавлю только...Уникальность наших ребят именно в необыкновенном артистизме.Хоть и много там хороших актеров,но Стас силой неординарного своего таланта,харизмой перекрывает всех.Я просто тихо радуюсь,что полтора года назад смогла увидеть этого мальчика,заметить искру божию,а не заметить было невозможно :) и теперь могу наслаждаться всей многогранностью таланта своего артиста!!!
Спасибо,Стасик,спасибо,Пушинка...спасибо за вчерашнее чудо :rose: :clapping: :bravo:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Медленный вальс

Новое сообщение Katerina » 06 мар 2011, 12:02

Kaleo писал(а):Ох,Лора,опять ты все сказала за меня)))) Добавлю только...Уникальность наших ребят именно в необыкновенном артистизме.Хоть и много там хороших актеров,но Стас силой неординарного своего таланта,харизмой перекрывает всех.Я просто тихо радуюсь,что полтора года назад смогла увидеть этого мальчика,заметить искру божию,а не заметить было невозможно :) и теперь могу наслаждаться всей многогранностью таланта своего артиста!!!
Спасибо,Стасик,спасибо,Пушинка...спасибо за вчерашнее чудо :rose: :clapping: :bravo:

Да Кариш там много актеров, но Стас он особенный, и этого нельзя отрицать:) у него это все идет изнутри, он так все чисто показывает и так искренне что еще некоторые актеры позавидовать могут! рада вчерашним выступлением, что это даже покрывает ошибочку Стаса, но ее конечно нужно исправить, над спинкой поработали, еще над ножками поработать) и с каждым концертом наша пара все лучше и лучше. Дальше хочу видеть как я уже не раз писала румбу и танго :yazyk:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Второй Эфир (05.03.2011). Вальс

Новое сообщение АЛЕНА » 06 мар 2011, 15:16

Boba Fett писал(а):Второй эфир Танцев по восприятию для меня был где то на уровне первого , он точно не был проходным , запомнилось несколько выступлений...Участники на мой взгляд начинают расходиться в подходе к концепции своего выступления в шоу...Одни пары делают главный упор на танец , и пытаются донести эмоции через интерпретацию бальной хореографии , в авангарде этой группы я бы поставил пары - Бочкаёва/Карякин и Корикова/Тони. Другие участники во главе поставили драматургию и уже в историю вплетают элементы предложенного для эфира танца. Обе концепции имеют своих приверженцев как в жюри , так и среди зрительской аудитории....Мне как танцующему зрителю ближе чистые танцы не пересыщенные историей и театральной режиссурой. К сожалению две мои любимые пары Шуринс/Пуль и Ребрик/Дикий на этом эфире выбрали театральные приоритеты , хотя и блестяще воплотили свои идеи , добившись высоких баллов от жюри и зрительской поддержки. Истина находится наверное где то посредине , и таким золотым балансом для меня явилось выступление пары Андреев/Пьеха. Прекрасное танго , история , драматургия , всё присутствовало в гармоничном сочетании....Запомнились шикарные работы танцоров шоу , особенно танго Илоны Гвоздевой и пасо Юли Сахневич...Зажёг меня и общий танец от танцоров шоу во втором отделении...Наряду с похвалой тем парам которые сделали ударение на бальной хореографии хотелось бы отметить слишком уж простые композиции и плохое знание предмета , особенно это касается румбы...Даже у блистательной Бочкарёвой не было правильной работы бёдер и корпуса и это бросалось в глаза на фоне поставленной латинской классики Жени.
В очередной раз огорчила работа камеры ...Неужели только я хочу видеть ноги танцоров , шаги и всю полноту картинки ? Крупные планы и неудачные ракурсы "съедают" треть , а то и половину выступления , оставляют за кадром бальные элементы , красоту композиции и правильность выполнения деталей. Особенно же бесят моменты , когда камера во время выступления пары вдруг поворачивается к зрителям (( ...Нонсенс.
И в конце хочу вместе с другими зрителями выразить своё категорическое несогласие с выбыванием из шоу пары Анны и Антона ... Ребята готовились , танцевали а "легенда" не соизволившая почтить шоу своим присутствием осталась в шоу ...Догилеву в топку !!! Верните Анну и Антона на проект !!!
И конечно же поздравляю своих любимчиков - Стаса и Лену с прекрасным , чемпионским выступлением !!!


с форума стб

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share