| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 12 мар 2011, 22:45

Профайл, танец, оценки



Танец - Танго

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 12 мар 2011, 23:33

Браво!!! Вот это танец! Очень профессионально! Нет слов от восхищения!!!!! Столько мастерство, столько страсти и какое перевоплощение! Смотрится на едином дыхании. :love:

Номер закончился, а магия продолжается - у меня до сих пор перед глазами этот танец.

Уже третий раз ребяты показывают блестящие результаты и могу сказать, что у Стаса склонность к бальным танцам. Он в них ооочень хорош! Осанка, поворот головы, правильные руки, координация, чувство ритма,... талант налицо!
Леночке большое спасибо. Она замечательная партнерша и, что очень важно, - великолепный тренер.

Я под впечатлением!!! :bravo:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Insomnia » 13 мар 2011, 01:21

КРЫШЕСНОС!
Сорри за столь ничтожное количество текста, но в данном слове хоть как-то смогла уместиться малая толика тех эмоций, которые вызвал номер нашей пары. Остальное завтра. Не сейчас. Сейчас - балдежь по полной программе, пошла пересматривать и обалдевать.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение соседка » 13 мар 2011, 09:07

Посмотрела видео, представляю, как это смотрелось на большом экране. Права была Моги - и без декораций танец смотрелся как настоящий полноценный спектакль. В этот раз танец для меня длился вечность, хоть и на одном дыхании, столько в него было много вложено информации, смотри и смотри. Восхитила меня наша пара в этом танце. В игре и движениях Лены я видела четко образ темпераментной, страстной, смелой, гордой, непреклонной Кармен. А Стас просто поразил своим новым образом, куда делись его добродушие и мягкость, перед нами был настоящий Мачо, погруженный в кипящий котел страсти и раздираемый ревностью, он так легко крутил и вертел Лену, так четко и уверенно вел Лену в танце, что прям диву даешься как быстро он всем этим овладел и как хорошо вошел в образ страстного ревнивца, знающего себе цену.
Ребята молодцы, я конечно переживала, и даже немного накручивала себя, понимая, что очень сложно переплюнуть такой красивый танец и такие удачно получившиеся образы в "Снежной королеве". В номере "Снежная королева" нам помогали и красивое музыкальное сопровождение и оформление танца, а здесь был только сам танец, от которого невозможно было оторваться.
Кстати, музыкальное сопровождение мне не очень понравилось, в смысле качества звучания где-то в середине номера. Но даже этот немаловажный факт не испортил впечатление от танца :victory:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 13 мар 2011, 10:02

Третий танец. И третий танец подряд это лучший танец проекта!! Может кто-то скажет что так быть не может, но поверьте еще как может!! Хотя я и сама думала что такого не бывает..ошиблась))
Нас Леночка была немного напугала, что танец готов только на половину и она волнуется когда они успеют все приготовить и отточить технику…как вижу её волнения были напрасны! Честно сказать. Я вчера весь таней сидела с открытым ртом…это было так шикарно, так страстно, а техника меня поразила..казалось на паркете танцуют два профессионала!!!;)
Леночка конечно, да что говорить. Она в своем деле профи) а роль отыграла свою идеально. То что она была босиком добавило еще больше шарма и страсти. Наряд понравился. Все было на высшем уровне! Что касаемо Стасика, мальчика нашего, он меня не перестет удивлять, откуда в этом маленьком человечке столько таланта, мало того что он поет так, что все тело наинает пльсировать, пишет песни с таким глубочайшим смыслом, так еще и актерски играет как актер и танцует как танцор!! Это ничто другое как дар от Бога!! А Леночке сотый раз огромное спасибо, она действительно у нас лучшая партнерша проекта, идеальный хореограф у нашего солнышка!!
Очень понравился Стас в таком образе, как и Лена отыграл на все 100%
Что касаемо техники, то в танго это было лучше за все три танца которые танцевали наши ребята и я думаю и надеюсь с каждым разом техника все будет расти на порядок выше!! Ребята в танце были опять как одно целое. Руки на одной диагонали, все в музыку. Все четко!! Корпус у Стаса так подтянут был, спину держал как будто танцует уже 10 лет!! Была та близость которая должна быть в танце!!
Вот…сегодня уже второй день а я все в приятном шоке и с прекрасным настроением!! Желаю нашей паре не давать слабинку, и с каждым разом поднимать планку и тогда они точно могут стать победителями проекта!!!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 13 мар 2011, 10:04

Сlairvoyant писал(а):Кстати, музыкальное сопровождение мне не очень понравилось, в смысле качества звучания где-то в середине номера. Но даже этот немаловажный факт не испортил впечатление от танца :victory:

Натали дело в том, что атм что-то с музыкой произошло...потому так некачественно получилось...но и даже это не помешало нашей паре так по настоящему-шикарно станцевать
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Insomnia » 13 мар 2011, 14:17

Вчера не смогла написать отзыв о танце нашей пары, сильно впечатлил, не до отзывов было)). А сегодня по остывшим следам и на свежую голову как-то оно немного по другому воспринимается. Ну, что есть, то есть. из песни слов не выкинешь, буду писать то, что чувствую. Так вот, в принципе танец понравился, хорошо придумали, хотя идея не новая, музыка для танго моя любимая, хоть и заезженная уже, но всё равно балдею от Эвана))). Да и вообще, опошлить такое танго - раз плюнуть, рада, что у ребят всё было очень даже...хм... целомудренно, что ли... Танец в мюзикле более взрослый в моем понимании, не совсем подходил для нашей пары, но тем не менее, удался им. Классная задумка с нарядами, образ девицы легкого поведения получился эдаким скорее нежно-лолитовским, чем Роксановским (ох и словечки, ну а как еще назвать-то?). Да и образ Стаса - немного другая история, юный и несмелый где-то, не для этой песни, но а в общем-то, получилось свежее прочтение данного танца, наверное такие эмоции и должны быть у молодо-зелено, там страсти еще не могут так кипеть и бушевать, чтобы аж огонь наружу рвался))) (гормоны не в счет). Танец я бы назвала что-то типа: "Танго юности", немного робкое и неуверенное, а всё же танго.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 13 мар 2011, 15:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение соседка » 13 мар 2011, 17:49

Insomnia писал(а):Вчера не смогла написать отзыв о танце нашей пары, сильно впечатлил, не до отзывов было)). А сегодня по остывшим следам и на свежую голову как-то оно немного по другому воспринимается. Ну, что есть, то есть. из песни слов не выкинешь, буду писать то, что чувствую. Так вот, в принципе танец понравился, хорошо придумали, хотя идея не новая, музыка для танго моя любимая, хоть и заезженная уже, но всё равно балдею от Эвана))). Да и вообще, опошлить такое танго - раз плюнуть, рада, что у ребят всё было очень даже...хм... целомудренно, что ли... Танец в мюзикле более взрослый в моем понимании, не совсем подходил для нашей пары, но тем не менее, удался им. Классная задумка с нарядами, образ девицы легкого поведения получился эдаким скорее нежно-лолитовским, чем Роксановским (ох и словечки, ну а как еще назвать-то?). Да и образ Стаса - немного другая история, юный и несмелый где-то, не для этой песни, но а в общем-то, получилось свежее прочтение данного танца, наверное такие эмоции и должны быть у молодо-зелено, там страсти еще не могут так кипеть и бушевать, чтобы аж огонь наружу рвался))) (гормоны не в счет). Танец я бы назвала что-то типа: "Танго юности", немного робкое и неуверенное, а всё же танго.

Ириш, а вот у меня по горячим следам совсем другие ассоциации вызвал этот танец, я не стала увязывать его с Мулен Руж, там и герои другой возрастной категории, да и сама история могла быть рассказана совсем по другому. И в исполняемом нашими танце Стас не казался мне робким и "зеленым", у него вполне получился образ страстного ревнивца, энергетика была видна. Не зря же Стас и в своих песнях поражает взрослыми рассуждениями об отношениях мужчины и женщины. На мой взгляд свой образ в танце он ухватил. И потом, если бы я, не зная Стаса, первый раз увидела бы его в этом танце, то я бы не стала заморачиваться на молодости исполнителя, и не стала бы из-за этого расценивать исполняемый танец, как "танго юности".

Да и Лена представилась мне в танце в образе не похожем на героиню известного фильма-мюзикла, как уже высказалась раньше, мне ее образ в танце больше напоминал страстную, энергичную и жгучую Кармен, чем танцовщицу из Мулен Руж. Да и в самой постановке танца я увидела симпатию героини к герою. Это танго мне напоминало поединок влюбленных - она поддразнивает, а его выводит из себя ревность wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Третий эфир. Стас Шуринс и Елена Пуль. Танго (12.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 13 мар 2011, 18:27

Хочется начать с образов. Я думаю все заценили какие Стасик с Леночкой вчера были красивые. :) Стасик стильнячий такой, элегантный и строгий образ, весь в черном, без лишних отвлекающих акцентов-деталей, ослепительная улыбка, бровки домиком и далее по списку :hyhyhy: , остается только ferrari подогнать. Лена была very woman, very pretty. :king:

Когда Лена подошла к жюри и Яко привстал из-за стола, я аж хохотнула, такое у Яко было забавное выражение лица. :lol: В это время появился Стас и обвел строгим и серьезным взглядом всю компанию своей неверной, я такого от Шуринса не ожидала, актерствует раз за разом все лучше и лучше… Без лишних мимических потуг и усилий, одного красноречивого взгляда было достаточно, чтобы понять, что продолжение будет интересным. :well, well: Как он Лену одернул, и понеслась душа в рай… Корпус, положения головы, шаговые элементы с поворотами, положение стоп, попадание в музыкальный ритм, четкость, красивые линии … :super: Помнится мы переживали о поддержках, а Стас легко, как перышко невесомое, поднимал, прокручивал и опускал Пулечку, очень даже изящно и аккуратно, а не как штангу или мешок картошки, а как будто это ему ничего не стоит, хотя заметьте Андреич не атлетической широченной статуры, а силы то сколько. Передали всю гамму чувств, которые можно испытывать от предательства любимого человека, хватало там и страсти, и чувственности, и агрессии, противоборства… Всего было в меру, не скатились до похабщины, молодцы. Я в восторге, даже не ожидала, что может получится такой сочный номер, а история казалось бы очень даже житейская, отыграли на нерве и в кураже, держа внимание зрителя в напряжении до самого финального аккорда. Зная в каких спартанских условиях проходили тренировки, сколько было переживаний и сколько приложено усилий в последние дни, результат того стоил и хочется сказать кратко: «Брависсимо !». Это было настоящее экспрессивное и технически хорошее танго, а не вариации на тему. :victory:

Единственное что смутило - это музыкальное сопровождение, «Roxanne» очень раскрученная композиция и хриплые рыки и выкрики меня смущали применительно к нашим юным и цветущим ребятам, но то такое, мои личные тараканы.

Лене как истинной перфекционистке большая благодарность за то, что вышколила Стаса и за 3 эфира раскрыла огромный потенциал танцора и продолжает развивать танцевальные способности Стасика. Спасибо за чудесные эмоции, что вы нам подарили ! :flowers:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share