| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 19 мар 2011, 23:31

Профайл, танец, оценки



Танец - Джайв

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 26 мар 2011, 13:35

foollove писал(а):Я чего-то не поняла, а что хорошего было в танце Лилии Ребрик, конечно, она гимнастка, танец у неё был какой-то однообразный, как мне показалось, не было какого-то определённого образа. А почему-то у них самые высокие оценки.
Фаворитами этого эфира несомненно первым стала пара Шуринс – Пуль. Этот образ с медсестрой – супер! Очень понравилась песня, такая ритмичная, так и хочется танцевать. Не плохо было бы увидеть их танец под какую-то песню Стаса.

Я тоже не могу назвать номер Лилии лучшим. Он был хорош - это да! Но не захватил меня. Когда приехала домой, я так его и не пересмотрела. Тот же Джигурда, которого я считаю слабоватым, и тот произвел на меня гораздо большее впечатление. По крайней мере мне захотелось посмотреть их номер еще раз.

То, что Лиля гимнастка - ей огромный плюс! Это было видно с первого эфира. Это и красиво, и ей на руку. К тому же она поддерживает форму. И за это ей от меня, как от гимнастки, огромное уважение. Пройти через все трудности тренировок и соревнований... - я знаю, как это, и в этом плане она мне симпатична.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 26 мар 2011, 14:38

Скарлетт писал(а):Я тоже не могу назвать номер Лилии лучшим. Он был хорош - это да! Но не захватил меня. Когда приехала домой, я так его и не пересмотрела. Тот же Джигурда, которого я считаю слабоватым, и тот произвел на меня гораздо большее впечатление. По крайней мере мне захотелось посмотреть их номер еще раз.


я не могу так же назвать лучшим танцем Лилин, но все таки танцует она отлично....ее за это уважаю и даже критиковать ее не за что...!А похвались хочу Корикову и Бочкареву...они молодцы и никогда не занимались а танцуют отлично как для новичка:bravo: !
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение ИринаС » 30 мар 2011, 19:12

Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение АЛЕНА » 30 мар 2011, 19:13

Изображение

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 12 апр 2011, 17:00

Кстате, хочу высказаться по поводу последнего посещения прямого эфира, который состоялся в эту субботу.
По поводу звезд...!
Меняю свои слова по поводу звездности и Соседова, да он высокого о себе мнения, но такого не коронованного короля я еще не видела....начну с одного....
Сеньйор Кришапка, хотя его стоит уже переименовать после стольких эфиров как на кривожопко или кривоножко...(таким он является для меня по результатам его танцев) так он, тобиш ЦАРЬ....вышев в корридор, где его ждал фанклуб....на просьбы проходящих желающих сфоткаться резко отвечал, типо: "Без цветов и подарков я не фоткаюсь"....Ха...ну и ладно, не велика потеря....
2й царёк)))) Ткаченко....за 30 минут до начала...стоял возле гримерки....никуда не торопясь, на просьюу о фото отморозился и начал суитлись спешить куда то...тоже царь....Наверное их на факторе учили хамству и звездной болезни...?незнаю...
Но тут уж не сдержусь откомментировать царя Соседова, так этот человек любит звездность и стремиться к тому, чтобы его любили, весь перерыв длительный (голосование) проторчал в окружении желающих сфоткаться и поиметь автограф...Милый человек, улибчивый, обаятельный, общался с каждым, кто чтото спрашивал, очень искрений человек. Вот после того, я вновь изменила к нему отношение, он ведь мой забиться в своей гримерке и ждать продолжения,нет, он вышел и с огромным удовольствием провел час своего времени в окружении людей!!!!!
Что нельзя сказать за предыдущих звездей.....)))
Именно звездей!!!!!
Дашунька Букина....Для меня Бочкарева именно Даша....привязалось очень к ней этот образ....Увидев нас кричащих о фото...Букина мигом прибежала в халате с балкончика в зал....и с радостью и удовольствием со всеми профела фотосеты)))))
Я в шоке от этой женщины, милая, потрясающая, с безумной энергией и обаянием....!!!Даже охрану заткнула, чтобы все сфоткались в запрещенном месте для поклонников!!!!
Чудо баба!!!!!!!! :super: :super: :super:
Анфиска - класс, милая, позитивная, тоже самое радовалась вниманию, которое дарили зрители ей, с охотой со всеми фоткалась, также Ребрик...
Джигурда ваще беседы вел со зрителями, успела также с ним перекинуться парочкой слов...очень крутой...и сильный.....ух он меня обнял....рука на пол спины была))))))))))))))))Я его ваще боялась, но щас...он мне симпатичен как артист.

Но с этим звездулек я в шоке, до сих пор не могу угомонить свой гнев....
Не успели зажечь свой огонь...как уже начинают устраивать звездопад лицом в глязь в глазах зрителей и поклонников....!
Фух, высказалась))))))))))))) :diablo: :diablo: :diablo:

Сори, что не по теме...и так много, просто на работе делать нечего под конец дня, а досидеть надо))))))
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 20 апр 2011, 23:50

Агутин Леонид - Граница (ДЖАЙВ)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:48
Сообщения: 87
Откуда: Харьков (Змиёв)
Пол: Женский
Настроение: )))))

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Наташа Триполка » 12 май 2011, 12:07

Очень весёлый ритмичный и техничный джайв получился! А Леночка в образе медсестрички такая обворожительная)))
Улыбаемся и машем)))

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:16
Сообщения: 68
Откуда: Cумы
Пол: Женский
Настроение: Супер!

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение alinamorgun86 » 12 май 2011, 19:10

Джайв у ребят был очень сложным и насыщенным всякими элементами и несмотря на некоторые помарки станцован классно!Мне понравилось! :super:

Пред.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share