| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 10:21

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 19 мар 2011, 23:31

Профайл, танец, оценки



Танец - Джайв

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Insomnia » 24 мар 2011, 21:34

Apriori писал(а):Однако, ну ты строга :ay: Если б Стас выступал по жребию первым, например, то смотреть дальше, не скажу, что неинтересно, понятное дело, без энтузиазма и тем не менее, есть пары, выступления которых тоже жду (Бочкарева-Карякин), (Ребрик-Дикий) и (Корикова-Антон).

Скажу больше: я даже выступления Стаса в записи смотрю(((.
Ну не моё это, не моё, такое выдерживать, тем более, что ожидался совсем другой уровень... Даже Дикий не спасает, ему, по-моему, там совсем скушнаааааа.... Ни Корикова, ни Тони, меня, к сожалению, не вдохновляют, Бочкарева симпатична из конкурентов))).
Всё ИМХО, естессна, жду Новую Волну, может хоть там душа возрадуется))).

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 24 мар 2011, 21:42

Insomnia писал(а):Скажу больше: я даже выступления Стаса в записи смотрю(((.
Ну не моё это, не моё, такое выдерживать, тем более, что ожидался совсем другой уровень... Даже Дикий не спасает, ему, по-моему, там совсем скушнаааааа.... Ни Корикова, ни Тони, меня, к сожалению, не вдохновляют, Бочкарева симпатична из конкурентов))).
Всё ИМХО, естессна, жду Новую Волну, может хоть там душа возрадуется))).

На "плюсах" " Танцы со звездами" и на стб "Танцуют все" смотрела?
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Insomnia » 24 мар 2011, 22:06

Смотрела только Танцы со звездами на плюсах, но как по мне, то там интереснее было.
Ну и возможно, что надоел один и тот же формат, хотя те ссылки на британское шоу, которые девочки давали на СТБ, были очень хороши, с удовольствием глазела))).
Видать охота уже посмотреть не на танцующего Шуринса, а на поющего))). Вживую, ага, а не под фанерку))).

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 25 мар 2011, 01:30

Insomnia писал(а):Катюня, видео просто потрясающее, очень красиво и нежно, я бы хотела, чтобы ребята так же станцевали, без постановки, без лишних декораций, а вышли и сделали шикарный танец.


Они станцуют не также, а в миллион раз круче, в этом я уверена... :dance2:


а что касается борысючки, то она меня бесила своей плоскостью ума еще на факторе...ее жлобяча манера разговора не для экрана тв...Простите, если некоторые не согласны с моим мнением, но мое мнение таково!Хоть бы ей прописали слова, вопросы, и ваще, чтобы учила сценарий...Неужели режиссеры не видят этот ужас? :fool: :girl angry: :molot:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 25 мар 2011, 15:18

4ipyshilka писал(а):
Insomnia писал(а):Катюня, видео просто потрясающее, очень красиво и нежно, я бы хотела, чтобы ребята так же станцевали, без постановки, без лишних декораций, а вышли и сделали шикарный танец.


Они станцуют не также, а в миллион раз круче, в этом я уверена... :dance2:


а что касается борысючки, то она меня бесила своей плоскостью ума еще на факторе...ее жлобяча манера разговора не для экрана тв...Простите, если некоторые не согласны с моим мнением, но мое мнение таково!Хоть бы ей прописали слова, вопросы, и ваще, чтобы учила сценарий...Неужели режиссеры не видят этот ужас? :fool: :girl angry: :molot:

Очень красивый медленный вальс - движения перетекают из одного в другое, так слитно, чувственно, ... Конечно, шоу накладывает свой отпечаток на танец. Должна быть история, и лично мне это нравится. Но при этом я против нагромождения декораций.

По поводу Борисюк - на Х-факторе она меня тоже очень раздражала. А на танцах... да, она часто говорит невпопад, "глотает" слова и т. д., но, мне кажется, не нужно к ней относится очень уж строго. Она никогда не вела ничего подобного, более того - никогда не участвовала в шоу, кроме Х-фактора. Пела себе в ресторане... а тут такой шанс. И мне кажется, что из раза в раз у нее уверенней получается вести эфиры.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 25 мар 2011, 16:19

По поводу Борисюк - на Х-факторе она меня тоже очень раздражала. А на танцах... да, она часто говорит невпопад, "глотает" слова и т. д., но, мне кажется, не нужно к ней относится очень уж строго. Она никогда не вела ничего подобного, более того - никогда не участвовала в шоу, кроме Х-фактора. Пела себе в ресторане... а тут такой шанс. И мне кажется, что из раза в раз у нее уверенней получается вести эфиры.


Ну это конечно понятно, но вести в прямом эфире шоу намного труднее, чем обычное, уже бы поставили ее на какую то другую передачу, например прогноз погоды, или еще чтото другое, но прямогу эфира она не тянет, кончено, понятно, опыта у нее нет, ей страшно, я сама бы наверное еще хуже была на ее месте...Но это прежде всего надо винить не Борысючку, а сценаристов и тех, кто подбивает ведущих на прямые эфиры!
Даже приведу в пример Оксанку Марченко, да, она не первый раз вела Хфактор, но видно было ее волнение и страх, но ей это было не помеха, она классно вела...Даже Дима ведет танцульки и слегка у него порой подрагивают пальчики, это понятное дело волнение, но как на экране, Дима ваще красавчик, ведет так, что изза его шуточек даже не видно его волнение!
4up
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 25 мар 2011, 16:41

4ipyshilka писал(а):
По поводу Борисюк - на Х-факторе она меня тоже очень раздражала. А на танцах... да, она часто говорит невпопад, "глотает" слова и т. д., но, мне кажется, не нужно к ней относится очень уж строго. Она никогда не вела ничего подобного, более того - никогда не участвовала в шоу, кроме Х-фактора. Пела себе в ресторане... а тут такой шанс. И мне кажется, что из раза в раз у нее уверенней получается вести эфиры.


Ну это конечно понятно, но вести в прямом эфире шоу намного труднее, чем обычное, уже бы поставили ее на какую то другую передачу, например прогноз погоды, или еще чтото другое, но прямогу эфира она не тянет, кончено, понятно, опыта у нее нет, ей страшно, я сама бы наверное еще хуже была на ее месте...Но это прежде всего надо винить не Борысючку, а сценаристов и тех, кто подбивает ведущих на прямые эфиры!
Даже приведу в пример Оксанку Марченко, да, она не первый раз вела Хфактор, но видно было ее волнение и страх, но ей это было не помеха, она классно вела...Даже Дима ведет танцульки и слегка у него порой подрагивают пальчики, это понятное дело волнение, но как на экране, Дима ваще красавчик, ведет так, что изза его шуточек даже не видно его волнение!
4up

Дима - красавчик! На фоне него неумелость Борисюк еще более заметна... Мне тоже не совсем понятно, куда смотрели организаторы. Ирину же пробовали на роль ведущей и, я думаю, не раз. Наверное, просто хотели взять человека с Х-фактора, других объяснений не нахожу.
Перед самым началом шоу Ирина стояла как раз недолеко он нас. Ее волнение было очень заметно. И во время перерывов - Дима шутит, расслаблен, а она очень скованна. И ее можно понять. Но это шоу, которое смотрят тысячи людей, поэтому такой выбор на роль ведущей вызывает вопросы.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 25 мар 2011, 16:49

:girl angry: :beye: :musk: ужассно!
может оно просто кому то пригляделась, да и все тут)
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 25 мар 2011, 16:53

Изображение
Изображение
Изображение

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 25 мар 2011, 17:00

4ipyshilka писал(а):ее жлобяча манера разговора не для экрана тв...

:lol: Я валяюсь :ROFL:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share