| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 19 мар 2011, 23:31

Профайл, танец, оценки



Танец - Джайв

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 25 мар 2011, 17:09

Apriori писал(а):
4ipyshilka писал(а):ее жлобяча манера разговора не для экрана тв...

:lol: Я валяюсь :ROFL:



ну, а что? :blush: я просто не уверена, что кому то такое нравится...Хотя....Танці Соседова многим нравятся)))))))) :lol: :hyhyhy: :lol:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 25 мар 2011, 17:14

4ipyshilka писал(а):
Apriori писал(а):
4ipyshilka писал(а):ее жлобяча манера разговора не для экрана тв...

:lol: Я валяюсь :ROFL:



ну, а что? :blush: я просто не уверена, что кому то такое нравится...Хотя....Танці Соседова многим нравятся)))))))) :lol: :hyhyhy: :lol:

Бывают в жизни чудаки))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение АЛЕНА » 25 мар 2011, 17:21

кстати полазила тут по одному форуму и поняла, что за Севодова болеет в Одессе большая часть форума(точнее почти весь форум) а все задавала себе вопрос:"ну кто за него может болеть?" сама и нашла ответ.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 25 мар 2011, 17:27

АЛЕНА писал(а):кстати полазила тут по одному форуму и поняла, что за Севодова болеет в Одессе большая часть форума(точнее почти весь форум) а все задавала себе вопрос:"ну кто за него может болеть?" сама и нашла ответ.


Ну он смешной :crazy:
правда много у него пафоса... :king: Корона ему жмет))))
Нравится очень простые актёры и звезды, вот как Вадим Андреев, такой добрый, классный, когда подошла попросить сфоткатся, он аж слегка засмущался, а потом как обняла его для фото, он ваще аж испугался...)Люблю простых, без лишней самовлюбленности в свою персону людей, наверное поэтому мне Соседов кажется не талантом, как он себя считает, а просто шутом...В глазах моих...
:king: :well, well:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 25 мар 2011, 22:41

А я тут по поводу еще танцев хотела сказать на счет постановок...когда это танцуют профессионалы на конкурсах, то там конечно не нужно никаких постановок делать. просто танец, а здесь так как это шоу. думаю именно постановка танца делает его интересным! Лично мне, если бы пары выходили и просто танцевали, тогда бы я точно уснула!!! Если брать нашу пару и еще несколько, то их еще смотреть можно, но если брать тех кто танцевать не умеет..то на них без постановки вообще смотреть невозможно было бы..лично мне так точно
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение ИринаС » 25 мар 2011, 22:49

Katerina писал(а):А я тут по поводу еще танцев хотела сказать на счет постановок...когда это танцуют профессионалы на конкурсах, то там конечно не нужно никаких постановок делать. просто танец, а здесь так как это шоу. думаю именно постановка танца делает его интересным! Лично мне, если бы пары выходили и просто танцевали, тогда бы я точно уснула!!! Если брать нашу пару и еще несколько, то их еще смотреть можно, но если брать тех кто танцевать не умеет..то на них без постановки вообще смотреть невозможно было бы..лично мне так точно

Согласна с тобой Катюш. Без постановок было бы скучно. Но есть и вторая сторона медали, когда полностью прячутся за постановку - это тоже не дело. Необходима золотая середина !!! Как у наших :)
Уверенна завтра и Сергей порадуется технике

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 26 мар 2011, 03:00

Уверенна завтра и Сергей порадуется технике


Да скорее б уже)))А то только радует радостями в прямом эфире и ссорами...) :ROFL:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение ИринаС » 26 мар 2011, 08:27

4ipyshilka писал(а):
Уверенна завтра и Сергей порадуется технике


Да скорее б уже)))А то только радует радостями в прямом эфире и ссорами...) :ROFL:

Я про другого Сергея, я про самого строгого Шуринца :), надеюсь он не против что причислила его в наши ряды

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Insomnia » 26 мар 2011, 10:03

Katerina писал(а):А я тут по поводу еще танцев хотела сказать на счет постановок...когда это танцуют профессионалы на конкурсах, то там конечно не нужно никаких постановок делать. просто танец, а здесь так как это шоу. думаю именно постановка танца делает его интересным! Лично мне, если бы пары выходили и просто танцевали, тогда бы я точно уснула!!! Если брать нашу пару и еще несколько, то их еще смотреть можно, но если брать тех кто танцевать не умеет..то на них без постановки вообще смотреть невозможно было бы..лично мне так точно

Мне бы скучно точно не было))). Для того, чтобы можно было смотреть на постановки, оргам надо было набирать участников типа нашего Шурика, Лили, Наташи Бочкаревой, тогда точно шоу только выиграло бы. А так маемо те, що маемо: несуразные "звезды", которые и не пластичны вовсе, прикрываются либо шутовскими замашками, либо просто ходють по паркету, имитируя танец... Я, конечно, понимаю, желание канала пропиарить своих, но надо же и меру знать.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение foollove » 26 мар 2011, 12:25

Посмотрела четвертый эфир «Танцев со звездами».
Зразу же видно, что в зале были девчонки с Фан-клуба Стаса Шуринса, эти отклики и во время танца: «ОООООООООО!!!», и после: «Молодец!», и когда оценки ставили: «Десять!» Очень хорошая поддержка!
Я чего-то не поняла, а что хорошего было в танце Лилии Ребрик, конечно, она гимнастка, танец у неё был какой-то однообразный, как мне показалось, не было какого-то определённого образа. А почему-то у них самые высокие оценки.
Фаворитами этого эфира несомненно первым стала пара Шуринс – Пуль. Этот образ с медсестрой – супер! Очень понравилась песня, такая ритмичная, так и хочется танцевать. Не плохо было бы увидеть их танец под какую-то песню Стаса.
Ещё понравился номер Анфисочки Чеховой, номер исполненный в таком классном стиле.
Эти пары мне очень понравились.
Давайте пожелаем удачи Стасу и Лене, терпения им при изучении новых танцев!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share