| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 19 мар 2011, 23:31

Профайл, танец, оценки



Танец - Джайв

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 19 мар 2011, 23:49

Ну вот я буду первооткрывателем)))
Не сочтите меня Шуринсоманкой)) где где, а в танце оцениваю как правило по технике и так далее!! Но уже четвертый эфир наши ребята. Безумно меня радуют!! Я иногда все еще задаюсь вопросом откуда у Стаса столько энергии для всего, откуда в этом человечке столько таланта!!!
Пожалуй начну с костюмов и музыки...Леночка конечно в костюме медсестры была превосходна...а Стас сверху хоть похоже как и в самбе...но скажу честно это не помешало танцу. Я целую неделю думала. ну какой же может быть джайв..все что угодно представляла..но такогоооо..честно скажу. представить даже не могла....так отыграть номер под эту песню...действительно огромное спасибо Ксюше!!! Постановка это было что-то!! Такой себе мини-танцевальный фильм!!!
Что касается самого танца...и хоть я знаю что джайв один из сложных в принципе танцев, из-за своей энергетики и движений, и постоянно волновалась хоть бы у Стаса все получилось!!! Оказалось мои волнения были напрасны...для меня Стас открывается каждую неделю с новой странички, у него в внутри столько таланта, что я даже себе представить не могла!! Они с Ленкой большие умнички. им каждый раз удается все выше и выше планку поднять!! Сегодня они так энергично танцевали, движения четкие были, все в музыку, Стас своим выходом вначале меня вообще убил наповал!!)) а лицом как отыграл!!! Актер, певец, танцор, композитор, и все это наш Стаська!!!!
Сегодня я еще немного не все могу написать, просто ребята поразили, так сделать постановку номера и так зажечь!! не каждый сможет!!! я очень рада!!
СПАСИБО ТЕБЕ МАЛЬЧИШКА ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ И МЫ С ТОБОЙ!!!!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Александра » 20 мар 2011, 02:10

Ну что же, четвертый эфир прошел. Очередной праздник для меня.
Приятно порадовало то, что к зрителям хоть иногда прислушиваются. Наконец объявили музыкантов и певцов. И танцоров стали называть не просто по имени, а и фамилии их уже на слуху. Они все заслуживают представления.
Ведущие: Дмитрий Танкович как всегда на высоте. Ирину Борисюк, прежде чем ставить ведущей в шоу, дали бы постажироваться в чем-то более простеньком...
По технике и правильности выполнения танцы судить не могу. Так как не разбираюсь в этом абсолютно. Буду оценивать по своим ощущениям.
То что нашу пару оставили опять на десерт - это хорошо. Это говорит о том, что организаторы шоу считают нашу пару рейтинговой. Некий десертик - вкусный вкусный :love:
Костюмчики нашей парочки: Леночка отличнейшая медсестра! Стас - очень хорошо, что его не одели в военную форму.
По самому танцу: как человек ничего не смыслящий в этом, могу сказать, что заметила всего одну маленькую помарочку. Но то что Стас не успел ухватить руку Лены, это абсолютная мелочь. Тем более, что мы знаем в каком бешенном ритме ему приходится готовиться к танцам. А еще и танец был таким быстрым. Соло в начале было вообще превосходным. Я даже иногда забываю, что Стас непрофессиональный танцор. И постоянно удивляюсь его энергии и талантам. Уверенна, что у Шуринса есть Ангелы Хранители, которые его очень берегут.
Видна усталость на лице. Исхудал совсем уже. И недосыпает (((( Но ему обязательно воздастся за все труды и старания!
Сам номер был очень гармоничен. Леночка, как всегда превосходна была. Умничка просто! Спасибо ей большое за то что старается и учит нашего Стаську :akiss:
За то что наконец объявили во всеуслышание Ксению Горб - отдельное спасибо. Мне почему-то кажется что львиная доля заслуги за это всё именно ёё. Моя отдельная ей благодарность :bravo:
Моя ложка дёгтя - не нравится мне в мимике, когда Стас во время танца закусывает нижнюю губу. Напряженно как-то смотрится. А может это просто мои тараканы :pardon:
Повеселил профайл с первой любовью Стаса из детского сада :hyhyhy: А девочка раза в четыре больше Стасюли была. Самая лучшая девочка во всем садике. Интересно следит ли она сейчас за творческим путем Стаса?
Жюри: я вас люблю. Спасибо и за правильную критику и хорошую похвалу :rose:
Планку наши ребята высокую взяли. И очень сложно оставаться всегда на высоте. Но мы в них верим. Всё получится. Спасибо за праздник души :sun:

ЗЫ Бонусом для меня было живое выступление моей замечательной землячки Ёлочки. Хороша, как всегда!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 20 мар 2011, 11:24

Александра
Я даже тебе могу ответить почему Стас не успел взять руку Лены, время на подготовку было мало, а джайв сравнительно танец не легкий....из-за своего ритма бывает что не успеваешь чего-то сделать...ну это как бы ошибка...но если брать что это шоу, и Стас только учится, тогда можно даже вообще не смотреть на эту ошибку))
Про закусывание губы, сегодня еще раз пересмотрела. и отметила специально для тебя Сашуль)) просто бальники когда танцуют, особенно латину, они очень часто мимикой что-то делают, видать наш мальчик у ленки насмотрелся))) но для меня это не очень такое страшное...не считая губы, он хорошо сыграл лицом:)
Единственное что цепляюсь. так это Стаськи полуприсяд...на тренировках все отлично, а на сцене немного приседяет, не могу понять почему....если убрать этот полуприсяд боюсь представить как Стас танцевать будет...тогда точно можно будет сказать, кто танцор Лена или Стас)))
А вообще я очень рада за Стаську, так трудится....к тому же помимо танцев у него еще и НВ и другие концерты!!! Наша пчелка-Мая)) и у нас действительно самая лучшая партнерша!
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Katerina » 20 мар 2011, 12:43

Изображение Изображение Изображение Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Александра » 20 мар 2011, 16:27

Katerina писал(а):Александра
Я даже тебе могу ответить почему Стас не успел взять руку Лены, время на подготовку было мало, а джайв сравнительно танец не легкий....из-за своего ритма бывает что не успеваешь чего-то сделать...ну это как бы ошибка...но если брать что это шоу, и Стас только учится, тогда можно даже вообще не смотреть на эту ошибку))
Про закусывание губы, сегодня еще раз пересмотрела. и отметила специально для тебя Сашуль)) просто бальники когда танцуют, особенно латину, они очень часто мимикой что-то делают, видать наш мальчик у ленки насмотрелся))) но для меня это не очень такое страшное...не считая губы, он хорошо сыграл лицом:)
Единственное что цепляюсь. так это Стаськи полуприсяд...на тренировках все отлично, а на сцене немного приседяет, не могу понять почему....если убрать этот полуприсяд боюсь представить как Стас танцевать будет...тогда точно можно будет сказать, кто танцор Лена или Стас)))
А вообще я очень рада за Стаську, так трудится....к тому же помимо танцев у него еще и НВ и другие концерты!!! Наша пчелка-Мая)) и у нас действительно самая лучшая партнерша!

Katerina :hyhyhy:
Я прекрасно понимаю, что танец не из легких и очень ритмичный. И по-этому считаю эту помарочку абсолютной мелочью. Особенно зная, как мало времени у них было на подготовку. Горжусь нашей парочкой!
Мимика Стаса мне очень нравится. Он лицом умеет очень хорошо играть. По-этому и слежу за такими моментами. А закусывание губы мне мешает. Даже не так мешает, как просто нравится его игра глазками и улыбка. Что очень завораживает зрителей. Меня в особенности :blush:
А это полуприсяд мне не заметен. Наверное потому, что в танцах я полный ноль.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 20 мар 2011, 17:21

Пока что собираюсь с мыслями :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Александра » 20 мар 2011, 17:26

Apriori писал(а):Пока что собираюсь с мыслями :hyhyhy:

Мариш, не томи. Мы все в предвкушении :blush:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Apriori » 20 мар 2011, 17:38

Александра писал(а):
Apriori писал(а):Пока что собираюсь с мыслями :hyhyhy:

Мариш, не томи. Мы все в предвкушении :blush:

Ты и сама знаешь, на следующий день сложно что-то членораздельное выдать, в голове все крутятся крики поддержки Стаса "10,10" и "мо-ло-дцы" :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Четвертый эфир. Стас шуринс и Елена Пуль. Джайв (19.03.2011)

Новое сообщение Александра » 20 мар 2011, 17:41

Apriori писал(а):Ты и сама знаешь, на следующий день сложно что-то членораздельное выдать, в голове все крутятся крики поддержки Стаса "10,10" и "мо-ло-дцы" :hyhyhy:

О дааа. Ты уже наверное смотрела видео в записи и слышала, как это с экрана воспринималась. Самая сильная поддержка была у наших :super:

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share