| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:12

Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Katerina » 26 мар 2011, 23:17

Профайл, танец, оценки



Танец - Медленный вальс

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение 4ipyshilka » 27 мар 2011, 01:50

Эх, что сказать...Чесно говоря, я слегка разочарована номером. Нет, я не скажу, что Стасик танцевал плохо...нет, просто тот темп, которых они задали с Леной настолько уже высок, что сегодня было слегка скучновато смотреть. ((((
Мне как то показалось мало влюбленности показали Стасик и Лена в образах Ромео и Джульетты...Незнаю, как то скучно и сонно...( :zzzz:
Конечно ужассно написала, но как - то так, это мое мнение, может мне просто нравится когда они танцует страсть или влюбленность или просто энергично, а так де высшие чувства мне не оч, незнаю...!
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение АЛЕНА » 27 мар 2011, 09:22

А мне номер очень понравился! поначалу я восприняла его по типу"как?", "что?", ГДЕ? СРАЗУ ОЦЕНИЛА ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЕГКИМ БЫЛ НОМЕР,ДАЖЕ СЛОЖНЫЕ ПОДДЕРЖКИ (ОСОБЕННО ПЕРВАЯ) МНЕ ПОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ НЕВЕСОМЫМИ,ВИДНО. ЧТО ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ БЕЗ НАПРЯГАдля меня номер показался очень быстрым(по времени0, но я это писала уже много раз, мне кажется, что всех удивило отсутствие кульминации,каких-то быстрых действий.острого сюжета. и поэтому многим показалось скучно. А мне наоборот очень понравилось :clap: так было все нежно,чувственно,искренне,легко,ничего лишнего.мне кажется. что этот номер тяжело воспринимать в рамках проекта(шоу),если бы это был отрывок их театральной постановки,и этот танец мы видели в театре. то восприняли совершенно по другому.я этот номер смотрела затаив дыхание,не отрываясь не на секунду от экрана.В общем мой вывод МОЛОДОЦЫ!! это было очень красиво, я потом после выступления смотрела как улыбались люди за..единственно мне не понравилось, то что за густым дымом они танцевали,хотя ноги и движения были видны!! :rose: и напоследок Стас и Лена лучшие!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Katerina » 27 мар 2011, 11:17

Субботний прямой эфир шоу "Танці з зірками" отличился не только Днем рождения Никиты Джигурды. Дело в том, что любимчик жюри и зрителей Стас Шуринс мог прекратить участие в шоу.
Впервые жюри не порадовало его лестными отзывами, как в предыдущие разы. Но все же из двух пар - Стас Шуринс - Елена и Никита Джигурда - Юлия, зрители отдали свои голоса за Стаса и Лену.Зато Анфиса Чехова и Виталий Загоруйко, которые уже дважды оказывалась между номинантов на вылет, в этот раз без проблем прошли в следующий тур.
Все-таки зрители посчитали, что из проекта должны уйти Борис Барский и Инна, а Никита Джигурда и Юлия продолжат соревнование.

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Katerina » 27 мар 2011, 11:18

4ipyshilka писал(а):Эх, что сказать...Чесно говоря, я слегка разочарована номером. Нет, я не скажу, что Стасик танцевал плохо...нет, просто тот темп, которых они задали с Леной настолько уже высок, что сегодня было слегка скучновато смотреть. ((((
Мне как то показалось мало влюбленности показали Стасик и Лена в образах Ромео и Джульетты...Незнаю, как то скучно и сонно...( :zzzz:
Конечно ужассно написала, но как - то так, это мое мнение, может мне просто нравится когда они танцует страсть или влюбленность или просто энергично, а так де высшие чувства мне не оч, незнаю...!

Ну дело в том, что медленный вальс в другом темпе не станцуешь)))
Я предполагаю что скучно было потому что не успели танец раскрыть времени было мало
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Katerina » 27 мар 2011, 11:35

По поводу статьи. что типа Стас был на волоске от вылета...ну смешные. что сказать))) уже писала в контакте, что если назвали одним из последних, то не значит вовсе что был на волоске от вылета, так как пары называли в произвольном порядке.
По поводу черашнего эфира, а конкретно нашей пары! Безумно понравилась и повеселила меня подводка! Видимо Леночка услышала наши просьбы и накормила нашего малльчика, еще и очень хорошо накормила))) Правда она еще хотела чтобы Стас потом танцевал, но как после такого стола можно танцевать? :hyhyhy:
Перейдем дальше, костюмы!! Костюмы мне очень понравились, были такие себе современные Ромэе и джульетта! Цвет платья у Лены мне очень понравился, и само платье такое нежное воздушное! У Стаса тоже костюм хороший, пришелся ему к лицу!!!
По поводу танца, мне тоже танец очень понравился, понравился задумка и сценарий, что они парят над облаками! Танец был нежный, полный любви и тепла!!! Техника исполнения кстати мне очень понравилась, у Леночки само собой, а Стас молодец. очень хорошо станцевал! Как всегда это было в музыку, очень понравилась одна из первых поддержке, когда Стас Лену кружит над собой, а потом делают выпад в поддержку, меня она так поразила, до чего было божественно-красиво!!
Вообщем мне понравилось, и музыкально и технично и романтично!
Не совсем согласна с критикой жюри и оценками, что Стасу 8, а Соседову 9! Оценки конечно не плохие, но немного мне непонятны! Я не могу назвать этот танец слабее первых, это медленный вальс, он всегда был есть и останется чем-то нежным и воздушным, его нельзя станцевать более энергично, он исполняется весь паря как в облаках, ну то, что показали наши ребята!
Единственно что может быть минусом и может из-за этого мы услышали критику, это то что время на тенец было мало, не успели танец раскрыть. вот если бы буквально хоть пол минуты, чтобы более раскрыть танец тогда думаю оценки были бы выше!
Ну а вообще мне вчерашний вальс понравился!!
Но на следующий эфир нужно нашим ребятам что-то сильное, чтобы порадовать жюри и зрителя!! Я не против ча-ча-ча или пасадобля:)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Katerina » 27 мар 2011, 11:45

Алена Сохацкая писал(а):Вид сверху )))


Изображение

Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Kaleo » 27 мар 2011, 13:15

Изложу и свои впечатления.
Профайл - один из самых-самых)))Такие фразочки!"Вот,уже и щечки появились!" - "У меня нет места во рту" :hyhyhy: Или..."...медленный вальс. - Очень медленный? Это хорошо!"...А личико Лены,сморщенное Стасиком - "Моя Джульетта!".Очень понравился сюжет из спортзала!Хороший мальчик))))))))
Теперь по танцу!Ни малейших претензий!Красивенные поддержки,очень легко исполненные,такой же синхрон,да все хорошо,по танцу нет вопросов.А вот за актерство Шуринсу просто респектище,это один из самых-самых его номеров,просто нет слов!Вы пересмотрите еще раз,все,кто хоть в чем то сомневается!Взгляд Стаса,когда он пьет яд,его взгляд,когда они приходят в себя на небесах!Как точно он попадает в образ!Кстати,и танцеваки с других веток отмечают его актерское дарование!Может надо бы и задуматься об этом,талант актерский недюжинный у Стасика!А какая необычная постановка - облака,пронизанные солнечными лучами...Ксюша, все таки ,шикарный хореограф)))В общем,всем скептикам скажу одно!Смотрите - и вам откроется!Для меня - один из лучших танцев Стаса,один из самых нежных и красивых!Повторюсь,где то говорила уже,это еще одна краска в палитре образов,созданных Стасом на этом шоу!И,конечно,очень хороша была Лена,угадали даже с платьем и цветом волос)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение АЛЕНА » 27 мар 2011, 14:36

Танцы со звездами, танці з зірками, 26.03.11 26 марта, сегодня, смотреть видео онлайн
Шоу продолжается! Сегодня уже 5-й эфир. Страсти накаляются. Постепенно вырисовываютcя основные претенденты на первые места. Ушли уже три пары - и, как часто бывает в жизни, не самые худшие. Кроме объективных оценок жюри, есть еще предпочтения зрителей. А зритель - он такой. Ну, совсем непредсказуемый. Как же можно было отпустить красавицу Анну Пославскую, которая и танцевала очень хорошо? Жаль Валерия Юрченко с Екатериной - вполне могли бы еще нас порадовать. Вторично попадает в номинацию Анфиса Чехова с партнером Виталием. Но ей везет, она дважды остается. Традиционно на последнем месте оказывается Сергей Соседов, но зрители настойчиво его возвращают. Издеваются над критиком, что ли?. Хотя, а если это любовь? Ведь говорят же:"Любовь зла ... ", ну, дальше вы знаете. Надеемся, как всегда, нас порадуют вдохновенная Лилия Ребрик и Андрей Дикий, элегантный Володя Ткаченко и Ирина, стремительный Стас Шуринс и Елена, сексуальная Елена Корикова и Тони. Да. чуть не забыла, очень понравилась на последнем эфире Наталья Бочкарева в образе Анны Карениной. Даст Бог, обойдется без скандала выступление Никиты Джигурды, послушается судей и наберется смелости Вадим Андреев (судьи хором журили его за робость по отношению к молоденькой партнерше), Анфиса Чехова не попадет в номинацию. И, наконец, получит по заслугам Сергей Соседов (Галина здесь ни при чем - она прекрасная, терпеливая партнерша). Ну, что же, ждем с нетерпением начала эфира.

источник: http://borisaprelchuk.ucoz.ru/news/tanc ... -03-26-432

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Пятый Эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Медленный вальс (26.03)

Новое сообщение Apriori » 27 мар 2011, 16:16

Увы, много пессимистических впечатлений от 5-го эфира. :dntknw:

Ткаченко и Ирина. Румба. Мало элементов и одни поддержки, хоть Вова богатырской комплекции, но поддержки в его исполнении всегда тяжеловато смотрятся, на партнершу смотрю всегда с удовольствием, танцует даже не за двоих а за пятерых.

Джигурда и Юля. Джайв. Весело, забавно, посмеяться хорошо и отвлечься, после вальса действительно как шаг назад, в конце вращения Юли вниз головой напугали.

Соседов и Анна. Квик степ. Где?...... Как всегда мало дела, много слов, в музыку даже не попадает.
Конфликт сгладили, прогиб не понравился, Соседов должен был собственной персоной извиниться, а не прятаться за канал, стб его не усыновлял в конце концов. Оценки завысили, на тебе погремушечку только не плачь, тьфу…

Наталья Бочкарева и Женя Карякин. Пасодобль. Костюмы супер, только Наталье в черном было бы лучше. Жене не устаю делать комплементы, на сколько я знаю он очень перспективный не только как танцор но и как хореограф, Наталья этим плащем орудовала только так, но где-то со средины мне стало скучно… то ли музыка монотонная слишком, а хотелось, чтоб по нарастающей накал страстей шел.

Анфиса Чехова и Виталик. Фокстрот. Ну, так себе, много было посторонних предметов в номере, в ущерб танцу, отвлекающие маневры «любовь и голуби» не очень как-то, а начало было интересное.

Борис Барский и Инна. Джайв. Мне понравилось, конечно не ждала блестящих танцевальных успехов от Бориса, но это было музыкально и обаятельно, Борис напоминал больше Энштейна нежели фокусника))))) Жаль, что покинула шоу эта пара.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий. Джайв. Лучшее враг хорошего. Технично, но произошло перенасыщение элементами, я даже смотреть устала.

Лена Корикова и Антон Киба. Джайв. Первое, что бросилось в глаза какая Елена хорошенькая, очень ей идет, когда макияж не агрессивный, просто потрясающая. Номер понравился, яркий, динамичный, вкусный.

Андреев и Галина. Пасодобль. Мастер и Маргарита - мой любимый роман Булгакова, могу бесконечно его перечитывать, ходить в театр или смотреть экранизацию Владимира Бортко с Олегом Басилашвили. Воланд Андрееву удался, как и Маргарита Галине, согласна с Могилевской даже лицо преобразилось, актерски выдержано все замечательно, с танцем у Андреева сложнее и не так гладко, но я в плену обаяния этого актера и каждый раз радуюсь, когда его оставляют зрители.

Стас Шуринс и Лена Пуль. Показателем мастерства для меня лично является такое исполнение, когда номер смотришь на одном дыхании, когда вроде бы только погрузилась, а он уже завершен. Вот именно такое ощущение испытала от просмотра «римейка» истории любви Ромео и Джульетты, но уже на небесах. Поддержки в исполнении Стаса такие непринужденные и плавные, как он это делает... Окутанные дымом, ребята очень красиво парили над облаками.
Посмеялись мы вдоволь над предполагаемыми костюмами для Ромео, Леночка нас здорово разыграла, а интрига зато какая получились, все с интересом ждали "построения", даже соседи наши на ветках стб заинтересовались.
Платьице у Лены яркое и в то же время нежное, загар его отлично оттенял и распущенные волосы без сложной укладки добавляли нежности, не поняла чем платье отвлекало Могилевскую? У Стаса костюм как раз на контрасте был, не пестрый, в пастельных тонах, более чем довольна им, процитирую Коко Шанель: "Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности", горчичными сапогами тоже довольна (про удобство судить сложно), но внешний вид понравился, дизайнерам очередная благодарность за все костюмы проекта (т-т-т), чтоб и дальше так было.

Комментарии жюри нелестные совсем и, тем не менее, есть в этом некий позитив и рациональное зерно. Бдительность Стаса и Лены должна быть не в расслабленном состоянии. Неправда, что им все легко дается, работают не покладая рук и ног, добавили ложку догтя в бочку меда, ребята наши переварят и пойдут работать дальше, совершенству нет предела. Стасик просто невероятно рассудительный, толерантный, доброжелательный. Понравились ответы на замечания, вызывает уважение выдержкой и умением с достоинством и спокойно выслушать критику. Профайл такой веселый получился и как по заказу, успокоили наших дам, «щечки появились» и т.д.

Из вчерашнего танцевального вечера хочется выделить наших и пару Лена Корикова и Антон Киба, действительно порадовали, эти номера буду пересматривать снова.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Bookmark and Share