| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Александра » 02 апр 2011, 20:56

Профайл, танец, оценки



Танец - Румба


Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Katerina » 14 апр 2011, 22:05

Светулик писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 15 апр 2011, 00:55

Insomnia писал(а):
ИринаС писал(а):Пропускает участник эфир или нет для меня служит показателем того насколько серьезную он получил травму.
Володя не пропускал, значит его травма была совместима с дальнейшим участием в шоу.
Саша пропускал - значит травма была столь значительно, что танцевать он был не в силах. Возникает вопрос как она могла так быстро пройти, чтобы уже через неделю приступить к тренировкам, поддержкам и т.д.?

Ирусь, ну мы не врачи и ставить диагнозы и решать, насколько серьезна была травма, не в нашей компетенции))). Тем более, не зная всех нюансов...
Помню Олимпиаду 94. Нашу страну в одиночном фигурном катании представляла Оксана Баюл. Так вот, она откатала произвольную программу с травмой голени, с наложенными швами и на обезболивающих. Никаких заморозок, только инъекции. У неё вся боль была написана на лице, когда она вышла на лед, хоть и старалась не подавать вида. И при всем при этом Оксана выполняла сложные элементы, всё уже и не помню, но только тройных прыжков было несколько. Она заняла тогда первое место. Это как пример. Спортсмены вообще более выносливые, Саня вроде биэмиксом увлекается, это очень травмоопасный вид спорта, и вполне возможно, что данная травма - не первая, полученная им. При поддержках он мог делать основной упор не на больную ногу, силы там хватит, чтобы удержать партнершу, даже опираясь на одну ногу. А танцевальных движений особых он и не делает...

Ириш, мне кажется, что спортсмены - особая категория в плане выносливости, а главное желания. Когда тренируешься каждый день по многу часов до седьмого пота и не дай Бог случается травма, то спортсмен все равно выйдет выступать, если это хоть как-то возможно - очень уж большим был труд до этого и очень уж большое у него желание. Шоу - это другое. Звезды могут быть заинтересованы в танцах, но не до такой степени, что будут рисковать здоровьем до такой степени. Да и закалки у них особой нет.
Я лет 5 выступала с травмой. Первые годы на тренировках болело так, что слезы непроизвольно катились, но я себя добивала каждый день. А на соревнованиях, когда выходишь на площадку, это такой адреналин. Как сейчас помню - думаю - доведу себя до потери сознания, но сделаю все. А когда заканчивается выступление, боль ощущается с неимоверной силой. Но потом через пару лет к этой боли привыкаешь. Но этим делом надо жить, тогда ради этого можно горы свернуть.
Ну это так, накатили воспоминания :) А сейчас часто думаю об этом и диву даюсь - неужели так можно было. А все потому, что тогда это было важной частью моей жизни, а теперь это только воспоминания.
А на поддержках идет опора на 2 ноги. Все-таки ни он, ни кто -либо другой не настолько натренированы, чтобы умело переносить свой вес. Тем более в тот раз поддержек было очень много. Вот такие у меня мысли. Ну да ладно, пусть это будет на их совести.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Светулик » 15 апр 2011, 08:30

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 30 и быть зарегистрированным пользователем.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 08:38

СТБ-шники никогда в жизни не признаются, что Стас и Лена лидируют, по их легенде скорее Андреев, чем наши.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 15 апр 2011, 20:18

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 30 и быть зарегистрированным пользователем.
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение АЛЕНА » 15 апр 2011, 20:21

4ipyshilka писал(а):Скрытый текст

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 30 и быть зарегистрированным пользователем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение 4ipyshilka » 16 апр 2011, 12:55

АЛЕНА писал(а):
4ipyshilka писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст



Полностью согласна!!!!!!
:smile4: :smile4: :smile4: :smile4:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Katerina » 20 апр 2011, 23:58

Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On (РУМБА)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение АЛЕНА » 10 май 2011, 23:33

Молодые и задорные Стас Шуринс и Елена, отличающиеся незаурядным талантом, с каждым новым эфиром радуют зрителей запоминающимися и волнительными выступлениями. Прошлый эфир принес паре немало волнений, что было просто написано на их лицах. Случилось это из-за заметных расхождений во мнениях членов жюри. Так, Наталья Могилевская отметила незаконченность номера, Раду – большие ожидания от участников, тогда как Яакко и Татьяна Денисова отметили, что номер просто вознес их на небеса.

В последнем эфире Стас предстал в абсолютно новом образе, примерив на себя роль страстного коварного искусителя. По словам Могилевской, танец был неприлично честным, и она даже почувствовала неловкость и ощутила себя лишней. Но, если оценить номер с позиции хореографии, он получился просто великолепным.

Денисова же недовольно отметила, что себя-то участники смогли студить, а вот судьям как быть? А Яакко заявил, что румба была хорошей, но недостаточно эротичной. Но, несмотря на такие разные замечания, пара смогла набрать 33 балла, получила поддержку зрителей и будет дальше участвовать в проекте «Танці з зірками».


Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:16
Сообщения: 68
Откуда: Cумы
Пол: Женский
Настроение: Супер!

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение alinamorgun86 » 11 май 2011, 18:22

И все-таки румба у ребят была крутая!!!106 тыс просмотров на you tube! Очевидно,что понравилось не только мне! Очень хочется,чтобы станцевали еще и показали высший технический класс!(ну,чтобы развеять все сомнения недоброжелателей!)

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share