| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Александра » 02 апр 2011, 20:56

Профайл, танец, оценки



Танец - Румба


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение АЛЕНА » 02 апр 2011, 21:21

Танці з зірками: Шуринс разочаровал судей вульгарностью

Для Стаса Шуринса и Елены прошлая неделя в шоу "Танці з зірками" оказалась не самой удачной. На этой - мнения судей разделились.
На прошлой неделе Стас Шуринс оказался на волосок от вылета из шоу "Танці з зірками". На эфире 2 апреля пара исполняла зажигательную румбу, тем более свой танец они стилизировали под фильм "9 с половиной недель", известный своими откровенными сценами. Одну из этих сцен станцевали Стас Шуринс и Елена Пуль.


Наталья Могилевская почувствовала себя лишней и как бы подглядывала за парой - настолько все было реально. Шуринс объяснил, что пара как раз и хотела, чтобы за ними подглядывали. Могилевская назвала это вуайеризмом, а Шуринс, в свою очередь, ответил, что это их фетиш.


Раду Поклитару отметил, что с актерской стороны танец был поверхностным. Татьяна Денисова, напротив, заявила, что страсти были недетские. Яко назвал танец плоским и неэротичным.

Что же, по крайней мере, танец не остался без внимания.



Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение iren001 » 02 апр 2011, 21:55

АЛЕНА писал(а):Танці з зірками: Шуринс разочаровал судей вульгарностью

Для Стаса Шуринса и Елены прошлая неделя в шоу "Танці з зірками" оказалась не самой удачной. На этой - мнения судей разделились.
На прошлой неделе Стас Шуринс оказался на волосок от вылета из шоу "Танці з зірками". На эфире 2 апреля пара исполняла зажигательную румбу, тем более свой танец они стилизировали под фильм "9 с половиной недель", известный своими откровенными сценами. Одну из этих сцен станцевали Стас Шуринс и Елена Пуль.


Наталья Могилевская почувствовала себя лишней и как бы подглядывала за парой - настолько все было реально. Шуринс объяснил, что пара как раз и хотела, чтобы за ними подглядывали. Могилевская назвала это вуайеризмом, а Шуринс, в свою очередь, ответил, что это их фетиш.


Раду Поклитару отметил, что с актерской стороны танец был поверхностным. Татьяна Денисова, напротив, заявила, что страсти были недетские. Яко назвал танец плоским и неэротичным.

Что же, по крайней мере, танец не остался без внимания.



а че ж они не прокомментировали Йакко, которому эротики не хватило? :hyhyhy: Бред, плюньте и забудьте. Все было отлично, просто уже не знают что и требовать. Одному одного не хватает, другому этого в избытке. :krank:
на следующий эфир, если конечно Стас вернется, им нужно отойти от химии-секса-эротики в абсолютно другую сторону. Меня пугает закономерность последних эфиров. Деньги выманивают в открытую. Ребятам нужен ироничный (только не комедийный или клоунский), а именно танец с тонкой иронией и в абсолютно свежих образах. Только было бы времени побольше да знать бы какой танец...

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Apriori » 02 апр 2011, 22:07

iren001 писал(а):на следующий эфир, если конечно Стас вернется, им нужно отойти от химии-секса-эротики в абсолютно другую сторону. Меня пугает закономерность последних эфиров. Деньги выманивают в открытую. Ребятам нужен ироничный (только не комедийный или клоунский), а именно танец с тонкой иронией и в абсолютно свежих образах. Только было бы времени побольше да знать бы какой танец...

Привет, Ириша ! Как тебе румба в целом?
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение iren001 » 02 апр 2011, 22:33

Apriori писал(а):
iren001 писал(а):на следующий эфир, если конечно Стас вернется, им нужно отойти от химии-секса-эротики в абсолютно другую сторону. Меня пугает закономерность последних эфиров. Деньги выманивают в открытую. Ребятам нужен ироничный (только не комедийный или клоунский), а именно танец с тонкой иронией и в абсолютно свежих образах. Только было бы времени побольше да знать бы какой танец...

Привет, Ириша ! Как тебе румба в целом?

привет :rose:
мне понравилось, и секса хватило, и не чувствовала себя третьей лишней в отличии от тёти Наташи :smile3: и движения, и антураж, и Монатик, и тема (фильм очень люблю), и оба костюма :angel:
просто действительно ребята уж такую планку высокую задали, что судьи не знают, что и хотеть от них. А ребята, не знают что и придумать, чтобы удивить. А удивить все сложнее, комменты слушать неприятно (мне лично), особенно если они касаются чего угодно, только не танца. А, ну их. Еще одну субботу продержаться, а там нужно ввалить по полной и поставить всех на свое место, в первую очередь самих себя поставить в нужное место турнирной таблицы. Пока главное особо не нервничать и спокойно следующую неделю пережить без потерь на всех фронтах.

ПС поздравляю) прошли)))))) фух)))) а то я почему-то думала, что нервы потреплют голосованием.
Пс2 все будет пучком! особенно пока есть в проэкте Соседов, Андреев и прочие, танцующие "условно" переживать нечего)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение ИринаС » 02 апр 2011, 22:44

Я пока буду кратка, даже не знаю смогу ли написать больше, как-то эмоций много, а оформить их в стройные ряды слов полных смысла сложно.
Опешу пока так. Смотрели мы вчетвером - подруга, ее парень, муж и я. Так вот - мужики седели молча, а это уже не мало, и в конце говорили хвалебные слова. подруга сидела с открытым ртом от восторга, и мне тоже ОЧЕНЬ понравилось :clap:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение ИринаС » 02 апр 2011, 23:00

Киба-Корикова - ЖЕСТЬ

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение iren001 » 02 апр 2011, 23:17

ИринаС писал(а):Киба-Корикова - ЖЕСТЬ

кажись даже НК не палился так, как это делает СТБ, при чем уже второй раз. Сначала с Догилевой, теперь с Кориковой :hyhyhy:
ох и в Гондурасе мы живём...

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Скарлетт » 03 апр 2011, 00:44

Вот это ребята дали жАру! Хочется сказать, как Дима Танкович: ууух... :love:
Так страстно... а румба - блеск! Такие уверенные движения, плавно перетекающие одно в другое. Кажется, что все отточено, хотя мы знаем, что времени на подготовку было мало. Чуть ли не каждое их движение у меня вызывает мурашки. А взгляды какие... Отлично сыграли, очень достоверно, с блеском в глазах, с азартом.
До начала номера очень переживала за ребят, все ли они успели. Но как только включилась музыка и начался танец, я была вся в экране. Очнулась только в конце номера.
В общем страсти нешуточные, но всего в меру! :bravo:
Очень расстроили оценки жюри! Но на это нужно пытаться не обращать внимания, такое впечатление, что им просто нужно наших критиковать, неважно за что. Поэтому ну их! Надеюсь, ребята не расстраиваются. Потому что их сегодняшний танец - это нЕчто! Пересматривать и пересматривать. :aNgel:

Номер наших - это одно из немногих светлых пятен эфира. В целом такое мерзкое ощущение. Сначала нас дурят насчет перелома Кривошапко. Дело не том, больно ему выступать или нет, дело в том, что это невозможно, тем более с таким количеством высоких поддержек. А на объявлении результатов он вообще забыл про ногу и стал пританцовывать. Уже писала на стб и сейчас другое в голову не приходит по этому поводу: как из фильма - "у вас ус отклеился...". Неужели думают, что можно поверить в чудесное исцеление вопреки медицине.
Уход Лены и Тони - это вообще нонсенс... При всей моей любви к паре Вадима и Гали такой исход, мягко говоря, удивил. Очень сильная пара, а слова Кориковой про 6 эфиров - класс! И очень достойно ушли.

О каком честном голосовании можно говорить, когда сливают сильные пары. А на фоне оставшихся вытянут нужных. Уже и за наших боюсь. Но хочу верить, что Стас и Лена займут то место, которое они действительно заслуживают!Наметилась тенденция - сильные пары критикуют вот уже 2 эфира. Зато Соседова хвалить стали, и это после его мягко говоря корявых танцев и всех тех букв, на которые он посылал жюри...

Хочется закончить на позитиве - получила огромное удовольствие от выступления наших! Молодцы! Лучшие!!! :super:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Шестой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Румба (02.04.2011)

Новое сообщение Александра » 03 апр 2011, 01:20

Пересмотрела выступление уже пару раз. Довоооооольнаяяяя :love:
Танец получился очень сексуальным :blush: Денисова должна была быть довольной. Комментировала не плохо. Но как до оценок дошли - недоумение :krank:
Сам танец технически (хоть и мало в этом разбираюсь) получился просто отлично! У Стаса с каждым эфиром поддержи всё лучше и лучше удаются. Умничка наш :super: Зажгли наши сегодня ого-го как! Страсти бушевали на протяжении всего танца. На секунду не могла от экрана оторваться. Только мне всегда мало. Любовалась бы и любовалась :aNgel:
В шоке была от слива Кориковой и Тони. А они одни из сильнейших. Сразу промелькнула мысль про запоздалое 1 апреля. Сейчас понимаю, что на следующем эфире "уйдут" кого захотят.

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Bookmark and Share