| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квикстеп (09.04.11)

Модератор: NatashaNK

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квикстеп (09.04.11)

Новое сообщение iren001 » 04 апр 2011, 15:20

Профайль, таней, оценки



Танец - Квик-степ




_____________________________________________________________________________________________________
привет) не знаю куда набросать вам видео квикстепа, в разделе Танцев такую еще не завели.
немножко из квикстепа разных телешоу













Держитесь девочки, день простоять да ночь продержаться)

ПС может заведите темки с оставшимися танцами (каждый из них будет на вес золота), будем сбрасывать туда видео, идейки и соображения - авось чем-то ребятам и поможем)

ПС 2 и еще добавлю, почему большей частью все эти танцы являются похожими в том плане, что большей частью мужчины выступают в роли стиляг или ботаников. Штаны с талией подмышками, рубаха в клетку и подтяжки. Либо что-то из Эллочки Людоедки. Хотелось бы чего-то другого, только вот чего?? Как самый простой вариант, можна было бы отбор московский ввязать в номер... Стас будет как бы почти из аэропорта, можна на этом номер и построить - в начале гул самолета, диктор объявляет о посадке рейса Москва-Киев, выбегает запыхавшийся партнер с чумоданом и понеслась)))
но вокруг самолета можна делать номер в том случае если Стас выйдет в финал, если же нет, то на этом лучше не акцентировать внимание.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение Apriori » 11 апр 2011, 13:35

Отзыв Сергея (Boba Fett) о квикстепе нашей пары.

Чудесный был квикстеп Стаса и Лены , мне танец доставил эстетическое удовольствие , хотелось просто смотреть не вглядываясь в шаги , стопы , каблуки и т.д. Особо для себя отметил протанцовку музыки , с самого начала ещё не в стойке , пара уже танцевала , ритмично , в синхроне. Шаги подхода партнёра в отличие от прошлой румбы , были танцем , были в ритме , красивенные скольжения возле столика , и мне очень понравился весь сольный танец Стаса . Выполняя сюжетные движения , прыжок , кики , коленки , Стас оставался в ритме , солировал в сюжете и не выпадал из парного пространства.
В квикстепе Стас впервые оттенил Лену , играл первую скрипку , и эта игра была более чем убедительной. Не согласен с Денисовой , что импровизации Стаса были не уместны , они были интересны , свежи , украшали весь танец и постановку.
Ну а в паре , как все уже отметили в коментариях , наши были великолепны ! Лёгкость , чёткость , скорость , чистота линий , красивые точки , волна в подъёмах !!! Действительно - " четыре ноги и одно сердце "... Браво !!! .А уж какую картинку пара представляла , залюбуешься !!! Стасу очень , очень идёт мужская классика , я это заметил ещё в танго.
Этот танец стал для меня лучшим выступлением Стаса и Лены на проекте , поздравляю пару с возвращением в лидеры , не согласен с судейской оценкой , сорок баллов ребята заслужили без сомнения. Ещё раз браво и так держать .
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение Алена С. » 11 апр 2011, 19:22

Отпишусь и я по поводу выступления наших ребят. Ну что сказать, молодцы как всегда!!! :bravo:
Как отметили многие, ребята показали настоящий квикстеп - легкий и непринужденный, веселый и задорный танец. Очень понравилось то, что танцу уделили бОльшее количество времени минимум постановки, все успели разглядеть шаги и увидеть, что техника на высшем уровне. Однозначно, лучший танец эфира, заслуживающий 40 баллов(на судей стараюсь не обращать внимание, но все-равно неприятно слышать их нелепую и неконструктивную критику); жаль только, что выступали первыми, дальше не было стимула смотреть, но я себя пересилила.
Платье у Лены обалденное, очень красивое))
ЗЫ:Я очень рада, что Сереже (Boba Fett) все понравилось - наконец-то :yippee:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение Apriori » 11 апр 2011, 20:06

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение 4ipyshilka » 11 апр 2011, 22:08

А мне танец не очень...Но Стас как всегда ввел меня в кураж....эти глазоньки......аааааа.....я теряюсь когда на мего смотрю..... :aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение Алена С. » 11 апр 2011, 23:03

4ipyshilka писал(а):А мне танец не очень...Но Стас как всегда ввел меня в кураж....эти глазоньки......аааааа.....я теряюсь когда на мего смотрю..... :aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:

Сам танец квикстеп я не очень люблю, но выступление ребят было на высшем уровне)))) лучший квикстеп проекта, однозначно :ten:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение АЛЕНА » 12 апр 2011, 15:16

Алена С. писал(а):
4ipyshilka писал(а):А мне танец не очень...Но Стас как всегда ввел меня в кураж....эти глазоньки......аааааа.....я теряюсь когда на мего смотрю..... :aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:

Сам танец квикстеп я не очень люблю, но выступление ребят было на высшем уровне)))) лучший квикстеп проекта, однозначно :ten:

и кто из членов жури зажал десятку??? членов жури четверо,а оценки только три???? :lol:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение 4ipyshilka » 12 апр 2011, 15:49

та они все жуки задавили 10-ки...такое впечатление, буд-то деньги они отдают))
жлобятся с каждым эфиром все больше и больше( :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:


Д Е М О Н Ы!!!!!!!)))))))) :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение Katerina » 12 апр 2011, 18:24

а я обожаю квик-степ наших!! А Раду вместе с Татьяной пусть пляшут по сценарию, коль им так нравится. Но Денисова больше наверное рвется из-за Санька, все хочет дерево танцевать научить а никак....он бедный и сам уже думает когда это все закончится..а Денисова нив какую не выпускает))
В этот раз я даже внимание на оценки не обратила....хватит 2 проекта прошли..и так понятно что все сценарий..просто наслаждаюсь танцами наших:)

Вот нам еще фото))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение Алена С. » 12 апр 2011, 23:00

АЛЕНА писал(а):
Алена С. писал(а):
4ipyshilka писал(а):А мне танец не очень...Но Стас как всегда ввел меня в кураж....эти глазоньки......аааааа.....я теряюсь когда на мего смотрю..... :aNgel: :aNgel: :aNgel: :aNgel:

Сам танец квикстеп я не очень люблю, но выступление ребят было на высшем уровне)))) лучший квикстеп проекта, однозначно :ten:

и кто из членов жури зажал десятку??? членов жури четверо,а оценки только три???? :lol:

Денисова.......... под столом от восторга :hyhyhy:

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Re: Седьмой эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Квик степ (09.04.11)

Новое сообщение iren001 » 13 апр 2011, 07:55

из твиттера Саши Борисенко:

Вчера был на"Танцах со звёздами".Получил огромный заряд полож. эмоций, больше всех понравились Бочкарёва,Чехова и конечно мой друг Шуринс!
1:24 AM Apr 10th via Twitter for iPhone

Пред.След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share