| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 12:58

Девятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Фокстрот (23.04.11)

Модератор: NatashaNK

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Девятый эфир. Стас Шуринс и Лена Пуль. Фокстрот (23.04.11)

Новое сообщение iren001 » 14 апр 2011, 23:30

Профайль, танец, оценки



Танец - Фокстрот


_____________________________________________________________________________________________________
Завелась я че-то на Нк в темке фабрики 4 :hyhyhy:
нужно отойти)
В фокстроте на мой взгляд главное - попасть в ТУ самую, не очень заезженную проэктами мелодию, которая бы просто порвала Ксюшу и ребят, чтобы вдохновила и помогла поставить красивейший номер и оставила бы безоружными судей.
не знаю как с тактами, пусть танцующие рабирают подходит или нет, но предлагаю следующие песни-мелодии (если не для фокстрота, то для эфиров где будут танцевать по два танца может сгодится):
Алексей Рыбников из к-ф Сказка о звездном мальчике (открыл для меня эту мелодию в свое время Боба Фет, за что ему спасибо большое :rose: ) - можна было бы сделать чудесный номер, если мелодия подходит под фокстрот конечно.

Франция, романтика - тоже будет красиво)

Номер - переодетые в пожилых любящих бабушку и дедушку, начинается музыка - и они вспоминают себя юными)

еще вариант - перевод песни "Моя брюнеточка")


cледующий вариант из той же оперы)

иду дальше) если с Фабиан будут проблемы, у Эрики есть в репертуаре перепевка этой песни, звучит замечательно wink:

под эту был бы незабываемый номер!


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Медленный фокстрот

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 08:45

Ира, привет ! Ну ты завелась, однако :hyhyhy: Новое шоу - новые загоны на НК начинаются :smile4:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Re: Медленный фокстрот

Новое сообщение iren001 » 15 апр 2011, 09:57

Apriori писал(а):Ира, привет ! Ну ты завелась, однако :hyhyhy: Новое шоу - новые загоны на НК начинаются :smile4:

та да, с пол оборота :hyhyhy:

я вот тут еще подумала)
у Тины Кароль есть альбом 9 жизней. Там есть очень красивые песни, под которые можна мне кажется танцевать медл. фокстрот, было бы очень классно если бы она пришла на прямой эфир и спела, а Шурик с Пулькой танцевали. Был бы очень красивый и эффектный номер!



Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Медленный фокстрот

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 11:12

Не люблю живое пение Кароль :blush: В записи песни отличные :super:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Медленный фокстрот

Новое сообщение ИринаС » 15 апр 2011, 11:34

iren001 писал(а):у Тины Кароль есть альбом 9 жизней. Там есть очень красивые песни, под которые можна мне кажется танцевать медл. фокстрот, было бы очень классно если бы она пришла на прямой эфир и спела, а Шурик с Пулькой танцевали. Был бы очень красивый и эффектный номер!

Ой, думаю, Тина на это не пойдет
Мне Не дощ больше всего нравится :)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: Медленный фокстрот

Новое сообщение Алена С. » 15 апр 2011, 12:27

ИринаС писал(а):
iren001 писал(а):у Тины Кароль есть альбом 9 жизней. Там есть очень красивые песни, под которые можна мне кажется танцевать медл. фокстрот, было бы очень классно если бы она пришла на прямой эфир и спела, а Шурик с Пулькой танцевали. Был бы очень красивый и эффектный номер!

Ой, думаю, Тина на это не пойдет
Мне Не дощ больше всего нравится :)

И Тина не согласится, да и огранизаторы шоу не будут предоставлять нашей паре таких привилегий)))) правила для всех одинаковы, вроде как))

Интересующийся
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:11
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Re: Медленный фокстрот

Новое сообщение iren001 » 15 апр 2011, 12:32

ну да, ШурПуль фору давать нельзя, порвут всех :hyhyhy: Соседов тады Аллу Борисовну будет требовать :horse:

мне просто очень уж понравилась Кукушка (я её до проэкта и не слышала, и не знала что это песня Огневич). Да впринципе там есть кому петь и помимо Кароль - Маша, Сытник, Олейник. Девочки там хорошо поющие. Просто мне ужасно надоели эти песни прошлого века, хочется свежачка)))

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Медленный фокстрот

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 12:34

"Не дощ"- студийку на сайте Тины послушала, классная песня.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Медленный фокстрот

Новое сообщение Apriori » 15 апр 2011, 12:43

Маша Рак на последнем эфире песню Шакиры пела для самбы Лили и Андрея, не понравилось совсем, без посыла, плоско. Нравится как Монатик поет на шоу (хоть голос и не выдающийся, но он им хорошо научился владеть и манера индивидуальная), девушка, которая "I will survive" пела для Антона и Кориковой, жаль не знаю как ее зовут, классно поет.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Медленный фокстрот

Новое сообщение ИринаС » 15 апр 2011, 23:40

Apriori писал(а):Маша Рак на последнем эфире песню Шакиры пела для самбы Лили и Андрея, не понравилось совсем, без посыла, плоско. Нравится как Монатик поет на шоу (хоть голос и не выдающийся, но он им хорошо научился владеть и манера индивидуальная), девушка, которая "I will survive" пела для Антона и Кориковой, жаль не знаю как ее зовут, классно поет.

Согласна полностью, про всех троих.
Дима очень хорошо именно играет голосом, интонации передает и т.д. умничка просто

След.

Вернуться в "Танцы со звездами" на СТБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share